рейтинг блогов

Намёк понят

топ 100 блогов lexpartizan02.01.2015 Дрёмов:

Смотрите с 19 минуты. Обратите внимание на мимику. Впрочем, я не физиономист, возможно, ему действительно стыдно за Беднова. Или за свою ложь. О Новороссии, кстати, молчок.
Кстати, когда его спросили о ДАМе, его лицо показалось мне счастливым. Так что всё вполне возможно.

Мозгововому вчера журналист во время интервью предложил увеличить охрану. Знаете, что он ответил?
- Я не занимаюсь воровством, зачем меня устранять и мне усиливать охрану....
И ещё немного о Мозговом можно прочесть тут.

Стешин: А чтобы выстроить подобие государства, придется жертвовать слабоуправляемыми героями. Так надо. Универсальный ответ.

Подробно официальная версия неплохо разобрана тут.
Я далёк от мысли, что Беднов безгрешен, у того же Мотороллы и Мозгового джипы весьма мутного происхождения.
Но то, что произошло, это несомненно убийство и засада, а не задержание. И все согласились с таким методом решения проблем. Не спасло Беднова ни его полное подчинение Плотницкому, ни его отказ от участия в выборах, ни нарочитая аполитичность.

Я был неправ, Гражданской войны не будет. Ополчение железно под Кремлём, полностью утратило свою самостоятельность. Да, и казаки тоже.
Для контраста:


Ну и повторю свои тезисы. Они покажутся Вам укропропагандой, но из песни слов не выкинешь.
То, как РФ относится к Донбассу(убийства, грабежи, выкачивание ресурсов, вывоз заводов, голод, постоянная война) - является оккупацией туземного населения.

ЛДНР не находится в опасности слива, ибо их не существует. Существует оккупационная администрация в лице плотника, захара и местных вооружённых сил под управлением оккупационных штабов. Пока торг не окончен, никакой опасности слива нет. Никакое укронаступление не достигнет цели. Когда торги завершатся (в основном за Крым), республики отдадут на растерзание либо интегрируют. В максимально циничной форме.

Никакого укронаступления до конца торга и вывода техники из ЛДНР не будет. Более того, Украина просто не может принять Донбасс зимой, или окажется под угрозой дефолта. Да и урок, который фашисты хотели преподать русским, не будет достаточно усвоен. До весны никаких изменений не будет. Обстрелы продолжаться(уже были 1 января), но российские СМИ будут молчать.
Высказался Стрелков:
Намёк понят
Как всегда, в охранительском стиле. Для него всякая власть от Бога.
Намёк понят
Он советует брать с него пример и дезертировать. Только Дрёмову некуда бежать. Его квартирка в Москве не ждёт.
Намёк понят
Да, Бэтмен не полностью подчинился. И погиб.
И ещё про Бэтмена:



В тоже время начал появляться компромат на Бэтмена:




Что я скажу по этому поводу? Что у Стрелкова тоже был подвал. И у Безлера был подвал. Да, Беднову давно было пора избавляться от своего подвала, передавая задержанных в милицию/полицию. И точно не допускать к работе с пленными садиста.
И ещё добавлю, что в подвале умерло 2 человека, а при задержании убито 7. По слухам, вместе с женой Беднова, которая точно не виновна.
Внимание, слухи о гибели жены Беднова опровергнуты. Дети и жена Беднова в порядке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Небольшой ролик. В нем две части: вечерняя прогулка по центру Лондона. И точно такая же вечерняя прогулка по центру Москвы. Можете сами увидеть на сравнении видеоряда... Посмотреть можете на убыстренной скорости для экономии времени: И кадры из видео: 1 Лондон 2 ...
Звонит невестке в вакууме свекровь в вакууме и сообщает: «Не могу дозвониться до Вани, Анечка. Тут такое дело. Меня в больницу кладут на обследование. Часть анализов платно надо сделать, это дорого очень. Ты не знаешь, не поможете вы мне с ...
Сегодня вечером под Казанью в поселке Осиново, впечатлительным не смотреть))) Пишут, отловили неадеквата и "наказали". Надеюсь осиновый кол в него не вбивали? ПыСы И предельно дерзкий комментарий от интернет-воина))) ...
Ju-87G Руделя Он не пил, не курил, не был замечен в амурных делах, постоянно занимался спортом и рьяно проявлял себя на фронте. Это все о некоем Гансе-Ульрихе Руделе – немецком пилоте, который смог феерически отличиться во время Второй мировой. Его пикирующий бомбардировщик под ...
Кристина ответила на мои вопросы. Сначала не хотел комментировать такое обилие воды и отсутствие конкретики, да и как-то реагировать на умение уходить от ответов на конкретные вопросы, как Дмитрий Медведев, но не смог сдержаться. 1. Почему ты ...