рейтинг блогов

Как начнется третья мировая война?

топ 100 блогов antisemit_ru11.01.2023 Есть немаленький шанс, что такая война начнется в обозримой перспективе.

Нет, конфликт на территории бывшей украины тут будет не при делах.

Первый выстрел будет сделан совсем другими игроками в мировую политику.
Как начнется третья мировая война?
Израиль, вот кто спровоцирует будущую войну. Нонче, после возвращения Нетаниягу к руководству страной, идет массовый накат на остатки светскости в жизни еврейского государства. Страна всё более и более впадает в средневековый маразм.

Если ранее, классические сионисты строили светскую страну (при руководящей роли иудаизма), не обращая при этом на национальность и религиозные убеждения сограждан, то нонче это не так. Только иудей, для нонешнего Биньямина Нетаниягу, полноценный гражданин.

В результате давление и на арабов, и на мусульман, будет последовательно и неуклонно возрастать. Центром такого давления и его символом станет мечеть Аль-Акса. И да, пример такого давления - репортаж БиБиСи.

Первые ядерные бомбы начнут взрываться над территорией Израиля. Первоначально Иран и прочие государства Ближнего Востока будут отпираться. Сильно отпираться - мол, это не они. Но Израиль не будет тупо терпеть. Мал-помалу, начнется она, война - с обмена ядерными ударами.

Более всего мне жалко Китай. Тот, который КНР. Его территорию тоже равномерно обработают ядрён-батонами. Англию вот, мне ни капли не жалко. Но достанется всем. Ни Австралии, ни долинам Тибета мало не покажется. Особь статья - США. По которой отработают и Россия, и КНР. По странам Евросоюза, в основном, Россия. Но то такое.

Вся территория Европы, весь субконтинент, станет, на какой-то срок, НЕ пригоден для жизни. С Азией немного интереснее будет. Азия очень большая, и кое-какие места таки уцелеют.

Наилучшие перспективы у ЮАР. Мне кажется, эту страну бомбить не будут. Но будет ли оттого им легче, вот вопрос.

Что то ядерного оружия Ким Чен Ына, то, подозреваю, ему не придется применять его по американским базам. За него это сделает Китай. Так что он нанесет удары по Японии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Горела напротив "БМ Банка" рядом с площадью Победы. ...
(начало этой истории можно найти по тегу "новый дом") Итак, в строительстве настал важный этап: заливка полусухой стяжки. Делать это должны были не монтажники, которые занимались трубами и оборудованием, а отдельная бригада, которую также должен был прислась Роман. Он звонил накануне, ...
...
Я думала она тоже сука, такая же как и я, а она оказалась нихуя не сука, а просто пизда! Блять, мне так паршиво! Очень грустно, когда в человеке разочаровываешься ...