Астрологический прогноз на 16 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa15.09.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Деве, Луна в Стрельце. Ничего особенного, день обычный. Небольшое оживление со знаком минус есть на оси Лев-Водолей, но это старые дела, а не новые. Серьезных последствий это иметь не должно.

Завтра или на днях - похоже на огласку компромата на лидеров или людей, обладающих властью в масштабах планеты. Максимум, уход из жизни или отставка кого-то из перечисленных. Или где-нибудь народные волнения опять колыхнутся, что для протестующих будет не новой темой, а продолжением пройденного. Аварийность по планете чуть выше среднего. Примерно так.

В целом, повторяю, день нормальный и не выходящий за среднестатистические рамки.

По знакам Зодиака

Овен
Яркий и энергичные день; в крайнем случае – суматошный. Покрутиться придется, будто белке в колесе. Но Овны не против. Они именно так и планируют, потому что дел накопилось выше крыши.

Телец
Оценки у дня противоречивые. С одной стороны - Тельцы получают доказательства своих заслуг и авторитета, а с другой – возможны неприятные неожиданности, способные запутать текущие планы.

Близнецы
Интересно понаблюдать, как Близнецы обернут себе на пользу ситуацию, со стороны кажущуюся проблемой и даже неприятностью. Близнецы ситуацией останутся довольны.

Рак
Здесь довольно тихо, а также ясно и понятно. Вместе взятое перечисленное не означает – скучно. Напротив, Раки смогут узнать нечто новое, что поможет в построении дальнейших планов.

Лев
Сам по себе день нормальный, но в принятии решений осторожность все-таки не помешает. Особенно, если речь пойдет об устных или письменных долговых обязательств.

Дева
Не обязательно завтра, возможно, на днях, но осторожность в высказываниях Девам сейчас не помешает. Источником сплетен или непроверенной информации могут стать, как сами Девы, так и кто-то по отношению к ним самим.

Весы
Весы справляются именно с теми делами, которые были запланированы. Непредвиденные обстоятельства стоит отметать, как бесперспективные.

Скорпион
Осторожнее с ссорами, спорами и долговыми обязательствами, в противном случае можно проиграть. Простые текущие дела на этом фоне выглядят вполне прилично.

Стрелец
В адрес Стрельцов могут прозвучать несправедливые претензии, на которые им захочется ответить эмоционально, в крайнем случае - агрессивно. Именно этого и следует избегать.

Козерог
Все в порядке в главном, но полно раздражающих факторов в мелочах. Козероги чувствуют себя уверенно, но им мешает ворчливость и неуживчивость людей, с которыми приходится общаться.

Водолей
Ненадолго, но Водолеи вновь кажутся главными действующими лицами Зодиака. Проблемы придется не столько решать, сколько расставлять в них акценты. Легко не будет, но в целом происходящее пойдет Водолеям на пользу.

Рыбы
В целом день обычный, ничего особенного. Если не вступать, а также не инициировать пустые споры, то переживать из-за ерунды не придется. А нет, так нет.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люблю так делать :D Из Домодедово вылетел А319 в Иркутск, рейсом SBI776, а я, в симе, тоже вылетел рейсом IKT776))))) Реал))) http://www.flightradar24.com/SBI776 А вот я)))) Только на А320)))) Через 5 часов в Иркутске будем))) ...
"Имеются и случаи несоблюдения церковного протокола. • Неправильно носить камилавку бордового цвета. Согласно "Положению о наградах Русской Православной Церкви" она должна быть фиолетовой. Хотя в советское время и принято было носить головной убор именно бордового цвета". Доклад митропол ...
...
Здравствуйте! Меня зовут Елена,живу в Москве, я, двое детей и муж. Это мой первый день в сообществе, так что строго не судите.)) День этот  еще и для близких людей,которые живут в других городах и странах и по которым мы скучаем,такое вот сообщение посредством ...
Оригинал взят у altyn73 в САУ 2С19 Мста-С и 2С5 Гиацинт-С в Вооруженных Силах Украины. По данным ув. М.Барабанова ( aka Exeter на ВИФ2NE) на 01.01.1991 г. на территории Украинской ССР в 13-м армейском артполку (г.Ковель) насчитывалось 24 152мм САУ 2С5 Гиацинт-С. Девять 152 ...