Гапоны 21 века.
lexpartizan — 09.01.2015
Завтра, 9 января, 110-я годовщина Кровавого Воскресенья. Надеюсь, Путин, Стрелков, путнег, дадзи, юросум, прочие красные и зелёные диваны, Соловьёвы, Киселёвы, Ищенки, Аксёновы, Константиновы и прочие пропагандоны и чиновники отметят свой профессиональный праздник с должным размахом.
Остальным же советую быть хатаскрайниками и помогать друг другу, а не мутным властям. Всё-таки хатаскрайники оказались в итоге правы.
ЗЫ. Ночью укры отблагодарили Донецк за очередную ротацию и рождественские подарки, совершив очередной террористический обстрел с убитыми и раненными. Ополчение ожидаемо не поддалось на провокации(так теперь называется убийство мирных жителей). Защитнечги,хуле.
ЗЫ. Нефть сегодня неоднократно штурмовала отметку в 50 долларов за баррель и, наконец, закрепилась на этом рубеже, доходя до 48.94.
ЗЫ.
Не совсем понял, как можно быть за Большую Новороссию и против войны...
ЗЫ. Сдохла клавиатура, так что до понедельника ничего нового не будет. Ибо клаву собираюсь стыбрить на работе)). А пока буду пользоваться экранной. К тому же 1 января закончился отпуск, а 12 заканчиваются праздники и придётся наконец-то работать. В общем писать буду пореже.
Зы. Интересная инфа про "вешать будем потом" Филатова.
|
|
</> |
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
Анекдоты
Праздник Нептуна
Ревность
Пятница. За окном метель
Про каштаны - обувное, рождественское и гастрономическое
О фиаско в Купянске Никогда не было и вот опять?
Подарочек
Сладкая колбаса: История одного рецепта

