Астрологический прогноз на период с 27 по 29 сентября (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa26.09.2018 Добрый вечер!

Неделя на исходе, завтра четверг. Солнце продолжает движение по Весам, Луна за три дня пройдет последние градусы Овна, полностью знак Телец и несколько градусов Близнецов.

Положение планет можно б было назвать нейтральным, если бы не Марс. У него опять дурное настроение из-за встречи с Лилит (Черной Луной), которая и сама по себе добротой не отличается. Происходит все это в Водолее, а он в свою очередь отвечает в Зодиаке за общество, общественные связи, смену векторов в политике и мироустройстве.

С другой стороны - нынешняя раздражительность Марса Земле на пользу, потому что поддерживается и одобряется Солнцем. Солнце в свою очередь – главный объект Зодиака.

Израиль
У Биби гороскоп, как был отличный, таковым, как минимум, на ближайшие дни и останется. А соответственно и у страны.

По знакам Зодиака

Овен
Ленивые деньки наступили, тихие и спокойные, что касается не только выходных, но и конца рабочей недели. Уединение пойдет Овнам на пользу, они смогут обдумать что-то важное.

Телец
Выходные пролетят незаметно, вспомнить будет нечего. Чего не скажешь о конце рабочей недели, когда Тельцы смогут добиться продвижения в наиболее значимых из запланированных дел.

Близнецы
Конец рабочей недели удачен в нескольких делах одновременно. Единственной проблемой станет нехватка времени и усталость. Лениться при этом нельзя, а усталость нейтрализуется пассивным отдыхом в выходные.

Рак
Дела идут своим чередой и беспокойства не вызывают. Что было запланировано, то и сложится. Непредвиденные обстоятельства Ракам не грозят. И настроение хорошее.

Лев
Есть шанс на получение поддержки, совета или помощи от людей, способных влиять и оказывать протекцию. Львам будет приятно вдвойне, от того что происходящее станет неожиданностью.

Дева
Девы устали и заслуживают главного – отдыха. Если и на развлечения сил хватит, пренебрегать ими не стоит. Дела конца рабочей недели могут подождать.

Весы
Все три дня – сплошная суматоха, но не бессмысленная, а довольно результативная. Весы могут извлечь пользу даже из таких событий, которые на первый взгляд покажутся неприятностями.

Скорпион
Труба хоть и зовет, но Скорпионы устали и на подвиги их в конце недели не тянет. А вот отдохнуть, расслабиться и пообщаться – все это как раз под их нынешнее настроение.

Стрелец
Много мелких дел накопилось, которыми опять не хочется заниматься. Что хочется – так это махнуть на все рукой и получить удовольствие от приближающихся выходных. Похоже, именно так и сложится.

Козерог
Козероги бы и рады полениться, да дела не пускают. Дела полезные, даже выгодные, в крайне позитивном проявлении – перспективные в долгосрочной перспективе.

Водолей
Когда-нибудь и здесь наступит стабильность и ясность, но произойдет это не в ближайшие дни. Напротив, Водолеям придется проявить максимум изобретательности, дабы извлечь пользу из событий, на первый взгляд кажущихся неоднозначными.

Рыбы
У Рыб сейчас вообще хорошее время, конец недели не исключение. Особых событий сейчас не будет, настроение у Рыб хорошее просто так. И близкие радуют.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О Теодоре Рузвельте 27 октября 1858 года родился Теодор «Тедди» Рузвельт , двадцать шестой президент США, и первый из американских президентов – лауреат Нобелевской премии мира. (Ему обязан своим именем плюшевый медведь «Teddy Bear»: однажды на охоте Рузвельт пощадил замученног ...
Через 2 часа после "триумфального" выступления психически больного путина, Курт Волкер объявил, что США снимает любые ограничения на поставки любого оружия для ...
Полтора года назад я разбирал интервью Калмыкова, после того как он покинул авиакомпанию Победа. Сейчас авиакомпанию возглавляет Дмитрий Тыщук, мой земляк, который тоже когда-то начинал с Владивосток Авиа. Мы с ним не пересекались совершенно, с ним лично не знаком, однако он весьма ...
Не понимаю, почему все стоят на ушах по поводу того, что "в Европе решили жертвовать стариками", дескать, в Италии разработали некую схему, кого спасать, кого не спасать... В условиях дефицита медицинской помощи - предметов, аппаратов, собственно врачей и медсестер - решения всегда ...
На улице похолодало, но это абсолютно не значит, что надо сидеть дома. Вчера мы всей семьей отправились на Всероссийский детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы" имени Сергея Веселова. Он традиционно проходит в конце января в Красногорске, ...