Хук справа музыкальным "профи".

топ 100 блогов lenkaolenka18.06.2019 Хук справа музыкальным профи.

Страсти по бедной Арине, попавшей в школу Гнесиных, продолжаются.

Мама Арины Елена Титова озвучивает в Интернете любимое высказывание всех "традиционщиков", привыкших возить детей носом по клавишам и не получать за это в бубен:

Хук справа музыкальным профи.

Привет ворам в законе!

А по существу в чем же сыр-то бор? Неужто печки разные? Вроде и у них и у нас клавиши. У них и у нас ноты. Все совпадает.

Что же разное-то у нас? Да взгляд на печку у нас разный! Мы видим печку со всех боков. Они... ну читайте что они.

Многие думают, что спор этот что-то типа вражды между тупоконечниками и остроконечниками

Какая разница, как разбивать яйцо смотреть на нотный лист, поставленный на пианино?

"Традиционщики" привыкли ставить лист "как принято" и потом мучить начинающих зубрежкой: сначала зубрим, где какая нота находится, потом "ставим руки", потом учим правила "за длительности". Солдат спит - служба идет - деньги капают. Государственные = народные деньги капают, заметьте!

Мы всего лишь предлагаем поставить нотный лист ключами вверх, чтобы любой дурак мог увидеть, как линейки скрипичного и басового ключей плавно переходят в клавиши. Вот так:

Хук справа музыкальным профи.


И весь сыр-бор из-за этого!

Как же? Ведь столько веков привыкли лупасить детей по рукам, издеваться, ставить себя и Моцарта в пример, и вдруг вот это? Просто повернуть лист?

Ну нееет! Мы будем сочинять конспирологические теории о заговоре, банде, секте. Мы будем пугать народ, что он испортит себе слух, руки, ноги - фсе! Фсе народ испортит, если увидит, как нота и клавиша зрительно взаимосвязаны.

Вы представляете уровень этого абсурда и полного трэша, который творится сегодня в лучших консерваториях мира?

Поворот нотного листа ключами вверх - ересь. И за нее они готовы сжечь меня на костре их инквизиции!

Нет, они не спорят. Они пишут мне, что "порой показывают" начинающим эту схему.

Показывают!

Стыдливо так, розовея щечками, где-то под полой они это показывают.

Но ни в одном учебнике этого нет!

Для них лучше шипеть на ребенка, корчить рожи, бить ребенка тоже или просто садистически издеваться над его "тупостью".

Но кто тупой в этой истории?

Эти преступники, которые просто не хотят мыть руки показать начинающим правду: ноты и клавиши - одно целое. И ни на руки, ни на слух, ни на что другое это обстоятельство не влияет!

Оно делает для людей только одно: помогает оторвать от себя присосавшуюся голодную пасть педагога, который все сделает для того, чтобы люди всегда зависели от него и заглядывали ему в рот.

Именно поэтому идет такая нешуточная война! Одни хотят подарить людям радость от общения с нотами - другие хотят оставить все "как есть" и пугают народ, что если не поставить руки, то к роялю лучше не подходить. И отсюда постоянные нападки на наших детей, которые "корявыми руками" играют. По их мнению никто ничего не имеет права играть без их величайшего дозволения.

Это не воры в законе уже - это зарвавшаяся шайка держиморд. Они обожрали бюджет, продолжают его глодать и при этом с яростью отстаивают право на единоличное владение музыкальной грамотой.

Так вот, господа, я 18 лет терпела этот беспредел и готовилась к войне. Я 18 лет наблюдала, как вы мучаете люднй и обманываете их, засоряя их мозги враньем. Или вы будете меняться и начинать думать своим кочаном - или останетесь без куска хлеба. Вы калечите детей и убиваете музыку. На вашей совести ушедшие из школ дети, которые больше не то что не открывают крышку пианино, но и детей зареклись учить музыке.



И да. Это личная вендетта той девочки, которая почти полвека назад пришла к вам учиться, чтобы получить все оплеухи на свете и навсегда потерять радость от игры на фортепиано.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рассказывая о фильме Ридли Скотта «Гладиатор» (2000 год) историк Клим Жуков возмущается, как там изображены германцы. Как толпа каки-то грязных бомжей с мечами и топорами. Мол, хорошо, хоть рогов к их каскам на этот раз приделывать не стали. От себя добавлю, что во всех фильмах, где ...
Прохуячил я сегодня 500 км по Подмосклвью в поиске определённой формы рам для террасы. Нашёл всё, кроме одной - 120х200. Обещали завтра привезти. Звонок раздаётся - "Степан?" - "Да?"- "Это Иван, сегодня 8 рам брали. Сдачу забыли. 800 р. Завтра 120Х200 забирать ...
Первый запуск новой китайской ракеты, предназначенной для миссий в дальний космос и Луне, может состояться уже в 2026 году. Об этом сообщил в интервью Лун Лэхао — один из ведущих разработчиков тяжелых носителей семейства «Чанчжэн». На данный момент Китай ведет разработку двух ...
Всем пиццы и холодного пива с доставкой в офисы!Сообщество, скажите, вы, когда видите голосующих хорошеньких девушек, их подвозите, даже если не планировали?С одной стороны, машина для себя, и важно личностное пространство. Но, с другой стороны, ...
Депутаты Госдумы – члены четырех парламентских фракций направили письмо известному тележурналисту Владимиру Познеру, в котором сообщили, что в ближайшее время внесут в Госдуму законопроект, который закроет доступ иностранным гражданам на ...