Астрологический прогноз на 24 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa23.04.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце идет по Тельцу в паре с Ураном, Луна вскоре после полуночи начнет движение по Козерогу. Расположившиеся неподалеку друг от друга Сатурн и Плутон остановились рядом с одной из точек пересечения орбит светил. Последняя скоро уйдет, а Сатурн с Плутоном так и останутся рядом.

Плутон с завтрашнего дня считается условно ретроградным, хотя на самом деле пройдет немало времени, прежде чем он реально сдвинется с места. Но и это бы не имело большого значения, потому что Плутон бывает ретрограден часто и долго. Сатурн, который через несколько дней условно перейдет в обратное движение, - тоже. Важно вместе взятое. И важно тем, что Сатурн с Плутоном останутся рядом друг с другом почти до следующей весны. Ретроградность обоих продлится до осени. Помимо других функций, указанные планеты отвечают в Зодиаке за мировую экономику, банковскую систему, фондовые рынки.

Не буду и дальше грузить свой комментарий терминами, замечу лишь, что ситуация в Зодиаке похожа на приближение мирового экономического кризиса. Со вчерашнего дня https://nataassa.livejournal.com/1381094.html и далее – примерно до весны. Тенденцию определяют ближайшие дни. https://news.israelinfo.co.il/world/79082

По знакам Зодиака


Овен
Настаивая на своей правоте, Овны не ошибаются. Настойчивость и упрямство – это то, что пойдет им на пользу. Тем более, споры не будут долгими. Окружающие склонны согласиться.

Телец
Есть шанс воспользоваться плодами своих давних усилий, для чего надо просто набраться уверенности в себе, действуя по принципу «полный вперед».

Близнецы
День простой, ничего особенного. Что не значит, будто Близнецы не справляются. Напротив, у них есть возможность продвинуться в важном деле, которое в последнее время никак не складывалось.

Рак
И сейчас, и почти до середины следующей недели – Ракам стоит, отталкиваясь от тягучего опыта прошлого, тянуться к переменам, которые им сулят планы на будущее.

Лев
В идеале будет лучше, если отсидеться в тени. Это не значит, будто надо бездельничать и лениться. Напротив, сейчас приветствуется расстановка точек над «i» в ранее запущенных проектах и планах.

Дева
Удача возможна, если действовать по принципу «кто смел, тот и съел». Если осторожничать и по сто раз взвешивать все за и против, время может быть упущено.

Весы
Не Весы сейчас главные герои Зодиака, а потому время у них тихое, спокойное и среднестатистическое по результатам. Дела идут себе и идут, ничего особенного.

Скорпион
Еще не активность, но уже построение планов. Приветствуется применение опыта прошлого в делах, касающихся общественной реализации. Деловые предложения имеют смысл.

Стрелец
В целом день можно было назвать нормальным, если бы не риск наделать досадных ошибок в покупках и долговых обязательствах. Других замечаний к Стрельцам нет, в целом день нормальный.

Козерог
Завтра или в ближайшие дни решаются какие-то вопросы, последствия которых могут повлиять на длительный период. Поэтому, главное сейчас не ошибиться в выборе партнеров – не только деловых, но и романтических.

Водолей
Настроение и итоги дня определяются совокупностью мелочей, в которых не окажется ни одной пустяковой. Дело за малым – проявить максимальную внимательность, исключив беспечность.

Рыбы
На Рыб влияют результаты стараний дорогих и близких людей, ради которых в прошлом Рыбы тоже немало постарались. Сейчас? Началась раздача слонов)

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие участники и участницы сообщества! Мне очень хотелось связать салфетку, порылась в интернете нашла схему, связала. Салфетка получилась не маленькая, 80 см в диаметре. И кажется даже не плохо. Но даже когда у меня возникло непреодолимое ...
Утро было на редкость холодным, хотя последние дожди выпали давным – давно, а днём жара была такая, что мальчишку из семьи Бен-Циона, убежавшего в разгар дня в горы за пропавшим козлёнком, вчера к исходу субботы нашли мёртвым – почти высохшим от свирепого солнца. Особенно холодно было ...
Похоже, что катастрофические лесные пожары стали «арбузной коркой», на которой вертикаль власти может потерять почву под ногами. Чиновники, даже самые главные, занервничали. Г-н Медведев предположил, что знаменитая и уникальная Российская ...
...Наступление, которое начали ВСУ после потери нового терминала АД-а, успешно забуксовало. Впрочем, как и начавшееся контрнаступление ВС ДНР и ЛНР. Противники в очередной раз застряли в клинче, логически перетекающим в пат. ИМХО, конечно. Но вот такое у меня "ощущение ситуации". (с) UPD ...
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/otvet-43593/ или с 12-й минуты *** Прошу воздержаться от осуждения о. Дмитрия. Работа в аппарате патриархии по определению ставит человека по ...