Протискиваясь
egy_ember — 05.11.2025
…и думаешь: по-настоящему создаваемый, правильно проживаемый в его создании текст должен при своём написании выдирать все внутренности из человека, обязан измучивать, выматывать, вызывать – усилием преодолеваемый, никогда не преодолимый до конца – внутренний протест. Создание текста – пусть даже он - подённая рецензия, – это как протискивание в узкую-узкую щель. Да, не лезет. И не должно лезть.
В чём бы то ни было, - думаешь, внутренне размахиваясь, - столько настоящего, сколько есть в нём невозможного. – Что создаётся легко – то не просто ненастоящее: того почти нет.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
