Астрологический прогноз на 6 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.08.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце во Льве, Луна с утра будет уже в Близнецах. Лилит (Черная Луна) в ночь на понедельник перейдет из Козерога в знак Водолей. Венера на выходе из знака Дева, она пришла в последний (30-й) градус знака.

Дополнительные характеристики Лилит указывают на то, что безразличным ее переход из Козерога в знак Водолей не будет. Аспект агрессивный, яркий, воинственный и для планеты в заметной степени судьбоносный. Главное – революционный, что позволяет предположить приближение заметных общественных волнений с необратимыми последствиями.

Вопрос - где? С большой долей уверенности можно предположить, что в одной из стран, считающихся союзниками России.

Вопрос – когда? Сейчас или до конца августа.

Напоминаю, также, что текущий период по многим параметрам пожароопасен, чреват повышенной аварийностью и разного рода природными в т.ч. техногенными происшествиями.
Сегодня: Землетрясение магнитудой 7 баллов ощущалось в 100 км от острова Бали. На острове Ломбок погибли 17 человек
https://sm-news.ru/v-indonezii-pri-zemletryasenii-pogibli-17-chelovek/

По знакам Зодиака

Овен
Овнам понравится позитивное отношений единомышленников к их суждениям, деловым предложениям, выводам. На этом фоне есть шанс на интересные деловые предложения.

Телец
День заметно более простой, чем несколько предыдущих, но не факт, что Тельцы будут этому рады. Им бы хотелось больше движения и суеты, а довольствоваться придется малым.

Близнецы
Кому не скучно, так это Близнецам. С другой стороны – они активны скорее в построении и обсуждении планов, нежели в их реализации. И они правы.

Рак
В целом день обычный, но в какой-то момент настроение может пошатнуться, благодаря известию о проблемах небезразличного Ракам человека.

Лев
Новых проблем нет, но напомнят о себе старые незакрытые грешки. В крайнем случае придется оправдываться и искать слова, подходящие для примирения.

Дева
Ситуация в течение дня может колебаться от спокойной до не очень и обратно. Девам не понравится, что нехватка времени заставит на ходу менять ранее выстроенные планы.

Весы
Хороший день. Весам не просто не скучно, им интересно. Да и результативность на высоте. В итоге день, как был задуман, так и сложится.

Скорпион
Добрые шансы пока существуют на уровне предчувствия, которое Скорпионов не обманывает. Но приготовления ко встрече с удачей покажутся нелишними уже сейчас. Нечего время тянуть.

Стрелец
Нормальный день, только суматошный очень. Что тоже не плохо. Одна проблема – усталость. Дабы не слишком перетруждаться, стоит строже отнестись к режиму питания и сна.

Козерог
Не думай о секундах свысока (с), - сказано будто специально про завтрашнего Козерога. В итоге главным завтра будет – не упустить время и, как следствие, не потерять шанс.

Водолей
Водолеи опять главные. Планета Марс завтра встречается здесь с Черной Луной. Этот аспект традиционно считается агрессивным и, как минимум, нервным.

Рыбы
Рыбам и море по колено. В хорошем смысле) В финансовом, например. Удастся легко справиться с платежами или покупками, казавшимися затруднительными и даже невозможными.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выложил на сайт для ознакомления и закидываниями помидорами проект Устава общественной организации , который я буду в деталях представлять 29 октября . (Автор текста, само собой, Александр Помазуев). В тексте юридическим языком отражены все те ...
Оказывается, пациент был пьяным. Пишут, что ударил медсестру. Надо же, как бывает, ситуация меняется просто на глазах, когда начинают разбираться. А в коментах то к первой части понаписали:  http://zergulio.livejournal.com/3509501.html Причинение смерти по неосторожности, это для ...
Очень актуальная вещь, особенно утром понедельника. Будильник который отключается от ...
Один из красивейших маленьких городков Апулии носит кокетливое название Мартина Франка. Отчего-то хочется думать про этот город "в женском роде", хотя назван он в честь святого Мартина. Мартина Франка - очень нарядный городок, и после деревень, по которым мы проехались, поражает его ...
Как из российских сел исчезает медицина. Репортаж из Свердловской области. «Мы просим вас — помогите нам. Мы обращались уже везде. Помогите сохранить наш фельдшерский пункт, чтобы мы могли лечиться нормально. Как все люди» — это отрывок из обращения уральских пенсионерок к ...