рейтинг блогов

Молодёжный креатив

топ 100 блогов mad_neumans10.10.2022
Молодёжный креатив

Не вся молодёжь в России дурна до безобразия. Есть и прослойка соображающей и крайне креативной. Мне нравится такая молодёжь. Особенно когда она публично разыгрывает окружающих и шутит. Несколько примеров таких шуток и розыгрышей.

                                                          *       *       *

Еду как-то днём в вагоне метро на перегоне между станциями «Автозаводская» и «Коломенская». Там где поезд выскакивает на Нагатинский метромост и проезжает над рекой Москвой. И вот едет вагон по мосту. У одной из дверей тусуются несколько молодых людей и девушек, по виду студенты. Разговаривают, общаются. И вдруг…

– Ой, смотрите, дельфины! Дельфины! – раздаются голоса парней.

– Ой, и правда дельфины! – подхватывают девушки и тычут пальцами в реку за окном.

Половина вагона сорвалась с мест и прилипла к окнам, пытаясь разглядеть дельфинов в мутной воде реки, протекающей внизу. Я чуть было тоже не вскочил, но вовремя сообразил, что это была такая шутка.

После того как до всех дошло, что их разыграли, народ, улыбаясь, расселся по своим местам. Кто-то сдержанно хохотнул. А молодые люди, разыгравшие попутчиков, просто заходились от смеха, приседая и хлопая себя ладонями по бёдрам.

                                                                *       *       *

Снова еду в метро. На этот раз в тоннеле. В вагоне много народа. В самом конце вагона сидит и стоит компания молодых людей – парни, девушки. Лето. Окна вагона открыты, и в них доносится шум и скрежет колёс из тоннеля. Кто-то лупится в смартфоны, кто-то читает книгу. Кто-то разговаривает, крича, потому что в вагоне шумно.

И вдруг поезд по какой-то причине начинает замедлять ход, а потом и вовсе замирает в тоннеле. Шум из тоннеля утихает. Народ сначала по инерции продолжает орать, разговаривая, но после остановки снижает уровень звука, переходит на шёпот, а потом и вовсе умолкает. В вагоне повисает, что называется, гробовая тишина. И вдруг…

В этой гробовой тишине со стороны молодёжи в три голоса начинает доноситься шёпот…


«Вихри враждебные веют над нами,

Тёмные силы нас злобно гнетут…»


К трио прибавляется ещё пара голосов:


«В бой роковой мы вступили с врагами,

Нас ещё судьбы безвестные ждут»


И, наконец-то, все парни и девушки в конце вагона громко орут, старательно выводя мотив песни:


«Но мы поднимем гордо и смело

Знамя борьбы за рабочее дело.

Знамя великой борьбы всех народов

За лучший мир, за святую свободу!»


Поезд трогается и начинает разгон.

Такого общего хохота я не слышал даже в цирке во время выступления клоуна Леонида Енгибарова. А уж он-то умел рассмешить народ.

                                                              *       *       *

И вот ещё один «креатив» уже от быдло-молодёжи. Тоже в транспорте. На этот раз зимним вечером в подмосковном рейсовом автобусе.

Еду себе к сестре в гости. Отопление слабое, в салоне холодно. Сижу на одном из задних сидений. На площадке передо мной три молодых человека в лёгком подпитии. Общаются. Один из них говорит своим приятелям. Дословно:

– Холодно. Я, блять, сейчас в пизду домой приду, первым делом на хуй чайник поставлю.

Я просто заржал, как ненормальный. Да так, что троица обратила на меня внимание. В их глазах читался вопрос, а что такого смешного в их разговоре? Я им и говорю:

– Парни, вы меня извините, но из слов вашего приятеля я понял, что он блядь, что живёт он в пизде. И, приходя туда по вечерам, ставит чайник не на плиту, а себе на хуй.

Троица крепко задумалась, а потом двое начали хохотать, хлопая сказавшего эту фразу по плечам.

– Ну, Петька, ты даёшь. Ты, оказывается, в пизде живёшь? У тебя хуй вместо плиты, или он у тебя такой горячий, что аж чайник на нём кипит?

Заулыбался и Петька, поняв, какую херню сморозил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот тут вот некий френд в непонятках: Тут два варианта. Первый: Медведев искренний и самокритичный человек. Он понимает, что ничего хорошего для своей страны не сделал. А делал, наоборот, все только плохое. Ему стыдно, и он собирается просить ...
Из некоторых неофициальных источников появилась информация о том, что на данный момент между политическими элитами Украины и России осуществляются контакты относительно будущего Донбасса. Известно, что последние пару недель на фоне неспособности украинской армии уничтожить ополчение и з ...
Везде очень много говорят про тайные общества, всемирные заговоры и т.д. Так вот: я нашел! Они существуют, но организуют их не люди (хотя эти, может, тоже организуют, просто мы не в курсе), а …мыши. За лето они образуют коалиции, которые осенью отправляются в великую миграцию по домам ...
ВЫПУЩЕНА ПЕРВАЯ СЕРИЙНАЯ ПАРТИЯ AURUS Пилотная партия российских автомобилей премиум-класса Aurus Senat серийной оснастки выпущена на заводе в Елабуге. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минпромторга России. Отмечается, что "проект Aurus развивается в ...
С какими проблемами со здоровьем сталкиваются вегетарианцы В России вегетарианское движение появилось в конце XIX века; в то же время в Москве открылась первая вегетарианская столовая. Огромное влияние на любителей растительной пищи оказал писатель Лев Толстой, которому принадле ...