Астрологический прогноз на период с 23 по 25 августа (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa22.08.2018 Добрый вечер!

Впереди четверг и пятница с субботой, конец недели. Солнце – управитель знака Лев, и в ночь на четверг светило перейдет из своего знака в знак Дева. Луна в четверг вечером закончит движение по Козерогу и к ночи на воскресенье почти полностью пройдет знак Водолей.

Самое интересное - переход Солнца из Льва в знак Дева. Это и само по себе важно, когда главный объект Зодиака (Солнце) меняет положение, но это многократно важнее именно сейчас, ибо светило уходит из знака, пережившего недавно два Суперлуния и три затмения. Не говоря о том, что по противоположному Льву знаку Водолей все это время шел ретроградный Марс, переживавший свое Великое противостояние с кем? С Солнцем.

На текущий момент перечисленные небесные явления позади, сейчас также и Солнце собирается покинуть «поле боя».

Проблема в том, что находясь в 30-х градусах любого знака, любое из небесных объектов как бы переживает «бабье лето». Старается наверстать, вернуть, реализовать. Это также можно сравнить с последней ночью перед экзаменом, когда все неохваченное, запланированное, но упущенное за период нахождения светила или планеты в том или ином знаке, на прощанье вспоминается и требует решения. В такие моменты приходит понимание, что в следующий раз шанс будет получен очень нескоро. В случае с Солнцем - через год. И планета (светило) старается – наверстать.

Это тем более важно, когда речь идет о Солнце 2018 года, столько всего пережившего за время прохождения знака, которым управляет.

Также не нельзя не упомянуть о Луне, уходящей в четверг вечером из Козерога, где помимо нее находится трио ретроградных планет.

Вместе взятое это может активизировать реализацию прогнозов, озвученных в период с конца июля. Включая предупреждения https://nataassa.livejournal.com/1318399.html о природных, погодных и других пугающих инцидентах, обострениях в горячих точках, нестабильности в мировых властных и лидерских структурах. Не удивлюсь, если, как в конце этой, так и в начале следующей недели в разные стороны колыхнутся мировые фондовые рынки.

По знакам Зодиака

Овен
Ничего страшного, если и побездельничать. Особо важных дел у Овнов в конце недели не видно, а потому на многое можно махнуть рукой до следующей недели. И отдыхать, просто отдыхать.

Телец
События, на первый взгляд кажущиеся чуть ли ни неприятностями, к концу выходных могут обернуться чуть ли ни везением. Главное – не успеть рубануть сплеча.

Близнецы
Время обычное и одновременно с этим приятное. Близнецы спокойны и удовлетворены итогами недели. Дело за малым – пассивный или активный отдых выбрать для проведения досуга.

Рак
Кто не успел, тот опоздал – примерно такими будут итоги не столько всей недели, сколько ее окончания. Лениться не стоит, Ракам стоит приложить максимум старания, дабы добиться результатов. В противном случае, оставленные на потом дела, затянутся надолго.

Лев
Сказанное во введении к гороскопу можно дополнить тем, что представители знака Лев более успешны, если действуют не по плану, а по наитию. По принципу: кривая вывезет. И она вывезет.

Дева
Тот самый случай, когда ставшее крылатым выражение «понедельник начинается в субботу» - не гротеск, а описание конкретной ситуации. Потому что успех начала следующей недели закладывается в конце этой в т.ч. в выходные.

Весы
Не стоит откладывать на пятницу то, что можно сделать в четверг, даже если лень и хочется отсидеться в тени. А, если еще и решения принимать не хочется, то Весы и вовсе не правы.

Скорпион
Пока на уровне интуиции, но Скорпионы чувствуют, что в чем-то выиграли. Хотя они до конца еще не понимают – в чем. А просто хорошее настроение. И боевой блеск в глазах.

Стрелец
Дел особых нет, общение тоже не слишком активно. В крайнем случае Стрельцы могут сетовать на скуку. Вместе взятое даем им шанс на несколько дней пассивного отдыха.

Козерог
Суеты больше, чем бы Козерогам хотелось, но придется потерпеть. Раньше пятницы дела в привычное русло не вернутся. И не надо. Потому что шанс на позитив заложен сейчас в метании из огня в полымя и обратно.

Водолей
Конец недели нервный, суматошный, даже агрессивный, но позитивный по результатам. Водолеи могут инициировать мелкие, но бурные войны, в которых склонны побеждать.

Рыбы
Рыбы склонны давать советы, а дорогие и близкие им люди в советах нуждаются. В подобного рода взаимодействии могут пролететь все три дня, причем ко взаимному удовольствию сторон.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, народ. Пересмотрел недавно по ностальгии первую "Матрицу", в связи с чем пост. Подскажите реально хорошие крышесносящие фильмы на тему "Главный герой вдруг понимает, что мир вокруг совсем не такой, как ему кажется". :) Может ещё не смотрел чего. Только не комедии, в связи с НГ ...
П роблема пришла неожиданно: с каждым днём на протяжении двух месяцев в нашем доме становилось всё грязнее, всё отвратительнее, и наш красивый ремонт с плиткой на стенах уже не спасал положения - грязно. УК на звонки жильцов отвечала одно: не можем найти уборщицу. Надо сказать, что у ...
Еще одно подтверждение того, что наибольшую опасность для простых россиян представляет путинизм, т.е. полицейский антисоциальный режим времен Владимира Путина. Так пару, пришедшую с сыном на акцию протеста, хотят лишить родительских прав. Мало им того, что они устроили локальный ...
 В продолжение поста https://marigranula.livejournal.com/721392.html , где обсуждалось предположение, что H.naledi (гоминиды с размером мозга сравнимым с шимпанзе) хоронили соплеменников в специально сооруженных в пещере могилах. Это предположение вызвало значительную дискуссию и ...
Маркелов погиб за насАдвоката Станислава Маркелова убили ровно год назад, 19 ...