Астрологический прогноз на 22 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.04.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Тельце, Луна в Стрельце. День обычный, событийный уровень среднестатистический. Ретроградных планет, кроме Юпитера, пока нет, но есть две планеты, которые уже топчутся на месте. Можно сказать, что Сатурн остановился, а через неделю он получит статус ретроградной планеты. Плутон станет ретроградным со среды.

Но Сатурн, конечно, представляет наибольший интерес, потому что он не только неподвижен, но и заметно акцентирован. В крайнем проявлении это способно отразиться на мировых фондовых рынках, которые в ближайшие несколько недель может заметно лихорадить. Как вариант, буквально с завтрашнего дня.

По знакам Зодиака

Овен
Планы реальные, настроение боевое, результаты положительные. Единственное препятствие – непрошенные советы, на которых советчики будут настаивать.

Телец
Беспечность следует свести к нулю. И быть очень внимательными к мелочам и деталям, причем не только завтра, но и до конца недели. Но особенно завтра. В противном случае можно принять неверное решение.

Близнецы
И проблем куча, и способов их разрешения не меньше. Придется понервничать, отстаивая собственное мнение, но по итогам будет понятно, что Близнецы справились.

Рак
Закладываются планы и даже войны, участие в которых Раки планируют не сейчас, а на недели и даже месяцы вперед. Что на текущий момент важно – это не ошибиться в выборе союзников и противников.

Лев
Комплименты ли Львы получают, или плодов давних усилий добьются – результатами дня они останутся довольны в любом случае. Не удивительно, что и настроение у них выше среднего.

Дева
Девы споров не планировали, но рядом с ними есть люди, желающие их в споры втянуть. Вопрос – удастся ли Девам этому противостоять.

Весы
Весам приятно, потому что дорогим и близким хорошо. Собственные дела их меньше интересуют, тем более те идут себе и идут, беспокойства не доставляя.

Скорпион
Новых планов пока нет, а предполагаемые итоги прежних дел тревог не вызывают. В итоге день покажется простым, понятным и среднестатистическим по результатам.

Стрелец
День нескучный, а местами яркий и результативный выше среднего. И планов много, и событий немало. Главное – не запутаться, выделяя главное из второстепенного.

Козерог
Козероги и собой довольны, и поведением окружающих. Понравится деловое предложение. В максимальном проявлении Козероги решатся на старт в давно интересующем деле.

Водолей
День простой и одновременно с этим позитивный по результатам. Ничего особенно не происходит, а просто все в порядке. Водолеи останутся довольны.

Рыбы
Если не спорить, то и проспорить не придется. А лучше всего заняться чем-нибудь таким, где ни совет со стороны не требуется, ни помощь и вмешательство.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях коллега похвастал, что купил второй 3D-принтер. - Зачем купил? Надо было на первом напечатать! - На первом не мог, вот на этом уже можно. Я так понимаю, только дороговизна печати останавливает мир от заполнения его размножающимися ...
Россия мне напоминает бешеную собаку, кусающую руку, которая ее кормит. Запад покупает у России единственный ресурс, который она может производить - сырье, и поставляет взамен новейшие технологии, электронику, лекарства, машины - то, что Россия еще 100 лет сама произвести не сможет. А в от ...
Таки прокачал ( на модули пользовал свободный опыт, чтоб уж совсем в стоке не выкатываться). Все ИМХО, не претендую на последнюю инстанцию. 2-й левел, все как обычно - ни урона, ни брони - рога, сетка, отстрел болванчиков. Проходная тачка. ИСПРАВЛЕНО !3 левел , Валентайн - неплохая ...
Дорогие мои, Как вы делаете сегодня я, надеюсь, что все, это хорошо,? если да, слава Богу всемогущему, кто сделал это так, меня зовут массивной, а я девочка 24years старые. Я видел на сегодняшний день, поэтому я принял решение продлить свое приветствие к ...
Бодрого дня всем! ...