Астрологический прогноз на 7 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.05.2019 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Тельце, Луна в Близнецах. Меркурий очень быстрым шагом идет по Тельцу, где в районе полудня не только успеет отойти от границы, но и начнет приближаться к Урану. В целом ситуацию в Зодиаке можно назвать почти спокойной.

Почти - потому что недавние зодиакальные бури, хоть и затихли полностью, но на текущий момент заметно ослабли. Итого, день нормальный. В т.ч. в Израиле.

Израиль


Тихо. Что уже и без гороскопа понятно.

Не было бы защиты, да обстрелы помогли?
https://www.facebook.com/VestyIsrael/posts/2199750196767437
Я так понимаю, что это результат последнего витка? Поправьте меня, если я не права.

Но гороскоп показывает - затишье надолго.

По знакам Зодиака


Овен
Дела идут своим чередом, но не более того. Овны справляются и всем довольны. Им немного скучно, но это тоже хорошо, потому что стимулирует обдумывание новых планов.

Телец
Важно не пропустить интересный шанс, очевидность которого может созреть ближе к концу недели. Сейчас важно не пропустить важные знаки и намеки. И к интуиции прислушиваться.

Близнецы
День важный и событийный. Не факт, что происходящее понравится Близнецам в полном объеме, а что-то и вовсе может вызвать досаду. Но есть и положительные моменты. В крайнем случае можно будет отметить, что Близнецам повезло.

Рак
Тишина обманчива, но она дает заметную передышку в делах. Чем стоит воспользоваться для подведения итогов и обдумывания новых шагов.

Лев
День в целом обычный. Разве только к вечеру придется взять на себя роль миротворца в чужом споре. Как бы в итоге не пришлось выслушивать претензии уже в собственный адрес, причем с обеих сторон.

Дева
Единственная проблема – мнительность. Настроение у Дев такое, что им хочется подуть на воду до того, чем успели обжечься на молоке.

Весы
Все в порядке, но полная уверенность в этом наступит не раньше среды. А пока придется немного понервничать, хотя, повторяю, больших проблем у Весов сейчас нет.

Скорпион
Есть поводы для нервотрепки, но нет причин. А так… Настроение такое, когда кажется, будто все неладно. И хочется то ворчать, то закрыться в себе.

Стрелец
Не активность, а суетливость. И настрой не деловой, а соревновательный. Хочется кому-то доказать свое превосходство, а доводов не хватает. В целом день нормальный.

Козерог
Нового витка активности раньше конца недели ждать не стоит. А пока и расслабиться можно. Тем более, что есть масса мелких дел, некогда отложенных на потом.

Водолей
Здесь все очень мило, а временами даже активно и результативно. Водолеи не только со своими делами справляются, но и успевают помогать менее расторопным сослуживцам, а также дорогим и близким людям.

Рыбы
Главные из интересующих направлений – это работа, финансы и общественная реализация. Любовь и дружба Рыб меньше интересует, хотя мелкие радости у них и здесь не исключены.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Улица Труда сегодня закрыта (в направлении к мосту Л.Ш.) и все едут в объезд по Б.Морской улице. И далее - расходятся по переулкам/улицам.Объезжал сейчас то ли по Конногвардейскому переулку, то ли по Почтамскому (это скорее всего) и стал свидетелем ...
Оригинал взят у amp_amp в Исторический аспект киевской задницы «Не хотим быть, как в заднице» гневно кричали киевляне. Желание вполне естественное и понятное. Кому ж охота быть в заднице? Одно плохо, что они кричали это, совершив самое настоящее предательство. А попутно ...
Джентльмены, лет тридцать назад одновременно со строительством кооперативного дома прямо перед ним жильцы организовали стоянку. Забор, крыши, асфальт, подъезд от дороги и и т.д. Официально зарегистрирована. Дня два назад повесили ...
А девочка у нас вышла с таким характером, что – ух! Во-первых, дерется. Лупит Саню в ответ на его тычки, сегодня побила ладошкой меня по руке, когда я пыталась отнять у нее провод от компьютера. Во-вторых, освоила ультразвуковой визг, которым встречает любую несправедливость, творимую ...
Тестовые шасси нередко выглядят непрезентабельно, но живут долго. При этом башни для них периодически не дают. Либо еще не готова, либо "и так сойдет". Когда идут ходовые испытания, башня не особо нужна, главное масса. Это любили немцы, а также англичане. Блиноголовые у них ездили с ...