рейтинг блогов

Цилиндровый механизм максимальной защиты

топ 100 блогов ammo112.05.2019 Вчера в магазине Castorama обнаружил в продаже личинки (цилиндровые механизмы) за 1258 рублей. Обещают максимальную защиту.

Цилиндровый механизм максимальной защиты



Называется Yale 2100 Series Maximum 10-2172-3535-00-2201. Yale - это один из брендов ASSA ABLOY Group.

Цилиндровый механизм максимальной защиты


На ключе пять пинов и бороздка. Судя по пиктограммам, есть защита от слома, высверливания и бампинга.

Цилиндровый механизм максимальной защиты


Задняя сторона упаковки.

Цилиндровый механизм максимальной защиты


В интернете нашёл эту личинку только на польском сайте. Там написано "Высочайший класс устойчивости к атакам (манипуляции, сверление и выбивание барабана)".

На русском сайте есть только 2000 Series (возможно, это одно и то же). Написано "Защита от отмычки, Защита от высверливания, Уникальный профиль на ключе защищает от бампинга".

Интересно, эту личинку действительно невозможно вскрыть без физического разрушения? Является ли она надёжной защитой при наличии хорошей броненакладки?


© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доплыть до дома  и не подскользнутца ) Тот еще квест.. Лужи огроменные ,сильный дощщ  и гололед -новое испытание погодой) фоток уже по ходу до НГ не вставить- ну и ...
ШВЕДСКАЯ МОДЕЛЬ СОЦИАЛИЗМА ИЛИ УНИЖЕННЫЕ И ОСКОПЛЕННЫЕ  (СОЦИАЛ-ФАШИЗМ ПО-ШВЕДСКИ) Не так давно шведам стало страшно неудобно. Оказалось, что их государство проводило насильственную стерилизацию «неполноценных» для сохранения чистоты нации. Единственное отличие шведского ...
На Мюнхенской конференции-2022 говорили в основном о России — но без ее присутствия. Традиционная Мюнхенская конференция по безопасности в 58-й раз прошла в выходные в столице Баварии. Пожалуй, никогда еще глобальный форум не был настолько поглощен одной темой: «украинским ...
Подумываем ввести после введения многобашенности. Игра в три ствола, кстати. Для кормовой башни. P.S. Всех с ...
...на Среднем Западе США ...