Астрологический прогноз на период с 13 по 15 сентября (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa12.09.2018 Добрый вечер!

Конец недели приближается, завтра уже четверг. Солнце продолжает движение по Деве, Луна за три дня пройдет знак Скорпион и треть Стрельца.

Особых передвижений в Зодиаке нет. Гороскоп, как был всю неделю спокойным, таким и останется. Дни нормальные. Уровень аварийности в среднестатистических рамках.

Единственная угроза – приближающийся к Восточному побережью США ураган Флоренс. Если только он к четвергу не ослабнет.

По знакам Зодиака

Овен
Конец рабочей недели суматошный и нервный, что не помешает Овнам хорошо отдохнуть в выходные. В итоге настроение к началу следующей недели будет хорошим.

Телец
К мелочам и деталям стоит отнестись внимательнее, дабы в сумме они не трансформировались в заметные препятствия в карьере и бизнесе. Выходные пролетят незаметно, но с удовольствием.

Близнецы
Встречи с людьми, контакты с которыми не всегда осуществляются гладко и без проблем, в выходные лучше ограничить или отменить вовсе. В остальном замечаний к текущему моменту нет.

Рак
Ракам конец рабочей недели понравится не столько в делах и деньгах, сколько в общении и личной жизни. Выходные покажутся менее яркими, но скучно Ракам и тогда не будет.

Лев
Ничего страшного не будет, если ради отдыха пожертвовать концом рабочей недели. Следующая может оказаться напряженной, а потому в конце этой Львам желательно хорошо отдохнуть.

Дева
Главное на текущий момент, что Девам не скучно. Масса информации, приятное общение, новые планы – все перечисленное имеет позитивный и конструктивный оттенок.

Весы
Просто отдыхать. Тем более, что настроение у Весов хорошее и есть интересные планы проведения досуга. Ни скучно, ни одиноко Весам в конце недели не будет.

Скорпион
В конце рабочей недели есть шанс на исполнение желаний, которые в последнее время казались Скорпионам утопией, фантазией, несбыточной мечтой. Выходные стоит посвятить пассивному отдыху.

Стрелец
Жизнь забьет ключом, но не у самих Стрельцов, а рядом с ними. Стрельцам останется лишь с удовольствием наблюдать за успехами людей, судьба которых им небезразлична. Выходные кажутся активными.

Козерог
И дел много, и суеты полно, но Козероги настолько правильно планируют свое время, что проволочек или срывов в конце рабочей недели не предполагается. Выходные тоже не без пользы пройдут.

Водолей
Не настолько гладко, как хотелось бы. И не так просто, как планировалось, зато значительно яснее, чем это было в последние недели и даже месяцы. Да и старых нерешенных проблем еще полно. Но в целом дела заметно идут на стабилизацию, что главное.

Рыбы
Настроение хорошее не просто так, а благодаря получению приятных новостей и разного рода небольших сюрпризов. Отдельно можно отметить, с каким удовольствием Рыбы включаются в решение чужих проблем.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Кто помнит такой фильм: в начале 90-х видел по телевизору комедию, скорее всего, французскую или итальянскую. Главный герой — дядька лет 30, типаж плюс-минус молодой Дастин Хоффман. У него жена, с которой никак не получается завести детей, и доктор им прописывает трижды в ...
это не крепость Святой Варвары на снимке, а крепость Святого Фернандо (Castillo de San Fernando), со стен которой сделан этот вечерний снимок дней десять назад. Да, в Аликанте есть две крепости: одна, являющаяся символом города и видная на снимке, и другая, куда менее известная, но с ...
Доброе утро, друзья! Хорошего вам настроения в этот рабочий февральский вторник! Как вы начали этот день? Уже отломили хрустящий ломоть ароматного белого хлеба, чтобы намазав его блестящим сливочным маслом проглотить, запив глотком бодрящего кофе с молоком? Наложили в тарелку горячей герку ...
Киев выдвинул ультиматум НАТО Министр иностранных дел Украины Павел Климкин потребовал от НАТО гарантий безопасности для своей страны , передает РИА Новости. В противном случае руководитель внешнеполитического ведомства пригрозил отмежеваться от Североатлантического альянса. «Я ...
А вот в глубоком детстве не пекли у нас пирогов с клубникой. Ягод было не так много и все они уходили на варенье, «чтобы зимой поесть». Зато теперь этой клубники полное изобилие! На пироги уж точно хватит.мука – 2 стаканасливочное масло – 200 г * + ...