рейтинг блогов

Худший секс в жизни

топ 100 блогов psyteaman27.07.2022

Эпиграф: «Между лучшей дракой и худшим сексом есть кое-что общее»

Худший секс в жизни

Иногда, глядя на девушку, которая кажется им привлекательной, мужчины предполагают, что близкое общение с ней было бы весьма классным. Поэтому, думают они, надо бы обратить на себя ее внимание, ну и слегка произвести впечатление.

Казалось бы, ничто не предвещало. Между тем, именно с желания во чтобы то ни стало произвести впечатление на девушку обычно начинается долгая история, ведущая к отвратительному сексу.

Ну примерно как со слов «Просто полчасика посидим — и по домам» нередко начинаются самые жесткие пьянки.

Точно так же, как далеко не любая пьянка переходит во что-то разрушительное, так и не любые усилия, направленные на то, чтобы понравиться девушке, перерастают в отстойный секс. Иногда все можно остановить на полпути, если обратить внимание, что дело пахнет керосином.

Есть верный признак, указывающий на то, что с данной девушкой в постели мужчине не понравится. Даже если на нее он потратит много времени, сил и денег, в постели с ней все равно будет вообще никак.

Понимаю, что остановиться на полпути как в случае с пьянкой, так и в случае с понравившейся девушкой, бывает не так легко. Тем более, если тебе что-то показалось, фантазия разыгралась, ты уже положил глаз на данную девушку, представил ее в качестве своей и решил добиваться во что бы то ни стало.

Признак этот звучит так: «Она не заинтересована в тебе». Когда она общается с тобой, ей скучно. У тебя нет того, что ей нужно. Если ее интерес к тебе слабый, то в общении с этой девушкой ты не получишь того, на что ты надеешься. Никаких головокружительных поворотов и никаких минут тихого безмятежного счастья. Близкие отношения с ней принесут тебе разочарование. Согласно правилам современной г-психологии, отсутствие интереса к тебе со стороны той девушки, за которой ты решил ухаживать, является достаточным основанием для того, чтобы переключиться уже на какую-нибудь другую девушку.

Можно даже не пытаться понять истинные причины отсутствия ее интереса. Хотя, конечно, ну кто из мужчин даже не попытается понять? Вопрос риторический. 

Ну что ж, возможные причины:

1. Есть девушки, которые считают, что им все должны. А сами они должны лишь прикладывать усилия для получения того, что очень хочется. Если у тебя нет того, что данной девушке очень хочется, то ты ей будешь неинтересен.

2. Ей никто особо-то и неинтересен по жизни. Ни искренних эмоций, ни настоящих чувств, ни благодарности, ни даже яркого восторга от нее не жди. Из вашего общения не получатся хорошие отношения, потому что она не будет вкладываться (эмоционально и как-либо еще), не будет проявлять эмпатию. Это как раз тот тип девушек, рядом с которыми любой парень вскоре начнет чувствовать себя никчемным гэ.

3. Девушка, которой неинтересен лично ты, но где-то там есть тот мужчина, кто ей по-настоящему интересен. Прежде чем ломать голову над вопросами: «Как обратить на себя внимание понравившейся девушки?», или «Как предложить девушке встречаться?», имеет смысл посмотреть на девушку чуть более внимательно. Если она глядит с интересом куда-то в другую сторону, но при этом в твою сторону смотрит без интереса, то оставь ее в покое уже.

Если даже на начальном этапе к тебе нет интереса, то ни о каком балансе значимости в дальнейшем и речи не может быть. Он возможен только на основе наличия хоть какой-то твоей значимости. Без интереса не может быть никакой твоей значимости. Ты просто будешь бессмысленно тратить в пустоту свое время, жизненные силы и ресурсы.

Отсутствие взаимности нужно отслеживать уже с самого начала взаимодействия с понравившимся человеком.

Единственная польза, которую получает человек, пытающийся добиться внимания со стороны того, кому он неинтересен — это жизненный урок. Этот человек тоже получает свои жизненные уроки. Рано или поздно он должен будет обнаружить в себе ту внутреннюю нуждаемость, которая и закрывает от него возможность отслеживать взаимность со стороны другого. Извлекая уроки из одинаковых ошибок, которые раз за разом будет совершать такой человек, для него есть возможность перерастать свои проблемы. И в конечном итоге (говоря уже совсем глобально) получить именно тот опыт, ради которого и задумана жизнь человека, ради которого он и пришел на землю.

Вывод. Есть крылатая фраза Брюса Ли: «Лучший бой - тот, который не состоялся». Все то же самое верно и относительно секса с девушкой, которая в тебя не влюблена. Лучше, чтобы этот худший секс не состоялся.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реклама бывает разной: назойливой, унылой, надоедливой, скучной, красивой, милой, шокирующей. Но какой бы она не была, это всегда долгий труд многих людей, стремящихся привлечь ваше внимание к какому-то предмету или явлению. Вопрос только в том, ...
Предлагаю дурью помаяться. Сейчас напишу с каких слов и в каких обстоятельствах начинались мои серьезные отношения. Под серьезными отношениями подразумевается обсуждение совместного будущего, подготовка и/или реализация оного. А вы ...
«я не очень то и удивился», но я удивился. Была все же некая надежда. Но Гриша все же оказался тем, кем он и был, выбрав более близкие  по духу похороны. А казалось бы, вот — ушел человек, который в числе всего остального ,был против войны с Украиной — последней любимой темы ...
Вот как альтернативная наука становится академической. Заседание Научного совета РАН России. Захватывает внимание лучше любого детектива. Настоящая сенсация. Осталось за малым, реализовать реальную НТР, а не кормить паразитов из «Роснано». Посетителей: ...
В общем, понюшня, посмотрел я сегодня в зеркало и обнаружил на темечке проклюнувшуюся пилотку. В чулане внезапно обнаружилась пара банников, а в ангаре - квас. Такая хуйня меня совсем не радует, посему выдвигаю себя на принца Эквестрии досрочно и вне очереди. Итак: View Poll: Что нам ...