рейтинг блогов

Кто ты в глазах Киркорова и К​*?

топ 100 блогов lenkaolenka18.05.2019 Теги: Киркоров Кто ты в глазах Киркорова и К​*?

Ты любишь пожрать? Отрыгнуть? Лежать ни о чем не думая? "Тусоваться" - то есть ошиваться среди себе подобных? Потеребить свой писюн? Посмотреть какие писюны и попки тебя окружают? Примерить, в какое отверстие засунуть этот писающий прибор? Обсудить со своими друзьями по "тусовке", в какую дырку лучше вставить его?

Поздравляю!

Ты - инфантил. Младенец. Осталось только обкакаться. Впрочем, это тоже предусмотрено сервисом:

Кто ты в глазах Киркорова и К​*?

И чем больше ты и твои дети будут жрать это говно, тем скорее превратитесь в ферму для обслуживания "элиты". Они будут получать звания и места в правительстве, будут за счет тебя "творить" все больше "сосок" и "погремушек" - ты и твои дети даже не заметите, как станете новым быдлом для новых "патрициев". Подрастают эти принцы - "поводыри" в ад.

И не думай, что в других странах как-то иначе! Процесс один - и он разрастается как раковая опухоль. В России Путин раздает ордена и медали - в Англии королева превращает клоунов в сэров.

То, что творится на МИРОВЫХ развлекательных площадках с виду кажется смешным и невинным.  Но на самом деле тебя давно держат за дебила. Инфантила. Который может тупо сосать и следить, как дяди и тети гремят погремушками, корчат тебе рожи и опускают тебя все ниже и ниже по той самой социальной лестнице, о которой ты так любишь говорить.

Нету никакой социальной лестницы! Это они ее придумали, понимаешь? Ты родился Человеком. У тебя есть все, чтобы лететь ввысь.

Ты родился быть свободным и в тебе заложено много творческой энергии.

Но эти клоуны делают все, чтобы тебе вообще ничего не хотелось  делать.

Они показывают тебе в Интернете и по зомбоящику свои километровые дворцы набитые пафосным говном.

Они устраивают тебе показательную порку демонстрируя, как они окружают заботой и самым охренительным образованием своих детей.

Не верь! Пойми одно: они просто зажравшиеся клоуны, которые очень боятся потерять свои кусок пирога.

Ты сам можешь дать своему ребенку самое лучшее образование. Ты можешь найти все необходимое, чтобы обеспечить своих детей самым лучшим - свободой летать, думать независимо, творить, работать над собой, получать настоящие удовольствия.

Но ты часто тратишь свою энергию на злость. Они дразнят тебя своим чванством, тычут тебе в нос свои "достижения" и свою "успешность".

Для чего они это делают?

Чтобы подавить твою волю. Чтобы втемяшить тебе, балбесу: они - будущие рабовладельцы ТВОЕГО ребенка. У тебя нет шансов, потому что у них и их детей "лучше старт".

Так было всегда, поверь! И при рабовладельческом строе, и при феодализме. Человеку свойственно думать, что он перехитрит Бога. Что обеспечит себе и своим потомкам нишу на этом шарике навсегда. Так устроены все питекантропы, которые так и не стали настоящими людьми.

Но ты не дрейфь. Бог - не фраер. Большое количество тряпья и обуви - это не счастье. Дети, живущие в замках и заваленные  игрушками - это не старт. Самое ценное, что у тебя есть - это ты сам, твое творческое начало, вера в себя и желание что-то сделать самому. Сделать с радостью,  с любовью, с огоньком!

Хватит сосать! Перестань всерьез обсуждать жопы, сиськи и пиписьки. Ну посмотри на это со стороны: это действительно серьезно и так уж занимательно?

Пусть этот цирк имеет сам себя конем. Ты уже взрослый.  Есть на свете гораздо более интересные, увлекательные вещи. Они все находятся выше пупка.

Самое ценное, что у тебя есть - ты сам и твое время. Не давай клоунам - хронофагам его пожирать.


Всем добра!

ЛенкаОленка

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Как зовут ваших детей?": Киркорова и Лазарева приняли за влюблённую пару - СМИ  Телеканал Царьград
  2. Ну вот и настал этот день! Киркоров обратился к россиянам  Рамблер
  3. Киркоров назвал выход Лазарева в финал «Евровидения» своей заслугой  Газета.Ru
  4. Журналисты на «Евровидении» назвали Лазарева и Киркорова влюбленной парой  Телеканал "Звезда"
  5. Киркоров попросил поддержать Лазарева  Телепрограмма
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Пугачева, Киркоров, Воробьев: самые известные провалы за всю историю Евровидения  Рамблер/новости

Конкурс «Евровидение» — на то и конкурс, чтобы выявить пристрастия публики и с их помощью определить победителя.

"Сиди и не дергайся": рвущегося на Украину Киркорова щелкнули по носу  Дни.Ру

Факт знакомства Филиппа Киркорова с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским не является основанием для пребывания певца на ...

Архив записей в блогах:
По мере поступления новейших кораблей  в состав ВМС НОАК  28 августа 2020 года на главной военно-морской базе Южного флота в Чжанцзяне прошла церемония вывода из состава Военно-морских сил Китайской Народной Республики двух эсминцев проекта 051G «Чжухай» (бортовой номер 166) ...
Вчера, в День Космонавтики, отмечалась 56-я годовщина первого полёта человека в космос. И с чёртовой уймы билбордов и плакатов во всех уголках России (и даже Казахстана) нам улыбается обаятельный майор Гагарин. * Или лейтенант Гагарин - по скафандру не поймёшь, перед стартом его ...
После Олимпиады россияне получат долгожданный подарок от правительства — возврат зимнего времени. Как рассказал «Известиям» высокопоставленный источник в правительстве, а также подтвердили депутаты Госдумы, решение принято, однако постановление о переводе стрелок часов будет обнародовано ...
Все таки есть чудеса на свете и одно из них - это allis_bo Собственно интрига Вик, у тебя получилась. Спасибо за текилу и за все остальное! Теперь вот только кто мне обЪяснит .. как ее потреБЛЯТЬ!? Первый ролик по запросу  "как ...
...
  • rumisuv : RT @vinokinoidomino: муд на сегодня: Филипп Киркоров ЛУЧШИЙ ЛУЧШИЙ ЛУЧШИЙ!!! ГОРДОСТЬ СТРАНЫ!!! #Eurovision https://t.co/Krt2miEeXB

  • LazariSans : RT @la_primaveraaa: КИРКОРОВ ТАМ НАВЕРНОЕ СИДИТ ОКОЛО ЛАЗАРЕВА ТИПА #Eurovision https://t.co/kVFnbhqNjU

  • igorkarnaukh : @DerArto Киркоров перчатку спиздил и появится в конце

  • pineappleKihyun : как сказал Рамин «Киркоров там наверное рвёт на себе парик» #Eurovision

  • Konoblya003 : Я на голосовании чисто Филлип Киркоров #Eurovision https://t.co/Kdbsscps4o