Астрологический прогноз на 23 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.07.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в первом т.е. пограничном градусе Льва, Луна в Стрельце. Ничего нового в Зодиаке не происходит. Скорость Меркурия снижается, скорость Марса ретроградна и вскоре произойдет его Великое противостояние с Солнцем, 27-го произойдет самое длительное в 21 веке полное затмение Луны. Отдельно можно отметить, намечающееся противостояние Венеры с Нептуном.

Конкретный завтрашний день проблемным не кажется. Разве только пугающий природный инцидент где-нибудь приключится.

В целом, но с учетом общего не самого спокойного фона, завтрашний день кажется нормальным. А вот ближе к концу недели все сойдется одно к одному. Затмение Луны, противостояние Марса с Солнцем и Венеры с Нептуном, смена скорости движения Меркурия с прямой на обратную – все это произойдет почти одновременно. И это всего лишь интересно, это не должно пугать.

Интересно в первую очередь… природными и другими катаклизмами, а также обострениями в горячих точках, чреватыми изменениями в расстановках сил в этих точках. Завтра, повторяю, день нормальный.

По знакам Зодиака

Овен
Овнам понравится отношение окружающих к их планам и способам реализации этих планов. Порадует также искренность тех, кто хочет к Овнам присоединиться.

Телец
Ничего особенного, а просто день, который покажется тихим, спокойным и удовлетворительным по результатам. Настроение хорошее – это главное.

Близнецы
День активный и позитивный по большинству параметров. Усилия Близнецов будут вознаграждены ожидаемыми результатами. И что тоже немаловажно, последнее будет позитивно оценено окружающими.

Рак
Раки будут рады наступающей тишиной. Их повседневные дела можно скорее назвать суетой, нежели чем-то, от чего можно ждать интересных результатов. А Раки ничего особенного и не планировали.

Лев
Солнце уже во Льве, а это дает старт событиям, ожидаемым в этом знаке в конце недели. День хороший, активный, но все это при условии максимальной осторожности в принятии решений и поступках.

Дева
Если держать кошелек закрытым, то и разочарований не будет. А нет, так нет. Нежелательны также любые формы устных и письменных обязательств, включая романтические.

Весы
Вокруг у всех те или иные проблемы, а Весы в болом фраке. Можно даже сказать, что им везет. Как минимум, здесь все тихо, спокойно, результативно.

Скорпион
Если бы никто нервы не трепал, так и день бы показался хорошим, даже отличным. Но Скорпионов постоянно отвлекают на чужие проблемы, от участия в которых им трудно уклониться.

Стрелец
Стрельцам хорошо от одного того, что им не скучно. В крайне позитивном случае можно будет сказать, что новые планы и предложения привлекут внимание в долгосрочной перспективе.

Козерог
В собственных делах все стабильно и даже хорошо, но волнуют проблемы людей, судьба которых Козерогам небезразлична. Козерогов и просить не придется, они и сами заинтересованы в том, что оказать близким помощь.

Водолей
Все самое интересное начинается со вхождением Солнца в противоположный Водолею знак. Остается лишь запастись попкорном и наблюдать. Скучно Водолеям не будет – это главное.

Рыбы
Завтра и послезавтра - нервы и эмоции желательно держать под повышенным контролем, дабы не сорваться на кого-то, кто и на самом деле перед Рыбами заметно провинился. И следить за платежами и тратами, дабы не допустить досадных финансовых недоразумений.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажу честно, к Хеллоуину отношусь отрицательно, ибо на такие случаи есть наши отечественные Святки (хотя и их воспринимаю как развлекуху), но тыковку сегодня прикупил, не удержался))      Дома сейчас скачаю инструкцию и вырежу из неё бошку страшную, а в выхи фотосессию з ...
Хороший материал с анализом периферийнго капитализма (российского типа). Но всё равно суть сложно для обывателя. Поэтому... Сокращу почти до лозунга. Коллективный империалист (можете назвать это мировой закулисой) хочет экспроприировать экспроприаторов (наших естественно, кто непонял ...
Дорогой Алексей! Вынужден Вас, быть может, огорчить, но Кутузов - скорей всего, из татарского рода; и огромная часть нашей аристократии при Иване Грозном была ордынского, татарского, происхождения. Дивеевы, Кудашевы, Тенишевы, Урусовы, Юсуповы и так далее, и тому подобное - это всё ...
Открытое письмо Миле Ануфриевой http://milaanufrieva.livejournal.com/ Мила, хочу приехать к тебе на Д.Р. терпеть не могу останавливаться в домах, только в отелях. Сделай, если сможешь, с хорошей скидкой гостиницу, с номером в сад, Не помню, как называется... там где роскош ...
Вернулся из Новосибирска. В Западной Сибири два дня назад наступило бабье лето. В Москве, оказывается, оно возобновилось. Подробности - позже. Надо отоспаться после раннего перелета. Сегодня интересная "Что делать?" Тема - образование и ...