Астрологический прогноз на 31 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.07.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце во Льве, Луна в Рыбах. День нормальный, во многом даже хороший. Есть шанс на частичное урегулирование международных разногласий, возникших в последние несколько недель. В крайнем случае дипломаты смогут рассчитывать на элемент везения.

Следует отметить, что сложное время еще не закончилось. Впереди еще одно (утром 11 августа), хоть и еле заметное, но все-таки затмение Солнца.

2018 вообще сложный. Весь. Но завтрашний и ближайшие несколько дней на этом фоне выглядят, как минимум, удовлетворительно. Максимум, хорошо и результативно.

По знакам Зодиака

Овен
Овны пожинают плоды былых заслуг, но новых горизонтов перед ними пока нет. А им пока и не надо. Достаточно того, что Овны максимально внимательны к задачам, поставленным несколько дней или недель назад.

Телец
Тельцы с делами справляются, но на заметные результаты они не рассчитывают. Настроение ровное, отношения с окружающими доброжелательные. Но не более того.

Близнецы
Есть шанс на облегчение в делах, которые мешали и действовали на нервы. Но на продвижение в желанных задачах рассчитывать пока не стоит. День скорее обычный, чем результативный.

Рак
День в целом хороший. Ракам следует набраться терпения, ибо так скоро, как бы им хотелось, дела не разрешатся. Может возникнуть необходимость часть дел разделить, дабы не самое срочное перенести на потом.

Лев
Львы решают задачи, от результативность которых зависит не только ближайшее будущее, но и долгосрочная перспектива. От поведения и настроения Львов также зависят дела их дорогих и близких.

Дева
На настроение влияют проблемы окружения. Вмешиваться в чужие дела Девам не хочется, но их попытаются втянуть. Собственные дела Дев беспокойства не вызывают.

Весы
Разве только сплетни досаду вызовут, а так день обычный. С конфликтными людьми лучше не общаться, иначе те могут втянуть в действующие на нервы споры.

Скорпион
Итоги дня понравятся в первую очередь тем, что позитив будет иметь оттенки неожиданных сюрпризов. Не удивительно, что и настроение у Скорпионов будет хорошее.

Стрелец
К Стрельцам возвращается нечто такое, что в недавнем прошлом было у них незаслуженно отнято. Как вариант, кто-то вернет им старый долг. Этот вариант без неприятного разговора не обойдется.

Козерог
Главное – не дать сбить себя с толку, пусть даже самыми искренними советами окружающих. Ситуация такова, что если кто и не подведет, то лишь интуиция самих Козерогов. Вот к ней и надо прислушиваться.

Водолей
Относительно тихо. А, если и трудно, то все равно результативно. Водолеи останутся собой довольны. Приятной неожиданностью будет возможность получить протекцию или дельный совет.

Рыбы
Велика вероятность прорыва в делах, требовавших, помимо обычных усилий, банального везения. И похоже, у Рыб все получится. Возможно, благодаря чьей-то заметной помощи.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень много разных топов и футболок, в основном, на S/M, но есть на XS и L. Цены от 400 до 900 р. 2 майки в подарок при покупке от 3 единиц. При большом опте - безусловно скидки. Приоритет опт, беспримерочность и оперативность. Топ (жилет) Hoss Intropia, хорошо смотрится одетым сверху ...
28 и 29 апреля я ходила расчувствовавшаяся и писала в голове очень важный для меня сопливый пост про Nine in, Nine out одной маленькой девочки. наступившие же 9 месяцев сперва закрутили нас вихрем событий, а потом огрели несколько очередным кризисом ...
Праздники закончились? Нееет! Всё только начинается. Спасибо Юлии - организатору "Невидимого кулинарного друга" , моему уже видимому другу - очаровательной девушке Ирине и доблестным таможне и почте. Когда я открыла посылку, первое, что меня ...
Я знаю, может показаться, что фестиваль Бёрнинг Мэн закончился совсем недавно. И, тем не менее, уже пора начинать думать о следующем году, по крайней мере, если вы всерьёз подумываете туда наконец то (или опять) поехать. О фестивале этого года уже довольно много чего известно. Давайте ...
Сегодня сделал подборку фотографий..... из кельнского зоопарка, и не просто птицы как тема, а именно контакт с людьми... На первом снимке этот экзотический ПтиЦ был наверное любопытнее детей и позволял себя трогать) На следующем снимке участники Flugschow - здесь взаимопонимание ...