Астрологический прогноз на 21 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa20.08.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце во Льве, Луна с ночи в Стрельце, а с утра она пойдет по Козерогу, где кроме Луны будут находиться Марс, Сатурн и Плутон. Это еще не Парад планет, но четыре объекта в одном знаке – это серьезное представительство, тем более что все кроме Луны находятся сейчас в ретроградном движении. В том числе управитель Козерога – Сатурн.

Вместе взятое это может предупреждать о новом витке обострений в горячих точках, кризисах власти, а также о повышенной сейсмоактивности.

И тем не менее июльский и августовский виток нестабильности очень медленно, но идет на спад.

Израиль
Конец этой недели, как и вообще конец августа - время позитивное, как минимум, в информационном смысле. Похоже, в области безопасности тоже.

По знакам Зодиака

Овен
Овны в хорошем расположении духа, а иначе бы их оппонентам не поздоровилось. Тем более, что в споре нет большого смысла – недоразумение и само по себе сойдет на нет.

Телец
Надо ловить момент, а иначе шанс будет упущен. Слишком долго раздумывать, прежде чем принять решение, тоже не стоит. Главное оружие Тельцов на текущий момент – это спонтанность и решительность.

Близнецы
Не более того, чем просто хороший день. Дела спорятся, споры выигрываются, проблемы решаются, настроение хорошее. А там и вечер, и спать пора.

Рак
Не наступить бы на старые грабли, а в остальном день нормальный. Если бы не забытые проблемы, от которых Раки в прошлом отмахнулись, как от несущественных.

Лев
День нормальный, а по итогам он и вовсе хорошим покажется. Есть шанс продвинуться сразу в нескольких мелких делах, что вместе взятое и станет составляющими хороший итогов дня.

Дева
Отложенные на потом дела возвращаются, дабы принести удачу вместе со своим окончательным решением. Девы останутся довольны не только своими сегодняшними действиями, но и давними усилиями.

Весы
Обычный день в обычном настроении и с предсказуемыми результатами. Порадуют отношения с близкими или единомышленниками. Скучно не будет.

Скорпион
Не все складывается, как было запланировано, но итогами дня Скорпионы останутся довольны. В первую очередь во всех делах их поддержит собственное хорошее настроение и доброжелательное отношение окружающие.

Стрелец
День сам по себе обычный, но Стрельцы остаются под впечатлением былых побед – своих или близких им людей. Новая информация тоже порадует.

Козерог
Луна, а также ретроградные планеты – Марс, Сатурн и Плутон находятся в Козероге, что на несколько дней делает этот знак главным действующим лицом Зодиака. Со всеми вытекающими, что означает – пустяков нет, внимания потребуют любые возникающие обстоятельства.

Водолей
День довольно обычный, Водолеям будет легко во всем, чем они занимаются совместно с единомышленниками. При таком положении дел не стоит отказываться ни от непрошенной помощи, ни даже от непрошенных советов.

Рыбы
Не хорошо, не плохо, но стабильно и ясно. Рыбы идут по накатанному и на препятствия не жалуются, даже если те и есть. Рыбы справляются – это главное.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
во вторых начался проект "Длинные Истории Перми" в рамках которого художники со всего мира распишут 1870 секций на 40 бетонных заборах. Вот например Жунев и художники из Екатеринбурга, романтичная история: Этого космонавта Олег нарисовал ...
Нынешние длинные выходные совпали с масленицей. Все ли успели увидеться с близкими, принять гостей, сходить в гости? И не так уж важно, чем вы смогли угостить или угоститься, главное — встреча. А остальное приложится. Не в этот раз, так в следующий, как в нашей сегодняшней книжке. ...
 Хотела обсудить передачу Александра Гордона «Закрытый показ» и ...
Дай дураку стеклянный хрен: он и руки порежет и хрен разобьет. Дали им целый ракетный крейсер, но они и его утопили. Причем, совершено бездарно, если верить официальной версии Минобороны РФ. И что вообще делал у берегов Украины океанский ракетный крейсер, созданный в СССР для борьбы с ...
У Яны в посте я народ удивила, что вот чаем не всегда напою клиента, когда работаю с ним. И поняла, что некоторые вещи про то, как прием проходит, все-таки стоит прояснить. Перед приемом у меня практически всегда приготовлена вода, и себе, и клиенту. Если на улице мозгло, то перед ...