Премия Дарвина. Русский Мир.

топ 100 блогов lexpartizan24.12.2014 Премия Дарвина. Русский Мир.
Итак, подводим итоги уходящего года. Премию Дарвина в этом году получили:

1 место. Погибший Донбасс, боровшийся за разводку "Русский Мир". Там Полная Жопа.
2 место. Украина, промайданившая за печенки полимеры, территории и население. Так и не вступившая в ЕС. И даже не ассоциированная. На данный момент там наиболее острым является энергетический кризис. Это можно прочитать у любого патриотического блоггера. Там Жопа.
3 место. РФ, которая огребает за чемодан без ручки под названием Крымняш, вынуждена кормить нацистов и вымаливает прощение Запада. В РФ нарастает финансовый кризис и общая социальная напряжённость. В следующем году возможен переворот, гражданская война, всё что угодно. Последствия для России только начинаются, всё ещё впереди, обсуждать пока бессмысленно. Жопа только наметилась на горизонте. Но её уже отчётливо видно в бинокли.

Что же такое Русский Мир, на который купился Донбасс? И так, посмотрим, что же на самом деле скрывается за красивой упаковкой, духовными скрепами и прочими красивыми словами. А скрывается кровавая провокация кремлядей, с целью перенести войну за СВОЙ Крым на ЧУЖОЙ Донбасс. Это удалось. Как только США подали знак, что договорится о Крыме возможно, был подписан маразматический минский сговор, выставляющий РФ стороной конфликта, а Зурабов признал наличие наёмников на стороне ополчения. Но пока шло траляля о мире ситуация изменилась, обстановка уже совершенно другая, и мечты о гарантиях по Крыму ей не соответствуют. "Мы вновь призываем Россию прекратить оккупацию и неудачную аннексию Крыма, поддержку сепаратистов в восточной Украине, выполнить обязательства, взятые на себя в соответствие с минским соглашением", - сказал Обама. И у России уже нет политических возможностей изменить ситуацию. А вот возможности США управлять процессами значительно расширились. И Натовский военторг УЖЕ работает.

Чего же на самом деле добились дончане, воевавшие за Русский Мир? За что они воевали?
Ни в коем случае не за независимость. Независимости хотят аферисты на самом деле. Воевали они за мечту о воссоединении с Украиной, за право называться украинцами, а не русскими. Но...Порошенко даже на это не пошёл. Он объявил блокаду. Россия тоже отказала в достаточной помощи.
В итоге результаты войны стали такими:


В итоге настоящий, без прикрас и цветастой обёртки духовных скреп, Русский Мир представляет собой войну, голод, смерть, увечья и разрушения. И всё это замешано на цементе предательства. Ведь Россия, которая должна была быть надёжным тылом для повстанцев, является генеральным спонсором АТО. Как мы недавно выяснили, это вовсе не США, не ЕС и не НАТО. А Российская Федерация. Вот так.
Русских убивают российскими танками(с новенькими российскими запчастями), заправленными российским топливом, на российские деньги, а воздух режут лопасти российского производства для боевых вертолётов.
Слава Украине! Слава России! Героям Слава! Путину Слава! Москалив на ножи!
Скоро к увлекательному делу истребления русских подключится и Казахстан.
И я уже не вижу разницы между Украиной, США, Белоруссией, Казахстаном и РФ. Они одинаково циничное и вонючее говно. А выбирать из говна я не могу, поскольку в его сортах не разбираюсь.
В тоже время полный слив не произошёл, так как никаких гарантий России не дали. РФ ещё будет торговаться. Но после всего этого блядства ни о каких партизанах и прочем и не мечтайте. Нужен Харьков? Сами, рассеянчики, всё сами)) Нужен нейтральный статус? Пусть отпускники добиваются)) А пророссийским украинцам советую, как и всегда, запасаться тушёнкой и не поддаваться на провокации. Это не ваша война. Это война на вашей территории. Ваше участие в ней не приблизит светлого будущего. Ваша кровь будет предметом торга. Вас так и не признают ни русскими ни соотечественниками. Отнесутся с уважением)) Выживайте сами, помогайте друзьям. Не ввязывайтесь в неприятности. Не идите ни в какие ополчения, косите от армии. Пусть россияне поработают в 2015, раз не захотели помочь в 2014. Или хлебнут последствий полной ложкой. Теперь сами, всё сами(с).

PS. Лавров сегодня конкретно высрался:

«В конце ноября в Киеве (что само по себе достаточно показательно) состоялась Всеукраинская конференция организаций российских соотечественников, - продолжил Лавров. - В ней приняли участие около 100 делегатов из всех регионов страны, которые обсуждали проблемы сохранения и восстановления движения соотечественников на Украине, констатировали тяжёлое положение русскоязычной общины, говорили о преследовании её активистов, политике вытеснения всего русского из общественного и культурного пространства страны, полном безразличии государственных органов в ответ на попытки обращаться к ним по проблематике национальных меньшинств».

Сама по себе антироссийская пропаганда, "промывка мозгов" молодому поколению, отсутствие правовой поддержки, защиты прав соотечественников является серьёзным вызовом. В будущем году нам предстоит принимать всё это во внимание в особом режиме, параллельно с работой на остальных направлениях", — добавил глава внешнеполитического ведомства, подчеркнув, что соотечественники должны быть уверены, что Россия их не оставит и будет продолжать оказывать помощь, отстаивать их права всеми доступными средствами.

Шо, опять? Шли бы вы нахуй, защитнечги. На пропаганду он жалуется, пидарас. Да никто больше, чем ты, для антироссийской пропаганды не сделал.

PPS.
В Минэнерго России «Газете.Ru» сообщили, что отключение Крыма связано с острым дефицитом электроэнергии на Украине.

«Там фактически коллапс, мы сейчас прорабатываем возможные меры помощи, планируется увеличить поставки угля и электроэнергии на Украину, чтобы снять дефицит, и тогда нормализуется обстановка и в Крыму, — говорит представитель министерства. — Надеемся, что это удастся осуществить в ближайшее время».>>>

Ваше дело платить и каяться, рассеянчики))Блять, ну вы и чмошники))
И да, я сегодня злой, обычно я не матерюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ночь, кусты, темная машина на обочине и призрачная фигура с ярко светящимся в ...
вот к этому https://marss2.livejournal.com/5328755.html . В сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте". в шайках уличной шпаны 80ых годов   показаны  массово участвующие дети чистой публики: сытые , ухоженные. Когда дети чистой публики пошли в уличный криминал - это  ...
в отельном бассейне. Наружном, без подогрева. Тут очень неплохой СПА, сауна такая приличная и парная... Ну там хамам... Устаешь на экспертизах, как та собачка... вот в перерывах и...  Попросил переводчицу заснять :-)  В целом очень освежает и приводит в ...
По Платону, познать Абсолютное возможно с помощью определенного диалектико-трансцендентного метода hipothesis (диалоги «Эвтифрон», «Федон», «Держава»). Но эта «гипотетическая диалектика» является не только рефлексией о бытии и способом познания ...
Как много нам открытий чудных приносит... Мало того, что Михайловское кладбище оказывается одно из старейших из сохранившихся, хотя этих кладбищ в Екатеринбурге просто уйма, а если посчитать уже срытые...но тут похоронено порядка 28 тысяч тел или урн. Конечно проблему нехватки места ...