Астрологический прогноз на 10 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.07.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Раке, Луна в Близнецах. Венера ночью перейдет из Льва в знак Дева. Далее Венера весь день проведет в пограничном первом градусе знака. Интересно положение Юпитера, который завтра остановится, дыбы через несколько дней сменить ретроградную скорость на прямую.

А в целом день обычный, среднестатистический. Характеристики воскресенья пока тоже с силе.

По знакам Зодиака

Овен
Можно отдохнуть и расслабиться в отношении основных из текущих дел. Внимания потребуют личные отношения и застарелые канцелярские дела.

Телец
Нейтральным день не назовешь. Вероятны неожиданности, заставляющие на ходу менять планы, что пойдет Тельцам на пользу. Настроение выше среднего.

Близнецы
Близнецы именно тем и недовольны, что у них все тихо и спокойно. Им хочется движения, активного общения, неожиданностей. Все это, конечно, когда-нибудь будет. Но, увы, не завтра.

Рак
Не следует пугаться неожиданностей и необходимости отменять одни планы, ради реализации других. Общий фон в этом знаке более, чем хороший. И единственное, что Раков тормозит, это их собственная чрезмерная осторожность.

Лев
День в общем обычный, Львы могут подвести итоги приложенных усилий и расслабиться в ожидании появления новых горизонтов. Настроение от ровного до хорошего.

Дева
Это уже не первый раз за последние несколько недель, когда можно сказать, что Девам чуть ли ни везет. Вот и завтра. Удачи может прийти, откуда не ждали.

Весы
День обычный, время пролетит незаметно, но в хорошем настроении и в с удовлетворительными результатами в простых повседневных делах.

Скорпион
Удачное время для построения планов, требующих одобрения влиятельных или властных людей/структур. Скорпионы склонны принимать верные решения, способные принести пользу в долгосрочной перспективе.

Стрелец
На фоне потери части покровительства, может расти недовольство мнением или поведением людей, с которыми Стрельцы связаны общим делом. Принятие важных решений лучше ненадолго отложить.

Козерог
Грядущее затмение в противоположном Козерогу знаке будет настолько незаметным, что большого влияния оно оказать не должно. Но настроение у Козерогов завтра и на днях может быть неровным.

Водолей
Не такая уж Марс медленная планета, но она уже месяц топчется в девятом градусе Водолея. По аналогии с делами представителей знака - движения в делах не видно, но оно есть. Завтрашний день покажет, что Водолеи заметно продвинулись и даже успешны в преодолении своих затянувшихся трудностей.

Рыбы
Сомнения не имеют под собой серьезных оснований, Рыбы не должны учитывать накопившуюся усталость в построении планов. Девиз у них прежний: полный вперед.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Массовые протесты фермеров, начавшиеся в Европе летом, достигли своего апогея в Германии, где сегодня началась недельная забастовка против отмены правительственных субсидий. Проблемы бюджетного дефицита в 17 млрд евро Щольц и компания хотят решить за счет экономии на сельском ...
Лёша с мерсоприятелем под тёплым дождёмЛёха с мерсоприятелем в горячей грязи. Хрюшки, блин)))Адлер. Около проката мопэдовОранжевый Лёха около оранжевого магнума. Надпись на футболке.. Это мой ходячий рекламный штендерПросто чудо-ребёнок. Пока, ...
Не давайте мне гарантий, они имеют срок годности. --- --- --- Часть 1: НГ. --- --- --- 2010-ый ...
Из прошлых выборов мы знаем, что КОИБы помогают с чистотой выборов, но не являются панацеей от фальсификаций: участки с КОИБами тоже фальсифицируются, просто реже. В Дагестане результаты на участках с КОИБами чаще всего были фальсифицированы, но есть и участки с КОИБами, где фальсификаций ...
"То, что происходит в последнее время с попустительства городской власти, иначе как святотатством назвать нельзя. Попирается наша вера, попирается имя Иисуса Христа, попираются и оплевываются его святые кровоточащие язвы, оплевывается душа православных христиан, душа всего русского, р ...