Астрологический прогноз на 17 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa16.06.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Близнецах, Луна во Льве. Ничего особенного не происходит. Отдельно можно отметить лишь затухающие разногласия между Меркурием и Сатурном, а также конфликт, зреющий между Венерой и Марсом.

Последнюю пару спорящих стоит обсудить отдельно, потому что Марс и без того сейчас не в лучшем настроении, а тут еще Венера со своими претензиями. Пик ссоры попадает на середину недели, но первые тучки могут пронестись уже вот-вот - в ночь на воскресенье (изр.вр.), например. И это важно, потому что Венера – это деньги и умение к себе расположить, а Марс отвечает в Зодиаке за любые формы взаимных разногласий.

В свете разыгравшихся на планете торговых войн, на фоне спора между Венерой и Марсом можно ждать либо резкого обострения разногласий либо событий, вынуждающих стороны смириться с обстоятельствами и принять навязываемые решения.

Израиль

Комент к записи от 13 июн, 2018 в 18:34

https://nataassa.livejournal.com/1300538.html
Какая-то информационная бяка в стране зреет. С финансовым оттенком. В субботу или воскресенье.

Бяка разразилась в четверг. Или это не та бяка и настоящая еще впереди.

http://9tv.co.il/news/2018/06/14/258708.html 14.06.2018 17:52
В Израиле ожидается резкое подорожение мяса и мясных продуктов. (…) Причем, подорожание ожидается резким — до 50%. (…) В связи с этим эксперты ожидают повышение спроса на кур и индеек.

По знакам Зодиака

Овен
Понравятся результаты предпринятых на той недели или ранее действий и решений. В крайнем случае Овны могут быть удивлены, ибо они ожидали более скромных результатов.

Телец
Не страшно, если не только поспорить, но и поссориться. Тельцы правы, а потому они завтра могут с уверенностью закладывать базу для победы, одержать которую им суждено не сразу, но на днях.

Близнецы
Особых планов у Близнецов пока нет, но начинается неделя в хорошем настроении. Ничто не помешает, например, приятному общению с сослуживцами и единомышленниками на темы, не имеющие никакого отношения к работе.

Рак
Возврат эмоций, связанных с казалось бы ушедшими в прошлое делами, может помешать трезвой оценки текущей ситуации. Потянет на выяснение отношений, но ближе к вечеру это пройдет.

Лев
Кто-то их окружающих неправ, что Львы и постараются всем объяснить. Главное здесь не переборщить с критикой, ибо в этом случае неправыми в чужих глазах окажутся сами Львы.

Дева
Старые дела идут, как были задуманы, а новых у Дев пока нет. Временами даже может казаться, будто Девам скучно и нечего делать. Даже, если и так, - это ненадолго.

Весы
Понравится то, с какой результативностью Весы справляются с порученными им делами. В крайнем проявлении они смогут рассчитывать на проявления благодарности.

Скорпион
От конфликтных людей лучше держаться подальше. В целом здесь все нормально, но не стоит инициировать выяснение отношений, результаты которых ничего кроме еще большего взаимного раздражения Скорпионам не сулят.

Стрелец
Легкость может присутствовать даже в таких делах, которые обычно решаются со скрипом. На сей раз дела пойдут, как по маслу, благодаря полной поддержке окружающих.

Козерог
Какие-то старые неурядицы не дают покоя. Козероги готовы пойти на новый виток конфликта, но такого развития события допускать не стоит. Лучше просто отойти в сторону, дабы выждать время.

Водолей
И с утра нервотрепка, и после обеда какие-то разногласия. Интересно, что Водолеи с проблемами справляются и даже добиваются неплохих результатов, но их настроение в течение дня ровным не назовешь.

Рыбы
Рыбы продолжают ждать известий, которые должны были прийти на той неделе. Похоже, завтра добрые вести их все-таки догонят. Настроение у Рыб выше среднего.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. К Ане приехала подружка из Москвы. Живет у нас в гостях. И девочки ( 13 и 14 лет) решили пойти подстричь подружку в парикмахерской.("Локон" 9мн) Мама девочки дала ...
Разозлил меня один тип. Подлый мужчина - это омерзительно. А ведь почти у каждого такого мужчины есть дома подруга или жена. Как они живут рядом с такими "защитниками"? Иной раз смотришь на мужчину и не представляешь, какая женщина может вытерпеть такого. Почему некоторые современные му ...
Похоже, сбываются самые пессимистичные прогнозы - последствия протестных событий 26 марта против "Димона" только начинают разворачиваться во всей своей красе. И если в Москве ситуация ещё как-то более-менее терпимая, то в регионах люди сталкиваются с самым настоящим адом. Это за гранью ...
Милиция (далее "милые лица"), ГИБДД и проч. радуют нас своими проделками. Не ...
Просто в духовке С отварным картофелем Мне позажаристее )) Ну и ...