Астрологический прогноз на 8 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa07.08.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце во Льве, Луна с ночи будет в Близнецах, а с утра она пойдет по знаку Рак. Венера уверенно идет по Весам, которыми управляет, и радуется доброжелательным отношениям с Марсом. Солнце дружит, но при этом спорит, с Меркурием, а настроение Сатурна настолько благодушно, что он готов помириться со своим папой Ураном.

Из перечисленного можно сделать вывод, что положение планет в Зодиаке хорошее. И это правда. Как правда и то, что на текущий момент остаются в силе все ранее возникшие тревожные показатели – такие как ретроградность Меркурия и Марса, акцентированное положение Лилит и чувствительность всех точек, оставленных в Зодиаке Суперлуниями и затмениями. Отдельно следует отметить, что с завтрашнего дня начинается второй из трех самых крупных в году звездопадов.

Персеиды!

Наблюдать эту красоту можно будет с 9 по 13 августа. В том числе в день частичного затмения Солнца.

В астрологии созвездие Персея символизирует борьбу света и тьмы, а потому землянам стоит приготовиться, что в ближайшие дни люди, страны и народы будут охвачены жаждой справедливости и борьбой за нее. Дабы не попасть под эти жернова людям и сообществам, как минимум, стоит быть мягче, дабы в эмоциональном порыве не задеть невиновных.

p.s.
Редкое астрономическое явление - метеоритный дождь. Он пройдет над Израилем в ночь с 11 на 12 августа. В часы пика звездопада над Землей будут падать от 60 до 120 метеоритов в час. Наблюдать звездопад лучше всего на юге Израиля, в районе Мицпе-Рамон.
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5323620,00.html

По знакам Зодиака

Овен
Есть нерешенные вопросы, которыми не хочется заниматься. И не надо. Потому что есть также возможность отложить на завтра то, что на текущий момент кажется срочным.

Телец
Не то чтобы море по колено, но в общем Тельцам скорее хорошо, нежели наоборот. И все это за счет заинтересованности в их мнении и умении со стороны людей, обладающих властью или правом протекции.

Близнецы
Можно отдохнуть, полениться или развлечься. Ровному течению дел это не помешает, ибо даже будучи отпущенными на самотек дела обещают принести Близнецам удовлетворительные результаты.

Рак
Что называется, на старые дрожжи… Но на сей раз дела давно минувших дней вернутся без того эмоционального накала, которыми когда-то были отмечены. Да и решать проблемы будет легче, чем раньше.

Лев
Возможны неожиданные препятствия на работе, но они решаемы. Львы справятся, хоть и будут раздражены. В личных отношениях примерно такая же ситуация.

Дева
Разве только с утра небольшая нервотрепка, а так день нормальный. Девы больших надежд на результаты не возлагали, а потому им будет приятно довольствоваться малым.

Весы
Много планов, переговоров, интересных предложений. Возможен также прорыв в романтических отношениях. В итоге день покажется не только ярким, но и заметно результативным.

Скорпион
Главное здесь преодоление временных трудностей в отношениях с вышестоящими и намечающийся успех в творческой реализации. Вместе взятое, это и есть то, что Скорпионы планировали.

Стрелец
День нормальный. Просто нормальный день и не более того. Дела идут, как были задуманы, и с предсказуемыми результатами. Не удивительно при таком раскладе, что у Стрельцов хорошее настроение.

Козерог
Это только кажется, будто старые проблемы возвращаются. Скорее они о себе только напоминают, тогда как на самом деле они все-таки решены, нежели наоборот.

Водолей
Все самое интересное будет происходить в Водолее примерно до конца августа. Завтра, например, Водолеи смогут отметить, что принимаемое ранее за проблемы начинает оборачиваться для них пользой и удачей.

Рыбы
Здесь и было в последнее время хорошо, и сейчас не плохо. Рыбы итогами дня останутся довольны, хотя позитив ограничится лишь надеждами и обещаниями. Которым можно верить! Это главное.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый человек может ошибиться. И тут вопрос, что делать с чужой ошибкой, отразившейся на тебе или близком? И точный ответ отсутствует. Наверно, "ответка" сформируется в зависимости от эмоций в моменте или размышлений после. Ситуация тоже имеет значение. Много всего. ( Read more ... ...
Модифицированный БМП-1 в Ракке. Особенно выделяются дополнительное "бронирование", правда, по поводу его эффективности есть большие вопросы. ...
Все хотела рассказать про женщин моего одноклассника , и забываю. Ну а из женщин самая главная кто? Жена. Некоторые поспорят, но я пока не слышала о любовницах, которым прощалось бы такое. Он любил жену.. право, не знаю, как выразиться.. До какашек. И при этом она была принцесса. Только н ...
Вливаясь в информационный бред от Путина, кажется что он не исчерпаем. Бред затаился и ждет, когда погибнет страна вместе с Путиным. Как то на канале «Россия 1» российский лидер Владимир Путин заявил «У нас примерный паритет с США сохраняется и по носителям, и по количеству боезарядов, ...
Как думаете какое время года изображено на фотографии? Это у нас в саду в Кукморе. ;-) ответ под катом Ответ - 16 ноября! Удивительное дело, как будто Весна пришла уже сразу! ;-)) Цветы вовсю в огороде сейчас прямо цветут! Осенью! Теплынь! В Казани ...