Астрологический прогноз на 21 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa20.04.2019 Добрый день!

Завтра воскресенье. Солнце в Овне, Луна в Скорпионе.

Солнце в соединении с Ураном. Светило еще в первом градусе знака, но еще на границе знаков. Луна вечером уйдет из Скорпиона в знак Стрелец. Венера недавно перешла из Рыб в знак Овен и, как и Солнце, тоже пока в пограничном положении. После обеда ее положение перестанет быть акцентированным. Уход Солнца и Венеры с границ знаков произойдет почти одновременно. Безусловно интересен Сатурн, который все ближе подходит к одной из точек пересечения орбит Солнца и Луны.

Первая половина дня заметно интереснее второй. Предполагаемый набор событий больше касается природы и экологии, нежели других сфер. В целом день нормальный, близкий к среднестатистическому.

По знакам Зодиака

Овен
Овны с утра инертны, а в крайнем проявлении грустны. Чего не скажешь о второй половине дня, когда у них появятся новые интересы, способные вовлечь в круговорот интересных и ярких событий.

Телец
То одно на нервы действует, то другое не нравится. Интересно, что Тельцы в своих оценках правы, а потому им стоит стоять на своем даже, если их поведение будет расцениваться окружающими, как воинственное.

Близнецы
Не все новости понравятся, но отмахиваться от получаемой информации не стоит. Дабы не выпустить из рук бразды правления, будет правильнее, если держать руку на пульсе.

Рак
Есть планы, да только старые грехи мешают приступить к их реализации. Поэтому, нравится это Ракам или нет, но без решения давней проблемы им вперед, похоже, не продвинуться.

Лев
Поначалу Львам может казаться, будто у них чуть ли ни проблемы, но ближе к полудню и далее ситуация начнет проясняться с такой скоростью, что Львам для ее решения и пальцем о палец не придется ударить.

Дева
Девам легко, что касается не только простых повседневных дел, но и намеченных задач. Еще и для помощи дорогим и близким время останется.

Весы
Не вся поступающая информация доставляет радость, но это пустяки. В целом день у Весов нормальный, стабильный и удовлетворительный по результатам.

Скорпион
Желательно держать себя в руках, а иначе слово за слово… В итоге и на ссору можно нарваться. Что нежелательно, потому что речь идет об отношениях, которыми Скорпионы дорожат.

Стрелец
Стрельцы довольны, им не скучно. Есть шанс показать себя с выгодной стороны не только в привычном круге общения, но и в глазах людей, обладающих властью и авторитетом.

Козерог
Возможна ситуация, в которой Козерогам придется отказаться от роли властной структуры. Как вариант, Козерогам придется выйти из этого образа без их на то согласия.

Водолей
День обычный, собственные дела Водолеев идут, как по маслу. Единственным облачком может стать необходимость вмешиваться в чужие дела. Проблема, что и не вмешиваться нельзя и отпор получить можно.

Рыбы
День обычный, а значит, нормальный. Рыбы могут планировать текущие дела без опасения нарваться на непредвиденные обстоятельства. Настроение хорошее – это главное.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Детский доктор Леонид Рошаль - человек известный. С какими-то его взглядами можно соглашаться, с какими-то нет, но не уважать этого человека самой гуманной в мире профессии нельзя. Дело не в словах, а в поступках. Наверное, кто-то может посчитать, ...
Зоологи доказали, крокодилы привязываются к людям не хуже собак, причем выяснилось, что крокодил - существо довольно игривое и дружелюбное. Об этом рассказал зоолог Владимир Динец из Университета Теннеси. Крокодил любит играть со своими сородичами, с окружающими предметами и даже с собс ...
Разбилась  на Алтае группа начальников, полетевших на охоту. Саша Косопкин, мой былой коллега  по депутатству,  сосед по дому, высоко взлетевший, погиб. Суд установил его лидерство в браконьерстве. Жалко. А ведь и у нас бывало…… *** ...
Скоро в Москве появится еще одна легальная крыша, откуда можно будет любоваться шикарной панорамой города. 1. Увеличить изображение 2. Речь идет про бывший долгострой на Оружейном переулке. Долгое время бетонный скелет этого здания возвышался над Садовым кольцом и ...
Доброго времени суток, ru_healthlife , очень нужен ваш компетентный и доброжелательный совет. Этой зимой я впервые начала заниматься в тренажерном зале. Очень понравилось - но, увы, тут же обнаружились проблемы с коленными суставами. Ну, то есть боль в коленях возникала и раньше, ...