Астрологический прогноз на 17 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa16.09.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Деве, Луна вечером перейдет и знак Козерог из знака Стрелец. Еще один обычный день, когда уровень событийности не выходит за среднестатистические рамки.

Остаются в силе прогнозы, озвученные ранее. Время таково, что возможны интересные перестановки в кругах мировых лидеров.

По знакам Зодиака

Овен
Придется торопиться, суетиться, ждать и догонять. И все по вине самих Овнов, которые в беспечности накопили столько дел, что приходится их решать одновременно.

Телец
День может показаться нервным и непредсказуемым, что окажется для Тельцов неожиданностью, потому что собственные текущие планы казались им идеальными.

Близнецы
К рискованным действиям лучше не прибегать. В противном случае можно нарваться на проблемы и, как следствие, на разочарование.

Рак
Раки пожинают плоды не только собственных, но и чужих былых заслуг. Но это только в том случае, если не разбазаривать время, ибо последующие дни столь же яркими не будут.

Лев
Главное – ни с кем не поссориться. Как минимум, стоит сторониться агрессивных и неуживчивых людей, добрые отношения с которыми Львам важны.

Дева
Ворчат! Девы успешны, но им кажется, будто успех мог быть выше. Что и станет причиной их легкого недовольства, как собой, так и действиями окружающих.

Весы
Осторожность Весам не помешает. В противном случае можно столкнуться с возвратом проблем, казавшихся полностью ушедшими в прошлое.

Скорпион
Все не просто, потому что в первую очередь – Скорпионам непонятны истоки неожиданно возникших проблем или препятствий. С активными действиями все-таки стоит подождать, пусть пройдет время.

Стрелец
Легко, тихо и спокойно, а потому скучно. Придется заниматься мелкими и даже нудными делами, не предполагающими серьезных результатов или последствий.

Козерог
В крайнем случае Козерогам придется послужить жилеткой, в которую поплачут те, кому повезло меньше. Собственным делам это не повредит, но настроение будет неровным.

Водолей
Пока старые грехи не опустят, новому места не будет. А потому, чем сетовать на возврат нерешенных проблем, лучше им порадоваться. И засучив рукава… полный вперед.

Рыбы
А здесь тихо. Просто тихо и не более того. Да и настроение у Рыб такое, когда хочется побыть в уединении. Примерно так день и сложится.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народ, хтось мав справу з таким взуттям -- Форрестом тим? Шо можете сказати? І головне -- де його можна помацати?? А то стрьомно брати у когось віртуального те, що добре виглядає на ...
Это была самая крутая экскурсия. Красота кругом, куда не посмотри не хотелось отводить взгляд. Экскурсия по Бока Которской бухте была потрясающей и она обязательно повторится. И не важно когда мы там снова будем, но обязательно в эту страну вернемся и снова окажемся на белоснежном ...
Джо Манганьелло с девушкой во вторник во время отдыха на Гавайях. src ...
В 29-день осени 1948 года в городе Флинт (США) родился американский певец, гитарист, автор песен и основатель рок-группы Grand Funk Railroad Марк Фредрик Фарнер. В настоящее время даёт концерты со своей группой, N’rG , которая играет как свои песни, так и сольный материал Фарнера. ...
Минувшие новогодние каникулы принесли в ЖЖ новую спам-волну. Собственно, давно стало общим местом: если ненароком зайти в ЖЖ в праздники, когда бОльшая часть аборигенов разъехалась по отпускам и разбрелась по застольям, физически ощутишь, как на его просторах скрипят и шуршат неутомимые ...