рейтинг блогов

Чисто российское убийство

топ 100 блогов albert_lex13.11.2019

Чисто российское убийство ab192ca7-1952-430b-bd43-2d35a3afe630.jpg

Чудовищное преступление в Питере — это исключительный случай или наоборот: характерное событие? Давайте разберёмся!

Олег Соколов, кандидат исторических наук, доцент Санкт-Петербургского госуниверситета, 4-мя выстрелами из обреза убил и расчленил свою аспирантку, с которой ещё и сожительствовал. Вся страна обсуждает случившееся, но главное — что этому предшествовало?

Уже есть показания самого Соколова, как он убивал Настю Ещенко. Более того, после преступления он благополучно спрятал труп в квартире и даже принимал там гостей! И только этого, выпроводив их, принялся расчленять тело бедной девушки.

А теперь его адвокат рассказывает про «состояние аффекта»! Ничего себе «состояние аффекта», да у мужика просто железные нервы: болтать с гостями в квартире, где находится труп твоей девушки, не выдать себя ничем перед ними, а потом ещё хладнокровно расчленять тело человека, которого ты любил. Однако!.. Тут не шекспировские страсти, а скорее хладнокровие Ганнибала Лектера! Не хватает только сцены с каннибализмом… А вот кромсать трупы — это как раз у них общее…



Подписывайтесь на наш канал, смотрите ролик, ставьте лайки 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь Трамп рассчитывает на то, что Россия вернет Крым Украине. Об этом он заявил на брифинге 14 февраля, а сегодня на своей страничке в соц.сети буквально назвал Обаму "мягкотелым" из-за того, что во время его правления Россия "забрала" Крым себе. В сети и среди многочисленных СМИ это ...
Пост для самоуправления. Хочу показать вещь, необходимую для хранения декоративной косметики. Это удобный раскладной чемодан мне подарила дочь увидев, что моя косметика лежит по разным коробочкам. Чемодан очень компактный и удобный для хранения. Еще мне очень нравится эта ...
...
Говорухин в «Труде»: при Путине в России появилась «нормальная», «цивилизованная» коррупция . Плохо дело. Я, конечно, понимаю, что ему по законам жанра этого цирка нужно нести всякую чушь, но тут уже явно скоро придется звать санитаров. Совсем ...
...
  • ProtectMe197 : RT @Wizard_Severus: Комментарии о деле Соколова Вконтакте. Некий индивид мужского пола, который, видимо, обосрался, пишет, что раз студентк…

  • Trian0n1 : RT @cW9yoKQ1JeELxzR: Хочу напомнить всем о деле шведской журналистки-Ким Валль,убийство которой произошло в 2017 году,на борту подводной ло…

  • bazillio77 : RT @RumataEstorskey: "Защита арестованного за убийство невесты историка Олега Соколова не исключает, что при совершении преступления могла…

  • mrazzzya : RT @cW9yoKQ1JeELxzR: Было установлено,что Петер Мадсен совершил запланированное убийство,потому что на борту была найдена бензопила,ножи и…

  • Demetrius731 : @Dashing_Bandit @SunnySwamp А что,убийство даже из самообороны перестаёт быть убийством?Или для матери убитого само… https://t.co/3VCsbJwMCk

  • wwonderalice : RT @leraskolnikova: показательно, что о деле сестёр хачатурян часто можно было услышать «убийство нельзя оправдать», оказывается можно, есл…

  • Balicollecto : RT @KremlinLana5: Историка Соколова уволили из университета за «аморальный поступок».....Удивительный университет) Убийство и расчленёнку н…

  • dattebayo_blyat : RT @CrazyTom666: пипец я смотрю и ахуеваю клянусь меня когда за трояк в четверти лишили компухтера я примерно так же ныла как этот кусок го…