Астрологический прогноз на 1 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.04.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Тельце, Луна пока в Рыбах, но после обеда она пойдет по знаку Овен. К нескольким предыдущим записям добавить почти нечего. https://nataassa.livejournal.com/1384782.html Недавние прогнозы остаются в силе.

Дополнительный интерес представляет Лилит или Черная (мнимая) Луна. Планета гипотетическая, Лилит – это апогей лунной орбиты т.е. ее наиболее удаленная от Земли точка. В кармической астрологии Лилит суммирует негатив, транслируемый индивидом в этой жизни, но накопленный в прошлых воплощениях.

На данный момент Лилит (Черная Луна) акцентирована на границе Водолея и Рыб. До пятницы Лилит останется в Водолее, после чего, оставаясь в пограничном положении, начнет движение по Рыбам. К мировому прогнозу это ничего особенного не добавляет, но ставит более четкие временные рамки озвученному ранее. Таким образом, изменения в политическом пасьянсе планеты, если и возможны, то закладываются они до конца рабочей недели.

По знакам Зодиака

Овен
Было бы куда приложить силы, а энергии Овнам хватит. Настроены они наступательно, настроение боевое. Есть шанс справиться с планами самостоятельно, не прибегая к ничьей помощи.

Телец
Тельцы в своих планах не сомневаются, и они правы. Непрошенные советы лучше отметать. Тельцы и сами знают, что такое хорошо и что такое плохо.

Близнецы
Какая-то ссора зреет, перетягивание каната. Близнецы и промолчать не могут, но и конфликтовать не хотят. Придется искать середину.

Рак
Если вовремя не принять решение, дело потом затянется надолго. Ракам стоит поторопиться. Приветствуется здоровый авантюризм.

Лев
Есть и соблазн, и возможность отомстить неприятелю за давние обиды. И не факт, что Львы неправы. Ситуация такова, что львиная мстительность пойдет обеим сторонам только на пользу.

Дева
Немного нервотрепки не повредит. Это заставит Дев пошевелиться, подстегнет к старту отложенных дел, выяснению отношений. И, как следствие, к положительным результатам дня.

Весы
Весы не столько спорят, сколько отбиваются от бессмысленных нападок. При этом попусту теряется время, которое пошло бы на пользу в реализации текущих дел.

Скорпион
День обычный, ничего особенного. Нормальный день. Скорпионы заняты привычными повседневными делами, которые результативны и беспрепятственны.

Стрелец
Есть шанс на получение недостающей или просто интересной информации. А хоть и сплетнями, но в итоге будет, что обсудить, с кем мнениями обменяться.

Козерог
Кто из Козерогов смел, то и съел. А потому решительность приветствуется больше осторожности. Сейчас такой момент, когда опыт прошлого только мешает.

Водолей
Быть хорошими для всех? Не удастся. Придется делать выбор между своими и чужими. И помогать только своим, дабы не проиграть.

Рыбы
День нормальный по результатам и спокойный на событийном уровне. Рыбы всем нравятся, с ними хотят общаться и действовать с ними сообща.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Доброе утро!     По случаю пятницы хочу обсудить с вами больную для меня тему.    Я от природы обладательница далеко не роскошной шевелюры. Лет 15( то есть с детства) я мою голову или желтком, или хлебом(если нужно будет ...
Во всём виноваты психологи и коучи! Они давно твердят неразумным клиентам: «Живите так, будто каждый день – последний». Но материал усваивается плохо, поэтому решили показать на ...
USPS привёз мою покупку в Швецию из Штатов, я 4 января посмотрела, что посылка дошла и  растаможена, и успокоилась а ее все нет и нет, сегодня смотрю подержали доставочку два дня в стране и запердолили в Турцию! это как? это чтобы что? ...
А что мне надо знать для покупки велосипеда шестилетке? Раньше рядом с нами был специальный магазин, где продавец подбирал по росту ребенка, а теперь остался только Пират а Адом, там я не очень надеюсь на помощь продавцов. Хотим купить двуколесный, но с доп.колесиками. Или вдруг кто-то ...
Несанкционированную акцию в мою поддержку и против 282 провел сегодня хороший художник Денис Мустафин!Акция называлась"Вас оскорбляет цвет моей крови?"Художник взял кровь из вены,слил ее в стаканчик,а затем окрасил кровью свое лицо...после чего ...