Астрологический прогноз на период с 25 по 27 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa24.04.2019 Добрый вечер!

Неделя заканчивается, завтра четверг. Солнце в Тельце, Луна за три дня пройдет две трети Козерога и примерно такое же расстояние Водолея. В паре Сатурн-Плутон заметно движения нет, хотя Плутон условно ретрограден. Заметных изменений нет и по остальным параметрам.

Главное, конечно, это сближение Сатурна с одной из точек пересечения орбит светил. Это важно, также потому, что Сатурн находится в знаке, которым управляет. В Козероге.

Говоря о Сатурне нельзя не упомянуть Юпитер, потому что эти две планеты уместнее рассматривать в паре. Что важно – и Юпитер, и Сатурн сейчас максимально сильны. Но Сатурн перевешивает, что чревато ограничениями - расстановкой новые рамок, постановкой условий, созданием препятствий и границ. В крайнем проявлении возможны обострения в казалось бы потухших горячих точках. Т.е. не новые конфликты, а обострение старых. Ну и… Что уже и без гороскопа понятно, планета переживает новый виток повышенной террористический активности. Который, увы, в ближайшие дни на нет не сойдет.

В целом - это период повышенной раздражительности, агрессии, неуживчивости, как в международных отношениях, так и между людьми. Мировая финансовая система неустойчива.

По знакам Зодиака

Овен
Дабы заслужить статус неуживчивого человека, в четверг и пятницу стоит больше слушать и меньше возражать. Выходные безоблачны и приятны в плане досуга и развлечений.

Телец
Здесь все непросто, если не сказать сложно. Тельцам трудно сложить воедино все обстоятельства. Какие-то детали постоянно выпадают, поэтому в принятия решений стоит руководствоваться мнением дорогих и близких.

Близнецы
Суббота понравится обнаружением выхода из проблемы, начинавшей казаться хронической. А четверг и пятница понравятся сами по себе. Близнецы периодом останутся довольны.

Рак
Раки (Козероги тоже) сейчас в центре внимания. От принятого решения могут зависеть не только собственные дела, но и дальнейшие шаги людей, отношениями с которыми Раки дорожат.

Лев
И суеты много, и удовольствия от суеты немало. Львы кажутся энергичными, деятельными, инициативными. По результатам они еще и на комплименты окружающих нарвутся.

Дева
Девы руководят и выигрывают. Причем, оба действия взаимосвязаны. Если полениться и отстраниться, по итогам вспомнить будет не о чем.

Весы
Если возникнет необходимость, придется поспорить. Отступать от своего мнения и своих позиций – себе дороже. В целом же дни нормальные и в меру результативные.

Скорпион
Наиболее ярким днем покажется суббота, особенно вечером. Четверг и пятница тоже не разочаруют, благодаря возможности о чем-то договориться или родить истину в споре.

Стрелец
Уступать, отступать, проявлять беспечность - можно, конечно, но не нужно. Оказываемое на Стрельцов давление может привести к принятию ошибочных решений, поэтому добрая ссора – это сейчас лучше, чем худой мир.

Козерог
И все посмотрели на Козерога. Это он сейчас главный. И именно от него зависит результативность близких и дорогих людей. Поэтому, нравится, не нравится… Но придется контролировать и руководить.

Водолей
Водолеи добродушны и привлекательны в глазах тех, кто ищет дружеского общения и нескучного досуга. Идеи Водолеев на этот счет покажутся наиболее привлекательными.

Рыбы
Рыбы за последнее время отвыкли от тишины, а потому наступившему штилю будут рады. Им хочется полениться, побездельничать и просто отдохнуть. Конец недели именно так и сложится.

Песах самаех, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот написал мне емэйл студент и слезно просит дать ему возможность переделать проект и повысить оценку за семестр - изменить с Д на С. И такой емэйл был проникновенный!!! Я вроде сначала разжалобилась..... :)) но потом выяснила, что дед-лайн для ...
Асад без большой помпы совершил визит в Россию, где встретился с Путиным. Переговоры заранее не анонсировались. Обсуждались вопросы дальнейшего урегулирования ситуации в Сирии, борьбы с терроризмом и освобождения оставшихся территорий. Асад еще раз поблагодарил Россию за всю ...
YaromilaVolkova все записи автора Накидка с узором "Ананас"   Накидка с узором "Ананас" Очаровательная накидка связана крючком популярны ...
Сложно подобрать нужное и единственно верное слово, чтобы выразить масштаб Лимонова. Он — необъятен. Рядом с ним ощущаешь себя муравьем. Как в тот день, когда я его видел первый ...
...