Астрологический прогноз на 22 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.08.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце во Льве, утром светило зайдет на границу со знаком Дева. Луна в Козероге. Одновременно с Луной в Козероге находится еще три ретроградные планеты. В сумме с пограничным положением Солнца может это говорить о том, что главной темой завтрашнего и ближайших дней будет тема власти – как по планете в целом, так и в отношениях между людьми.

Лидерство, умение управлять толпой, настаивать на своем в переговорах и т.д. Тема справедливости при этом уходит на задний план. Сейчас главное – умение стать частью мировых или бытовых силовых структур.

Кто смел, тот и съел – девиз дня может звучать примерно так.

По знакам Зодиака

Овен
Если есть возможность отсидеться в тени, этим лучше воспользоваться. Как минимум, стоит воздержаться от проявления инициатив, как в личной жизни, так и в делах-деньгах.

Телец
Здесь все замечательно или, как минимум, мило. Многое зависит от настроения Тельцов, а оно у них боевое, предприимчивое и настойчивое. Результаты дня будут еще лучше, если Тельцы прислушаются к голосу интуиции.

Близнецы
Есть ощущение, будто что-то потеряно или пошло не так, но это только настроение. Тревоги Близнецов серьезных оснований под собой не имеют, у них все нормально.

Рак
В противоположном знаке три планеты и Луна, что даже в большей степени, чем на Козерога, может влиять на знак Рак. С одной стороны - это благоприятно для проявления разного вида инициатив, с другой – предполагает повышенную осторожность.

Лев
Солнце готовится к выходу из знака, дабы через год вернуться. В первую очередь это интересно в том смысле, что Львов потянет не только на дела, которыми не хотелось заниматься, но на те, которые вынашивались долго и с удовольствием.

Дева
Не только завтра, ярким и событийным обещает показаться весь конец недели. Завтра – это еще цветочки, причем красивые и многообещающие. Девы останутся довольны.

Весы
Есть шанс на укрепление отношений с людьми, обладающими власть, авторитетом и правом протекции. Как вариант, Весы сами могут оказаться на грани получения перечисленных статусов.

Скорпион
Погоду в знаке делают доброжелательно настроенные по отношению к Скорпионам властные структуры. В крайне позитивном проявлении возможны привлекательные деловые предложения.

Стрелец
Если лениться, то удачу можно упустить, что позволяет сделать простейший вывод – лениться нельзя. Также не стоит опаздывать и планировать больше дел, чем реально реализовать.

Козерог
И завтра, и послезавтра – время очень важное. События могут сменять одно другое, будто в калейдоскопе, где вместо разноцветных стекляшек рассыпаны лица людей и денежные знаки. Задача Козерогов сложить из перечисленного пазл.

Водолей
Пришло время подвести итоги своей деятельности чуть ли ни за полтора и даже за два месяца. Иначе Водолеи не смогут приступить к построению уже созревших новых планов.

Рыбы
Есть шанс добиться успеха или просто настоять на своем. Если понадобится поспорить, значит так и надо. Окружающим очевидно, что Рыбы правы – это главное.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День рождения прошло и это приятно. С возрастом ценность поздравлений для меня растет. Хотя до сих пор придерживаюсь позиции скрытности своего др. Вообщем когда вспоминают и поздравляют - очень приятно. Время жизни строго дозировано: сон - ...
А Маск то хоть и не идеален, но всё же неплох. Что бы поддерживать АдГ всё таки нужна немала смелость и п-изм в хорошем смысле этого слова. В Х (бывший твитер) Элон Макс перепостил видео, в котором снято, как неправительственная организация, которую финансирует правительство Германии, ...
Краткая история американской работорговли с картинками и фотографиями . Кроме того сегодня "День банковского работника России". Случайность? Не думаю... ))) В  1534 году турецкая армия вручила символические ключи от Багдада Сулейману I Великолепному. Эпоха царствования ...
ну что...я все-таки отрезала к чертям свои патлы! было желание вообще на лысо побриться, но сдержалась. Предыстория: мне в одной парикмахерской под названием "Ева" (да да, пусть все знают) долго и методично портили волосы и прическу. Я-то в этом ...
Добрый день, Яна. В первую очередь хотелось бы сказать что очень люблю ваше творчество, я думаю хоть и пишут это в каждом письме, никогда не будет лишнем казать вам об этом еще раз. Хотелось бы услышать ваше мнение о творческих заданиях для ...