Разные новости. Дрёмов.

топ 100 блогов lexpartizan29.12.2014 Разные новости. Дрёмов.
Как мы знаем, человек свои неудачи и горести чаще глушит спиртным, чем решает. Упростить этот процесс гражданам решила помочь Российская Федерация. А то граждане могут пойти решать проблемы в Кремль. В условиях кризиса подешевеет пиво и водка, станет больше рекламы алкоголя и будут сняты ограничения на употребление и продажу. Также столкнулась с проблемой организация зрелищ. Денег на ЧМ-2018 уже не хватает.
Тем временем когда-то пророссийское население Херсонской области поддержало транспортную блокаду и делает свой маленький гешефт. И всерьёз готово за этот гешефт драться, резать шины конкурентам и опрокидывать автобусы.
Обстрелы возобновились, но перемирие продолжается. Впрочем, уверен, что перемирие не нарушит даже масштабное укронаступление и взятие Донецка. Захарченко просто выступит из Снежного и пообещает освободить его мирным путём.
Бронепоезд Потрошка на запасном пути, но для наступления сил не хватает. Но пока все минские договорённости завершаются пшиком, на 15 января будет задействован новый формат, нормандский. На сей раз позором предательства планируют покрыть Астану. Впрочем, там есть шансы о чём-то договориться, но нет шансов претворить это в жизнь. Нельзя решить проблемы со США без участия США.
Тем временем гениальный Путен сорвал евроманежку, перенеся оглашение приговора Навальному на 30 декабря. Ну что ж, посмотрим.
Не менее гениально решение помочь потрошку с проведением очередной мобилизации, устроив гастарбайтером с Украины проблемы.

А курс снова пополз вверх.
Нефть 58,34 Евро 71, Доллар 58,2. Доллар с нефтью опять хотят встретиться))

Началось! Рубль сделал это снова))нефть 57,75, бакс 58,5 евро 71,6
Наблюдайте сами.
http://ru.investing.com/currencies/usd-rub
http://ru.investing.com/currencies/eur-rub
http://ru.investing.com/commodities/brent-oil-streaming-chart



Комментарии от Гиви про конфликт с Червонцем vk.com/video247608374_171043487?list=5c1d10e226aa5558e7, но главное - флаг слева за спиной, с надписью за Захарченко

Про угольные планы:
Знаете, что мне больше всего понравилось в угольном плане? Пропагандоны радостно заливают, что уголь не российский а донецкий. И как-то обходят стороной то, что уголь поставляется бесплатно)) То есть усРашка бесплатно отбирает уголь у голодающих донецких и отдаёт его сытым фашистам, чтобы решить свои проблемы с электроэнергией в Крыму за счёт Донбасса. Снова. И выдаёт это за перемогу и ХПП. Они совсем окуели.

Лукашенко опять блокирует Калининград, хотя Путя делает ему крупные уступки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бухара. Точильщик Бухара. Узбекские школьники Бухара. Улица Коммунаров, возле городского колхозного базара Бухара. Улица Коммунаров, возле городского колхозного базара Бухара. Чайхана Бухара. Вход в Цитадель Самарканд. Рынок Самарканд. Мавзолей ...
Еще более эффективным может оказаться обратный процесс. Когда кандидат информирует профессиональную сообщество о своей заинтересованности относительно предложений, информация будет распространяться целенаправленно. Этот механизм на ...
Заходил на днях. Наш дорогой Андрей Анатольевич. Порадовал. Будем надеяться, что ...
Мамину кв больше показывать не буду, теперь только общую и нашу часть. Коридор с прачечной приходит в себя Было ...
С очередным Днем меня здесь:)) И сегодня будет меня-фото с самой важной летней поездки несмотря на некоторые... детали пейзажа Петровск-Забайкальский (Петровский завод), сижу на холме у надгробия И.Горбачевского. ...