Астрологический прогноз на 17 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa16.07.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Раке, Луна в Деве. Заметных изменений в Зодиаке нет. Меркурий продолжает сбрасывать скорость, а Марс на взгляд земного наблюдателя медленно движется в обратную сторону. Позади солнечное затмение, впереди лунное и еще одно солнечное.

Последнее позволяет называть общее положение планет тревожным, хотя ближайшие дни обещают пройти спокойно. Как минимум, завтрашний день. Он нормальный. Следует при этом учитывать, что общая ситуация в Зодиаке оставляет желать лучшего.

По знакам Зодиака

Овен
Наиболее успешным направлением будет налаживание контактов с деловыми людьми. Овнам необходим совет знающего человека, и у них есть шанс этот совет получить.

Телец
Тельцы продолжают дела, начатые ранее, и результаты в которых их вполне устраивают. Отвлекаться не стоит, новые задачи могут лишь помешать.

Близнецы
Не следует расслабляться в отношениях с людьми, нормой поведения которых является отсутствие вежливости. В противном случае Близнецы могут стать для грубиянов не единичной, а частой мишенью.

Рак
День не легкий, но нормальный по результатам. Не следует отмахиваться от признаков надвигающихся проблем. Время сейчас такое, когда беспечность наказуема.

Лев
Стоит реализовать как можно более из текущих дел. А то последнее время то одно, то другое. Завтра как раз день простой и легкий, чего не скажешь о последующих.

Дева
Девы правы, но их пытаются сбить с толку люди, мнению которых они привыкли доверять. Противостоять этому можно единственным способом – стоять на своем.

Весы
День обычный, спокойный, с удовлетворительными результатами в обыденных делах. Ничего особенного здесь не происходит. Все в порядке, но не более того.

Скорпион
По большому счету у Скорпионов не только завтра, но и в последующие дни все идет, как по маслу. Но завтра приветствуется скорее не действие, а обсуждение грядущих действий.

Стрелец
Стрельцам не скучно, что и станет главной составляющей их хорошего настроения. А то что препятствий полно, так Стрельцы были к этому готовы. И они справляются.

Козерог
Потихоньку налаживаются дела, которые до последнего время не ладились. Одновременно с этим есть вероятность, что Козерогам становится скучно. Им хочется махнуть на все рукой и увлечься чем-нибудь новым.

Водолей
Легко не будет, но Водолеи это уже понимают. Время сейчас непредсказуемое, планы то меняются, то срываются, то возвращаются на исходные позиции. А потому лучше и вовсе ничего не планировать. Пусть идет, как идет.

Рыбы
И для досады поводов полно, и для радости тоже. День неровный, но многообещающий в плане общения с людьми, способными предоставить руководство или партнерство.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
Просто маленький кусочек детства. Отец приходит с работы, ужинает, потом - шебуршание коробок, шелест разматываемых проводов, треск целлулоидной пленки (совершенно особый звук, как будто змея меняет кожу), запах нагревающейся лампы. В комнате на ...
я держался сколько мог. ...
Помните, не так давно чиновники хотели спасти Краснодар от пробок волшебным канатным метро ? Уж не знаю, какие расчёты инвесторы показывали руководителям города и региона, но идея была топовой по своей абсурдности. Затем решили сделать упрощённую (зато многоэтажную) версию гиперлупа ...
В Саратовской области более 100 избирательных участков выдали одинаковый результат за «Единую Россию». Главное. В ЦИК назвали случившееся «математическим совпадением». На фото: глава ЦИК Элла Памфилова (справа) и омбудсмен Татьяна Москалькова / РИА Новости Что произошло ...