Астрологический прогноз на 13 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa12.08.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце во Льве, Луна в Деве. Марс в попятном движении перейдет из Водолея в знак Козерог, из которого ушел в середине мая. Через месяц Марс вернется к Водолею, а пока - в Козероге с завтрашнего дня соберутся три (Марс, Сатурн и Плутон) из ретроградных на текущий момент планеты.

Напоминаю. Если характеризовать каждый знак ровно одним словом, ключевым для Козерога будет слово «власть». Ну и деньги, конечно, но не просто так, а как производное от власти.

Именно власть – это то, что при столь высокой ретроградности Козерога в ближайшее время станет главной темой мирового гороскопа. Смена власти, методы удержания власти, покупка власти, борьба за власть, новые формы и атрибуты власти и т.д. Пока Марс не поменяет скорость с обратной на прямую (это произойдет 27 августа), эти темы будут оставаться на Земле ключевыми.

Израиль

Судя по сегодняшнему заявлению Нетаниягу, в Израиле в том числе.

Глава правительства Биньямин Нетаниягу сказал сегодня на заседании глав коалиционных партий, что он готов пойти на досрочные выборы, если харедим не согласятся на компромисс по закону о призыве учащихся ешив.
https://news.israelinfo.co.il/politics/73967

По знакам Зодиака

Овен
Здесь все нормально, если не сказать, хорошо. Овны ладят с деловыми партнерами и с удовольствием принимают к сведению их критичные замечания.

Телец
Склонность к пустым переживаниям к вечеру пройдет. Настроение изменится к лучшему до такой степени, что Тельцы позволят себе значительную долю самоиронии.

Близнецы
И в целом время нормальное, и в понедельник хорошо. Близнецы в первую очередь оценят интерес, с которым окружающие отнесутся к их позициям и высказываниям.

Рак
Возврат Марса в противоположный Раку знак может усилить желание вернуться к старым делам, которые было бы лучше не трогать, а в идеале и вовсе забыть. Только кто ж их Раков удержит.

Лев
Начинают проясняться дела, казавшиеся затянувшимися надолго. Львам легче обсуждать проблемы и принимать решения. Главное – они сейчас значительно меньше склонны к ошибкам, чем это было еще неделю и две назад.

Дева
Единственным препятствием может стать самообман, а в остальном день хороший и даже многообещающий. Но слишком больших планов лучше не строить, невыполнимые обязательства также не приветствуются.

Весы
Здесь все тихо и спокойно – это, как минимум. А по большому счету Весы сейчас решают дела, положительные последствия которых могут распространяться также на долгосрочную перспективу.

Скорпион
А хоть и в мелочах, но Скорпионы могут рассчитывать на поддержку людей, которых еще недавно считали чуть ли ни оппонентами. Результаты дня понравятся.

Стрелец
Понравятся отношения с окружающими, но раздосадует необходимость ограничивать себя в тратах или решениях. В целом день выглядит хорошо, но настроение может скакать от хорошего до не очень и обратно.

Козерог
Амбиции лучше сдерживать. В идеале от них и вовсе стоит оказаться, но не полностью, а в пользу близкого, дорогого или уважаемого человека.

Водолей
Череда неожиданностей последнего времени идет на спад. Можно строить планы не опасаясь непредвиденных обстоятельств и срывов. Настроение ровное, результаты дня хорошие.

Рыбы
Нормальный день, Рыбы могут заниматься делами без оглядки на мнение и критику партнеров или близких людей. Есть шанс на получение нежданной помощи.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня день рождения Людвига Эммануиловича Нобеля шведского изобретателя и конструктора станков, промышленника, основателя Русского дизеля , купца 1-й гильдии и брата Альфреда Нобеля. Именно в честь Людвига Эммануиловича после его кончины в 1888 году была учреждена первая в истории ...
У нас снова пошёл техноквест . И он был в этот раз очень сложным!  Техноквесты у нас проводит предприятие «Центротех», и команде надо гонять по городу на велике или машине, когда даются загадки, а перейти к следующей можно, если правильно доберёшься до угаданного места. И мы, к ...
Доброго всем утра! Вчера мы с вами смотрели новый трейлер к седьмому Форсажу, а сегодня вышел трейлер к сортирно-юморной пародии на Форсаж! Заценим! PS: Вин Дроссель :D ...
Доброе утро, друзья! Сфотографировала цветник зимой. Здесь растут флоксы. Летом было на этом месте вот так Мне больше нравится летний кадр, а вам? ...