Астрологический прогноз на 3 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa02.04.2019 Уж полночь близится...

Через минуту наступит среда) Солнце в Овне, Луна в Рыбах. Момент интересен тем, что в районе плюс-минус пяти утра Луна пройдет мимо набирающего скорость Меркурия, который в свою очередь до сих пор идет по Зодиаку рука об руку с Нептуном. Напоминаю, что в Рыбах также находится Венера. Для планеты в целом это важно в информационном отношении. Известия могут быть интересны настолько, что будут освещаться международными СМИ. Плюс в силе прогнозы, озвученные с начала недели.

Израиль
Предрассветные часы и вскоре - время, когда по Рыбам, взявшись за руки, пойдут не только Луна, Меркурий и Нептун. На ось Рыбы-Дева также ляжет линия горизонта. И эти несколько часов важны в информационном плане настолько, что последствия способны повлиять на предвыборный расклад. В хорошем смысле.

1 апр, 2019 в 17:01 https://nataassa.livejournal.com/1375266.html
(…)Луна? В Рыбах. В какой-то момент она встретится там с набирающем скорость Меркурием, идущем по знаку рука об руку с его управителем.
(…)исход выборов будет решаться не через неделю, а в ближайшие несколько дней.(…) произойти должно нечто такое, что исходу выборов придаст очевидность.

По знакам Зодиака

Овен
Тигра, если и можно остановить, то лишь перед прыжком. Потом будет поздно. И сейчас у Овнов именно такой момент. Они либо оставят чреватые неопределенностью планы в силе, либо не станут рисковать, проявив осторожность.

Телец
Еще не действие, но уже шанс. Для Тельцов это станет неожиданностью, поэтому их реакция на открывающиеся горизонты может быть осторожной. Последнее в свою очередь способно стать причиной потери времени и, как следствие, потери шанса.

Близнецы
До четверга и даже до начала следующей недели инициативу лучше не проявлять. Как минимум, завтра будет лучше, если ограничиться простыми текущими делами.

Рак
Здесь интересно в том плане, что большие дела решаются не за счет текущих усилий, а за счет заслуг прошлого. Ракам положительным образом аукнется база, заложенная ранее.

Лев
Вроде и причин для минорного настроения нет, а чувство разочарования есть. Причина в усталости. Львы задали себе слишком высокий темп, с которым справляются за счет недостатка сна и пренебрежения режимом питания.

Дева
Момент сложный, даже воинственный. Придется отстаивать свои права в таких мелочах, лидерство в которых до сих пор было неоспоримо. Не без войны и нервотрепки, но Девы справятся.

Весы
Ничего особенного, но с большим и важным лучше повременить. Завтра не лучший день для дел, в положительном исходе которых есть сомнения.

Скорпион
Не без переживаний и даже ссор, но по итогам день откровенно хороший. Скорпионам удастся настоять на своем в споре, который был важен на протяжение довольно долгого времени.

Стрелец
Бывали в последнее время времена и получше, но по итогам Стрельцы и завтра не будут разочарованы. Правда, настаивать придется и даже кого-то критиковать, но пустыми эти хлопоты не окажутся.

Козерог
День ровный, легкий в преодолении намеченных целей и приличный по результатам. Новых горизонтов перед Козерогами пока нет, а они и не планировали.

Водолей
Водолеи напористы, но недостаточно результативны. Им нравится знакомиться с новыми людьми, но взаимной симпатии в этих отношениях пока недостаточно.

Рыбы
И тяжело, и одновременно результативно. Главное же – следить за самочувствием и режимом. Слишком высокий темп у Рыб, они устают и, как следствие, накапливают раздражение и усталость.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот Женька - молодец, он для себя с самого начала решил, что, если какая-то вещь содержит какое-то подобие лица или напоминает что-то одушевленное, то проект должен с самого начала иметь имя. На самом деле хорошая стратегия - так с вещью с самого ...
Блин, что-то меня гинекология и акушерство поглощают...нравится все больше с каждым днем! Я в голове даю ей от ворот-поворот, но мысли все чаще посещают меня, что мне нравится это направление! Я учусь в университетах с 1999 года и всегда твердила, что ...
... Я решила рассказать эту историю. Просто, как 'так тоже бывает'. Моя бабушка вышла замуж во второй раз в сорок лет. У нее было двое детей от первого брака. Замуж она вышла за отца своей ученицы - деда Толю, как его я всегда называла. У него тоже было двое детей. Сын и дочка. А жена ...
Происходящее в Каракасе требует от Кремля извлечь несколько важных уроков Как утверждает  российская пресса, в Венесуэле случилась попытка переворота. Точнее ...
#осеньосень #91фотодня ...