Астрологический прогноз на 10 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.06.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Близнецах, Луна с утра пойдет по Тельцу. Не вся неделя будет столь же спокойной, как завтрашний и ближайшие дни. С середины недели ситуация начнет менять в сторону непредсказуемости. А пока… ничего особенного завтра не предполагается. За среднестатистические рамки событийный уровень не выходит.

Израиль

Что соответствует астрологическому прогнозу. С поджогами в т.ч.

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5282150,00.html
Источники в анклаве утверждают, что в ХАМАСе не скрывают разочарования итогами "протеста", хотя открыто заявляют об "очередной победе палестинского народа".(…)
В ЦАХАЛе считают, что беспорядки пошли на спад. Они будут продолжаться еще какое-то время, однако в меньших масштабах.

https://cursorinfo.co.il/vvs-izrailya-unichtozhili-sklad-s-vozdushnymi-zmeyami/
ВВС Израиля уничтожили склад с воздушными змеями


По знакам Зодиака

Овен
Темой дня может стать карьера или бизнес. Овнов будет занимать вопрос повышения статуса и налаживания связей с новыми деловыми знакомыми.

Телец
Есть шанс добиться хороших результатов не только в запланированном, но и сверх того. Ка вариант, придется вмешаться в дела дорогих или близких людей, дабы и там добиться успеха.

Близнецы
День не проблемный, но и недостаточно результативный. Близнецы на большее и не рассчитывали. Им скорее хочется лениться, чем напрягаться.

Рак
Поводы для переживаний, если и есть, то не из-за собственных проблем, а из-за чужих. Вот им и придется уделить большую часть, как минимум, свободного времени.

Лев
Похоже, придется вернуться к спору, точки на «i» в котором так и не были расставлены на прошлой неделе или ранее. На сей раз отмахнуться от проблемы будет нелегко.

Дева
Серьезных проблем у Дев последнее время не было, а мелочи они решали с легкостью. Примерно так сложится и завтрашний день. Итоги не разочаруют и ладно.

Весы
Настроение нормальное, в текущих делах проблем нет. Единственное замечание можно отнести к замедлению в решении задач, предполагающих серьезные результаты не сейчас, а в будущем.

Скорпион
Даже, если кажется, будто это ссоры, споры и неурядицы, - что бы сейчас ни происходило, все это Скорпионам на пользу. А потому и ворчать нечего, здесь все в порядке.

Стрелец
Неделя начинается с возвращения к делам, которые были прерваны из-за выходных. Но на сей раз, как по маслу не пойдет. Придется приложить дополнительные усилия и даже поспорить.

Козерог
Не скучно и одновременно с этим без проблем. Козероги останутся довольны общением с добрыми знакомыми, которые постараются им помочь или дать совет.

Водолей
На работе не все просто. Или в любых других делах, которые можно отнести к самореализации. Но в целом Водолеи справляются – это главное.

Рыбы
Ничего особенного, если не считать повышенного внимания со стороны тех, кто и раньше относился к Рыбам с уважением. Или с любовью. В крайне позитивном случае Рыбы услышат в свой адрес неожиданные комплименты.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В январе 1660 г. из Киева в Москву воеводой В.Б. Шереметевым был прислан некий Ивашка Степанов, который сказал, что он «руской человек». В Разряде Ивашка поведал историю своих приключений на чужбине. Оказалось, что восемь лет назад «боярин ево, Микифор Толочанов, посылан в послех в ...
                                     (с) warsh Так я называю этот тип собак за их мимишность. Кажется, карликовые ...
Фото © КБ Baykar. Пока не известно, как скоро станут возможны «войны клонов». Тогда как «войны дронов» – уже реальность, с которой нельзя не считаться. Широкое распространение и сравнительная доступность разных типов беспилотников вынуждают военных пересматривать стратегию и тактику ...
https://beetrove.com/ - набор данных от OpenAI. https://pile.eleuther.ai/ - чуть раньше вышло, это почти терабайтный набор данных для обучения языковых моделей. Надо такое же, на русском. PS Судя по скорости выхода таких наборов данных и обнаруженному схлопыванию знаний при ...
"Складывается ощущение, будто кто-то придумывает всю эту бессмысленную работу, просто чтобы чем-то всех нас занять... Правящий класс пришел к выводу, что счастливое и продуктивное население с обилием свободного времени представляет смертельную опасность. (Вспомните, что начало ...