Астрологический прогноз на 14 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa13.08.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце во Льве, Луна с ночи в Деве, а с утра в Весах. Вторник мало чем отличается от понедельника. Разве только отметить временное возвращение Марса в знак Козерог, в двух последних градусах которого он будет топтаться до 12 сентября. А потом вернется обратно к Водолею, но уже не с ретроградной, а с нормальной скоростью.

В остальном все, как и было в последнее время. Меркурий вернется в прямое движение 19 августа, а Марс 27-го. До тех пор на серьезное облегчение рассчитывать не стоит. Да и в конце августа тоже – процесс возвращения обеих планет в спокойное русло будет медленным.

По знакам Зодиака

Овен
Повышенная раздражительность может стать причиной мелких конфликтов и даже травм вроде синяков и ссадин. В остальном т.е. в делах и деньгах день нормальный, в личной жизни тоже.

Телец
День яркий, результативный, но нервный и непредсказуемый. Тельцам придется не единожды менять на ходу текущие планы, но по итогам день нормальный.

Близнецы
Результативность выше среднего, дела идут в заданном ритме или быстрее. Близнецы останутся довольны отношениями с людьми, которых бы хотели видеть в числе новых единомышленников.

Рак
Раки могут корить себя за беспечность, допущенную в прошлом. Захочется исправить, изменить, избавиться, но приложенных усилий окажется недостаточно.

Лев
Хорошее время для возврата к делам, на которые до сих пор не доходили руки. Все скопом решить не удастся, но заметно продвинуться – это почти наверняка.

Дева
По сравнению с предыдущими день покажется тихим и бездельным, но Девы именно этим и останутся довольны. Передышка посреди рабочей недели – это то, что придется кстати.

Весы
Попытка показаться хорошими в глазах одновременно двух спорящих может быть принята в штыки обеими сторонами. В крайнем случае есть вероятность сложного для Весов выяснения отношений.

Скорпион
Если не строить козни, то никто и виноватым не назначит. А нет, так нет. В целом же день по результатам выше среднего. В мелочах или по большому счету, но Скорпионам сейчас везет.

Стрелец
Стрелец готов бы в рай, да старые долги не пускают. Долги не столько материальные, сколько ментальные и эмоциональные. Нравится, не нравится - разбираться придется.

Козерог
Не только завтра, в той или иной степени сложными будут ближайшие недели две. Завтра, например, придется расставлять точки над «i» в делах, которые ранее заставляли прятать голову в песок.

Водолей
На фоне нескольких предыдущих день кажется довольно тихим, предсказуемым и привычным по итогам. Можно даже сказать, что день спокойный и хороший.

Рыбы
Если не лезть на рожон, то и жалеть об ошибках не придется. Чрезмерная активность в чужих делах тоже не приветствуется, даже если Рыбы будут уверены, что близкие совершают ошибки.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывшая солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина родила двойню в ...
Тут у Вороны ехидно задают коммунистам вопрос: на пространстве Союза ССР "ведём освободительную борьбу или боремся за демократическую республику" ? Ответ "левым" настолько очевиден и даже нагляден, что остается удивляться, почему его внятно никто не озвучил. Борьба дончан и луганчан за ...
Перед тем как приступить к обработке, нужно выяснить происхождение пятен. Свежие легко могут удаляться моющими средствами, а вот застарелые потребуют применения химикатов. Чтобы точно знать, что применять то или иное средство можно, следует нанести его на ткань в незаметном месте. ...
Мне жаль, что в комментариях к пред посту никто не понял разницы между мнением частного лица и директора. Но у меня свое мнение на этот счет. Ирина уже написала в своем ЖЖ, что я попросил ее либо написать о том, что директор не может высказывать ...
Преддверии, хотел поделиться своим опытом, как оно шагать по красной площади во время парада. Это действительно история и я горжусь что мне довелось. Участвовал я в параде во времена когда учился в Суворовском училище. Тренировки были ...