Астрологический прогноз на 8 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa07.05.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Тельце, Луна и Марс в Близнецах. Наибольший интерес представляет Меркурий, который ближайшее время проведет в паре с Ураном. Проблем это не принесет, но заставит удивляться и следить за новостными лентами. Если в районе полуночи и чуть позже ничего волнующего не произойдет, то в целом день можно будет охарактеризовать, как нормальный.

По знакам Зодиака

Овен
Хорошее настроение и новые планы – таковы основные черты среды. Овны получат возможность обсудить волнующие вопросы с людьми, владеющими недостающей информацией.

Телец
Здесь происходит самое интересное для всех и полезное конкретно для Тельцов. Здоровый авантюризм пойдет на пользу. Правильнее будет, если ничего не планировать, а действовать по наитию.

Близнецы
Нечто важное складывается так, как того желали Близнецы, а не их единомышленники. Даже настаивать не придется, окружающие и без того с Близнеца согласны.

Рак
Самое время сбавить темп и заняться делами, которые в силу отсутствия в них срочности, раз за разом откладывались на потом. Не помешает отдохнуть, Раки устали.

Лев
И хотелось бы полениться, да дела не отпускают. Тем более, наклевываются хорошие результаты, для получения которых надо всего лишь приложить дополнительные усилия.

Дева
День тихий, а результаты заметные. И все потому, что Девы все так точно разложили по полочкам, что дела можно отпустить на самотек. Сами сложатся.

Весы
Небольшая нервотрепка в первой половине дня, и спокойная жизнь в послеобеденные часы. А вместе взятое это характеризует среду, как обычный день с правильными результатами.

Скорпион
А хоть и нервотрепка, Скорпионам сейчас и она на пользу. Заставит анализировать, строить новые планы, выяснять отношения. И спорить, и ссориться – это тоже на пользу.

Стрелец
Возможны сомнения в целесообразности собственных достижений, но это скоро пройдет. Стрельцы к вечеру успокоятся и на самих себя сетовать перестанут.

Козерог
Новый виток активности, причем не в старых, а в новых делах. Козерогам будет трудно, но и результаты их порадуют. Даже похвастаться захочется.

Водолей
В крайне позитивном проявлении удастся загрести жар чужими руками. Водолеям итоги дня понравятся. Еще и на себя любимых время останется.

Рыбы
Кто-то попытается испортить Рыбам настроение, а потому главная цель задача на текущий момент – этого не допустить. И, похоже, Рыбы с задачей справятся.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
eterevsky пишет: На просторах внутригугловского интранета я нашёл ресурс, на котором наконец-то рассказана вся правда о нечеловеческих условиях работы в корпорации добра Google, офис в Маунтин Вью. Без лишних слов представляю вам избранные ...
Сейчас расскажу что-то такое, что никому не рассказывала. Как я попытала себя в большой литературе. Только чур не смеяться. В журнале по дизайну интерьеров, который я всегда покупаю, одно время проводили литературные конкурсы. Можно было выиграть то электрокамин, то дизайнерский стул, то ...
Не секрет, что в Сирии отрабатывалось и до сих пор отрабатывается работа многих перспективных образцов вооружения, которое идет на вооружение российской армии. Касается это и беспилотных систем, которые испытывают в боевых условиях. Среди них был и боевой многофункциональный ...
Бедным украинцам видимо теперь придется скакать, чтобы согреться, ведь сегодня Украина ввела чрезвычайный режим в энергетике из-за дефицита угля. Режим ЧС вводят в разгар отопительного сезона. Введение временных чрезвычайных мер позволит Киеву осуществлять веерные отключения ...
Ну-ка, мужчины, скажите, балетки - действительно ли они так ужасны в ваших глазах, м? А то тут спор ...