Астрологический прогноз на 26 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa25.08.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Деве. С ночи в Водолее, а с утра Луна пойдет по Рыбам.

День важен тем, что это первое обычное полнолуние после того, как 27 июля наблюдалось Суперлуние в полное затмение ночного светила. Можно даже сказать, что завтрашний день является точкой отсчета возвращения Земли к обычной жизни. Еще недели две промежуточного периода, после чего повышенная событийность на планете станет не только еле заметной, но и очевидной. После полнолуния на спад идет сейсмоактивность, склонность планеты к природным и другим катаклизмам, аварийность, вероятность обострений в горячих точках и т.д. Торговые войны и колебания мировых валют в том числе.
Повторяю - не завтра, а после полнолуния.

День хорош также прекрасными отношениями между Солнцем, Сатурном и Ураном. Как светило, так и обе планеты отвечают в Зодиаке за образ мужчины - мужа и отца. В гороскопах государств Солнце олицетворяет власть.

В сумме с другими позитивными факторами можно предположить вероятность (завтра или на днях) важных договоренностей между странами и народами.

А пока. Это просто красиво - сходящееся полнолуние плюс продолжающий сиять неподалеку от Луны красноватый Марс. Любуйтесь на него, Марс скоро уйдет.

Израиль
Не с завтрашнего дня, но уже с середины недели можно не только ждать стабилизации, но и на самом деле вздохнуть спокойнее, как в плане вооруженных обострений, так и относительно периода мелких землетрясений.

По знакам Зодиака

Овен
Следует быть внимательнее к мелочам. Неделя начинается скучно, но Овнам это только кажется. На самом деле в их жизни варится нечто важное, о чем они пока не знают и что войдет в их информационное поле несколько позже.

Телец
В крайне позитивном случае можно будет говорить о заметном шансе не просто на мелкий успех, а чуть ли на серьезный прорыв в важных делах. Если дело ограничится мелочами, Тельцы и этому будут рады.

Близнецы
Появится масса мелочей, мешающих своевременной реализации намеченных планов. В итоге появится необходимость отложить часть намеченного из-за нехватки времени.

Рак
День нормальный, но по итогам ничего особенного отметить нельзя. Раки склонны решать простые повседневные дела, отмахиваясь от всего, что требует концентрации и усилий.

Лев
Львы спокойны, успешны и результативны. Можно не беспокоиться, текущие планы хорошо выверены и доработки не требуют. Ничего страшного не произойдет, если часть дел отпустить на самотек.

Дева
Не только Девы, завтра успешна вся группа стихии Земля. И будет жаль, если, как минимум, Девы этим не воспользуются. Не будут напористы, например. А также инициативны, упрямы и, если понадобится, агрессивны и воинственны.

Весы
Подчищают долги. Весы склонны к реализации не новых дел, а тех что были некогда отложены на потом. И Весы справляются, но не более того. В целом день обычный, ничего особенного.

Скорпион
Ничто не мешает запланированному течению дел. Поводов для беспокойства нет, как нет и заметных результатов. А Скорпионы сейчас и не ждут, все пока в планах.

Стрелец
Стрельцы рады не столько собственным успехам, сколько шансом избавиться от участия в реализации чужих обязанностей. Как следствие, еще и свободное время появится.

Козерог
Есть шанс избавиться от надоевшей проблемы, но для его реализации придется проявить не только упрямство, но и инициативу. В целом день позитивный и, что главное, важный.

Водолей
С полнолунием в жизнь Водолеев возвращается равновесие и предсказуемость. Самое время подводить итоги и приступать к построению новых планов. Итоги дня нормальные.

Рыбы
В Рыбах полная Луна, что обостряет интуицию и диктует поведение, интуицией подсказанное. Главное в этой ситуации – на ошибку Рыбы при таком раскладе не запрограммированы.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О, вот это одна из любимых! Люблю животных потому что. Испанский вариант очень даже популярен, а вот русский аналог не особо, хотя похожая идея витает в воздухе. Если кому-то придет в голову более частотный русский аналог, прошу — пишите. ...
Только что чуть не сломала ногу в метро - провалилась в gap , то есть в дыру между поездом и станцией закрытого типа "Петроградская". Ехала от Гостиного двора, на "Горьковской" вошел мужик и встал прямо перед дверью. На ногах он держался плохо, все ...
Первый раз Мурзилка родился в 1887 году. Вот как это произошло. Мурзилка №1 Во второй половине XIX века в Канаде жил художник и писатель с металлургическо-наркоманской фамилией ...
no_rssid:69281ВЕНГРИЯ, Будапешт, в сентябре!! апд вот этого предложения вылет 5/19/26 сентября на 7 ночей Classiс 3*, завтрак, 270/344/402 евро Danubius Hotel Budapest 3*, завтрак, 383/447/476 евро + виза 50 евро, документы на визу, на вылеты 5/19/26 cентября до 23 августа / 6/13 ...
– Для жены вам старовата, – заметила я. Не забывайте возможности таких причин, как голод, болезнь, одиночество или страх. Полная саморефлексия, однако, не только невозможна, но и не требуется, ведь в задачу духа не входит наблюдать и отражать ...