Астрологический прогноз на период с 19 по 21 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa19.07.2018 Добрый вечер!

Завтра четверг, неделя на излете. Солнце в Раке, но к полуночи с субботы на воскресенье светило выйдет к границе Рака со знаком Лев. Луна за три дня пройдет половину Весов и почти полностью знак Скорпион.

Главным на текущий момент является встреча ретроградного Марса с планетой, имеющей статус гипотетической – с Кету т.е. с южной точкой пересечения орбит Солнца и Луны. Кету не настоящая планета, но это очень важный энергетический узел, оказывающий на происходящее в Зодиаке большое влияние. Встреча Марса с Кету тем более важна, что последняя доминировала в создании условий частичного затмения Солнца. И у Марса, и у Кету – характер у обоих сложный, тем более что Марс переживает период ретроградности, а у Кету впереди еще два затмения. Плюс пограничное Солнце. Плюс Луна, которая с пятницы пойдет по родному дому Марса – Скорпиону. Вместе взятое это миролюбия Зодиаку не добавляет. А значит и концу недели.

Начиная с четверга можно будет говорить, что временное затишье закончилось. Конец недели тихим и предсказуемым не покажется – это, как минимум. А в крайнем случае период покажется агрессивным и даже травматичным. Как бы где-нибудь серьезной аварии не произошло. И даже теракта.

Ситуация осложняется тем, что любые яркие события в ближайшие два-четыре дня могут иметь судьбоносное значение. В том числе события, которые можно характеризовать, как продолжение или возвращение военных или эмоциональных конфликтов прошлого.

Не знаю каким боком, но в контексте вышесказанного важную роль могут играть Израиль и Россия.

По знакам Зодиака

Овен
В целом время нормальное, даже тихое. Что не значит, будто Овнам нечего делать. Напротив, они в конце недели будут заняты по горло, но дела будут решаться быстро и с легкостью.

Телец
Не надо лениться. Иначе дела, которые в конце недели можно бы было с легкостью завершить, будучи отодвинутыми на потом, столкнутся с досадными препятствиями.

Близнецы
Время скорее обычное, чем важное или интересное. Но начинают налаживаться дела, долгое время казавшиеся неподъемными или непредсказуемыми по результатам.

Рак
Ничего особенного, но Раки так устали, что о делах им даже думать не хочется. Ну и не надо. У них есть все шансы провести три дня в щадящем режиме, плавно переходящем в пассивный отдых.

Лев
По непредсказуемости и невозможности трезво оценить происходящее (по проблемам тоже) Львы смогут поспорить за статус главных действующих лиц Зодиака. А посему… Сейчас лучше и вовсе ничего не решать, отдав предпочтение простым и обыденным делам.

Дева
Девы и со своими делами справляются, и близким помогают. А вот на дальних и неважных время лучше не тратить. Тем более не стоит метать бисер перед кем попало.

Весы
Весы на фоне бушующих в Зодиаке страстей покажутся чуть ли ни тихой гаванью. За итоги своих занятий Весы могут не переживать, у них все в порядке. Да и дел то особых нет, а так – привычная повседневная суета.

Скорпион
Марс – управитель Скорпиона. И хоть Марс сейчас далеко не в Скорпионе, он акцентирует свой родной знак не в последнюю очередь. А посему осторожность завтра и на днях Скорпионам не помешает. Инициатива в такие дни хоть и не наказуема, но чревата повышенной непредсказуемостью.

Стрелец
Заметных шансов или результатов конец недели не принесет, но время пролетит с удовольствием и без досадных срывов в планах. Порадует общение, которое и прежде не приносило ничего, кроме хорошего настроения.

Козерог
Здесь в последнее время было трудно, но хорошо по результатам. Конец недели также не разочарует. Козероги рискуют и выигрывают, но при условии, что они будут жестко стоять на своем.

Водолей
Марс и Кету – их встреча произойдет Водолее. А это значит, что на смену короткой передышки идет новая волна непредсказуемости. Определяющим фактором при таком гороскопе можно назвать умение держать себя в руках. Эмоциональные всплески желательно сдерживать.

Рыбы
Четверг вообще хороший, выходные тоже не разочаруют. Да и в целом здесь все в порядке. Рыбы могут позволить себе полениться и побездельничать. Итогами недели они при любом раскладе останутся довольны.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что запилила пост для особой группы. Для прекрасных дам моей фрэндленты. Девушки, кто не видит его в упор, отписываемся под этим постом, я добавляю вас в группу. ...
Walter Molino "A Tragedy At Six Thousand Meters" (1962) PS. Очень живо переданы художником переживания стюардессы, которая находится близ своего самолёта последние миллисекунды. Как её вытянуло из салона, не очень понятно. Но шансов на спасение нет, как мне кажется. Сейчас улетит. ...
Оригинал взят у filibuster60 в Сначала не поверил        Потому что не может быть. Пошёл проверил . А оно и впрямь:        И рыдал. Слезьми. Пойду гляну, что они там пишут про Пунические войны. Интересно ж. ...
Хочу поблагодарить участников сообщества за интересные и ценные мнения по поводу предыдущего поста. Они заставили меня посмотреть на проблему с другой точки зрения и очень помогли. Поэтому рискну описать еще одну проблему. На мой взгляд, доверие к врачу - это основное, чем руководствует ...
V форум классической музыки. «Под знаком качества» - 21.10.2019 Основатель и создатель, автор идеи и художественный руководитель проекта - Мурад Ассуил. Гомельский симфонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер - Мурад Ассуил За роялем один из известнейших пианистов ...