Астрологический прогноз на 5 мая 2019 года (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.05.2019 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце и Луна в Тельце, новолуние. Лилит в первом градусе на границе знака Рыбы. Марс и Юпитер ссорятся и спорят.

В силе также все, что говорилось в последние несколько недель о соединении Сатурна с Плутоном. Время неспокойное, но пик пройден. Медленно, но дальше напряжение пойдет на спад, что займет не несколько дней, а недель.

Израиль

На такое, чтобы война-война, ситуация не тянет. Не факт, что завтра, но до середины недели должно закончиться.
Заграница нам поможет.(с) Египет?

По знакам Зодиака

Овен
Могут вернуться старые проблемы, от которых в прошлом удалось отмахнуться. В личной ли жизни, или на работе, а возможно то и другое вместе взятое, но на этот раз от проблем убегать не стоит.

Телец
У Тельцов полно недоработок в старых делах, но также полно новых планов. Придется постараться и, как минимум, проследить за тем, чтобы время не тратилось впустую.

Близнецы
Не говоря обо всем остальном, осторожность не помешает даже в самых простых бытовых делах. То чашка разобьется, то лифт застрянет, то на красный свет захочется проскочить. Последнее уж точно с рук не сойдет.

Рак
И напряжение, и успех - они уживаются в жизни Раков, будто два по цене одного. А потому и переживать не стоит. Ракам нелегко, но что сейчас ни делается, делается к лучшему.

Лев
Время не самое спокойное. Львам придется отстаивать свое право на самостоятельные решения, а в крайнем случае включать политкорректность, отмахиваясь от непрошенных советов.

Дева
Среди проблем, переживаемых друзьями, знакомыми или близкими, Девы кажутся островком стабильности и успеха. Кто с этим может не согласиться, так это сами Девы, не желающие довольствоваться малым.

Весы
Предпочтение простым повседневным делам, с большими планами лучше еще несколько дней повременить. И, если не лезть на рожон, то день покажет вполне приличные результаты.

Скорпион
Дела или уже решаются, или только планируются, но на текущий момент можно сказать одно. Скорпионы в выборе направления не ошибаются.

Стрелец
Осторожность не помешает даже в таких делах, реализация которых проблем никогда не приносила. Препятствия мелкие, но нудные и досадные.

Козерог
Пик напряжения пройден, а в некоторых делах, если и не время ставить точку, то промежуточные итоги подвести можно. Новых планов пока нет.

Водолей
Чужие проблемы волнуют больше собственных, потому что чужие интереснее. Сами по себе Водолеи в порядке, ничего особенного в этом знаке не происходит. Дела идут себе и идут.

Рыбы
Поступающие предложения представляют интерес, а информация – пользу. В целом день Рыбам понравится, что в первую очередь коснется не столько собственных дел, сколько успехов близких.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такое возможно только в больнице. Иммобилизация (от лат. immobilis — неподвижный) водопроводного крана. :) Придумаем название? ...
Кекс "четыре четверти" из региона Бретань так назван потому, что в нем четыре основных ингредиента в равной пропорции. Состав кекса легко запомнить. Тесто готовится за 5 минут ...
фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com Прокатившись по дорогам Краснодарского края мне стало немного грустно. Не в том плане, что там всё настолько плохо. А в том плане, насколько Крым отстал от сегодняшней материковой России. Очень бы хотелось ездить по крымским дор ...
Укладываю сына спать, напевая ему песенку.  Через 10 минут из кроватки голос: - Мам, можно я спать уже буду, или ты п ...
И хорошая музыка :) Украинцам позволили без разрешения Нацбанка открывать в иностранных банках валютные счета http://kurs.com.ua/novost/ Киев перевыполнил бюджет и в сентябре дополнительно получит 1 млрд грн http://focus.ua/country/334804/ Новости от "блуждающего танка" ht ...