АСтрологический прогноз на 17 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa16.04.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Овне, Луна после обеда уйдет из Девы в знак Весы, обозначив таким образом сходящееся полнолуние. Меркурий поздним утром перейдет из Рыб в знак Овен.

Перемены в положениях Луны и Меркурия интересны тем, что сначала они противостоят друг другу на оси Дева-Рыба, а потом на оси Овен-Весы. Такие моменты обычно бывают отмечены повышенной раздражительностью, как среди людей, так и в международных отношениях. Но конфликт здесь не столько на физическом уровне, сколько на уровне тревожных информационных всплесков и войны компроматов.

Израиль

Вышесказанное касается страны в том контексте, что речь вновь идет о Рыбах – знаке, который в рамках данных заметок в последнее время упоминался не раз. Отталкиваясь от суммарного мнения, согласно которому под Рыбами в астрологии рассматривается еврейский народ, можно предположить, что завтра день важный и знаковый. Меркурий, как планета информации и коммуникации, уходя из Рыб, может расставить на «i» довольно важные точки.

По знакам Зодиака

Овен
С утра тихо, а ближе к полудню здесь начнется заметное движение. От Овнов потребуется много собранности и эмоциональной выдержки на фоне склонности к эмоциональным всплескам. Последнее может помешать реализации добрых шансов.

Телец
Более собственных радуют успехи дорогих и близких. Да и в целом день больше располагает к заботам о личном, нежели к круговороту в деловой сфере.

Близнецы
С утра ленивые и раздражительные, Близнецы ближе к вечеру воспрянут духом и предпримут нечто, способствующее успеху и победе в нудном споре.

Рак
Здесь не утихают баталии, которые в последние несколько дней казалось бы перестали быть главными. Придется и вновь немного повоевать, и вновь с позитивным для себя результатом.

Лев
Интересен не столько текущий момент, сколько ожидание событий, предполагающихся в конце недели. Сейчас - лишь приготовление и сбор недостающей информации.

Дева
Неожиданностью станет разрешение проблемы, которая уйдет даже без вмешательства Дев, а сама собой. Образовавшееся свободное время стоит потратить не на дела, а на себя любимых.

Весы
Солнце в противоположном Весам знаке Овен. Приход Луны в Весы означает сходящееся полнолуние. Вместе взятое это придает знаку сил, заставляет проявлять активность, инициативу, самостоятельность.

Скорпион
Иногда и полениться не грех. Среда как раз к этому располагает. Последнее не означает, будто Скорпионы инертны и безынициативны. Напротив, результаты дня покажут хорошие результаты за счет усилий, приложенных в прошлом.

Стрелец
Стабильно и одновременно с этим не скучно. Стрельцы идут строго по намеченному и добиваются предполагаемых результатов. Есть шанс на поддержку со стороны старших по статусу или возрасту.

Козерог
Небольшие задержки в делах вызовут большее раздражение, нежели ситуация заслуживает. Главное – не сорваться на тех, кто перед Козерогами ни в чем не виноват.

Водолей
Появляется движение в стороны реализации давних планов или разрешения надоевших проблем. Активность придется проявлять в любом случае, причем активность конструктивную.

Рыбы
Даже и после ухода Меркурия, Рыбы остаются главным действующим лицом Зодиака за счет активности, наблюдаемой в родственных знаках. Единственное изменение – Рыбам намного проще. И лучше. Дел много, но решаются они без нервотрепки и борьбы.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера прочла в интернете (в одной из многочисленных вкладок в телеге) "Одному из Медичи приписывают фразу о том, что выбор есть всегда, если ты готов проиграть." ...
Всё чаще убеждаюсь в том, что глупые и вредные меры в наших городах принимаются, когда чиновники не хотят читать мой блог и смотреть мои видео . Я слышал, в некоторых регионах крепким хозяйственникам уже специально показывают Varlamov.ru, чтобы те задумались о проблемах города, но не ...
Имена названы: Андрей Клычков - лидер фракции КПРФ в Мосгордуме (столичный округ) Владимир Тор (региональная политика) Евгения Чирикова (координация протестных действий) Алена Попова (выработка единой программы оппозиции) Сергей Удальцов ...
При размерах «бутылочного горлышка» этого залива Эстония фактически отрезает Санкт-Петербург и Ленобласть от морского сообщения А это уже прямая война НАТО против России... Правительство Эстонии поручило министерствам в течение месяца выработать свою позицию по вопросу о ...
Брат подрался. За 18 лет его жизни, даже не помню чтобы когда-то ходил с синяками. Вчера приехал, не то чтобы, как это бывает, синяк под глазом. Основательно так, масштабно разбито лицо. Синяки под обоими глазами, лоб одна сплошная ссадина, губа разбиты, нос разбит. Сколько ударов надо ...