Будьте моим мужем

топ 100 блогов interpares15.07.2019

Привет, дневничок. Как ты знаешь, я выбираю для своей семьи только качественный пищ, например сыры **********ого комбината или мясы ************ой бойни, а также овощи и фрукты *******-******их овощефрукторастилищ.

Сего дня я выбирал в магазине колбасочьку, и внимательно рассматривал составы, ибо в наших богом хранимых Черемушках такие марки мне не встречались. Девушка рядом спросила меня, что я там разглядываю, и я сказал, что состав, а она сказала "хуясе, а я всегда по цене выбираю".

А потом я выбирал сыры и другая девушка выбирала сыры, и тоже спросила меня: а как вы выбрали этот сыр. А я сказал что по составу, а она сказала хуясе, а я по цене смотрю. А я сказал "да я вижу".

Вне всяких сомнений, они, таким образом демонстрируя свою женскую рачительность,  желали познакомиться с в меру упитанным импозантным мужчиной в самом расцвете сил, то есть, мною, дорогой дневничок.

Также я хотел бы тебе рассказать, что видел на детской площадке как девочки лет двенадцати дали за что-то пездюлей пареньку-ровеснику, но тот не расплакался, а сказал, что уходит обедать и добавил загадочную фразу "Я не твой парень, учти". А девочка, участвовавшая в избиении, сказала, что она воспитывается отцом и что привыкла прощаться по-мужски, и рукопожала парню руку.

Бля, что это было, дневничок?..

Потом начался дошьть и девочки побежали в детский домик, выпиздив оттуда четырехлетних пиздюков под дошьть. Пиздюки приняли это со смирением и спрятались под горкой выпиздив меня под дошьть.

На этом пока все, дневничок, спасибо, что ты есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжим гулять по центру города. Большая Садовая. Ещё один мой фаворит, никак не могла оторваться от этих юношей :) Как вы думаете, что находится в здании, на котором такие красивые горельефные маски атлантов? Строился дом как Здание правления Волжско-Камского банка в 1906-1909 ...
От обилия флагов и лозунгов, рябило в глазах. Протестовать сразу против всего и всех, по-моему перебор. Получилась такая сборная солянка, каждая партия и движение внесло свое видение проблем. На митинге не было ни националистов, ни ЛГТБ. Почти не заметны были белые ленты. Возглавляли ...
Роберт Тоннер и компания Tonner               источник ...
Сталин как коньяк65 лет победыКонстантин КрыловОт редакции. 9 мая исполняется 65 ...
...