Астрологический прогноз на 27 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa26.05.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Близнецах, Луна в Скорпионе. Главной темой в ближайшие недели и даже месяцы будет Марс, а также трио, состоящее из Венеры, Юпитера и Нептуна.

В целом наступающая неделя, как и завтрашний день, вместе взятые покажутся не менее событийными и яркими, чем предыдущая неделя. В хорошем смысле! Калейдоскоп событий тусклым не покажется.

Что касается Венеры, Юпитера и Нептуна, то все трое считаются большими друзьями знака Рыбы. Рыбы в свою очередь считаются хозяевами нефти. Поэтому, не удивлюсь, если тема нефти в ближайшее время будет доминантной.

Что не очень хорошо... Скорость Марса станет ретроградной лишь в конце мая, но его скорость постоянно снижается, что может заметно раскачивать международные отношения. В предшествующие ретроградности Марса четыре недели планета продвинется по Зодиаку лишь на 4.5 градуса, что очень мало. Не будем при этом забывать, что Марс – мифологический управитель войн и всех видов физической активность в т.ч. травматизма.

С другой стороны - можно отметить, что до периода ретроградности Марса (плюс июльской серией затмений светил) есть небольшой период относительной стабильности длиной в несколько ближайших недель. Но и здесь речь идет не о ближайших днях, а лишь о второй декаде июня.

Израиль
Не хочу грузить астрологическими терминами. В дополнение к вышесказанному лишь отмечу, что гороскоп у страны сейчас не просто хороший, а очень. И так будет примерно до середины июня. А дальше посмотрим)

По знакам Зодиака

Овен
Больше собственных интересуют дела людей, судьба которых Овнам небезразлична. Это же может стать причиной повышенной раздражительности. Последнюю стоит сдерживать, дабы не пришлось потом извиняться и каяться.

Телец
В целом все нормально, но недоумение вызовет возврат проблем, казавшихся давно и полностью решенными. Тельцы и на этот раз справятся, но потребует изменений в текущих планах.

Близнецы
В текущих делах проблем нет, но Близнецы вновь стоят перед выбором, который они не могут сделать довольно давно. На сей раз опять захочется спрятать голову в песок. Решению проблемы это не поможет.

Рак
Завтра и на этой неделе Раки - один из наиболее активных и даже везучих знаков. В первую очередь им понравится, как складываются отношения с наиболее значимыми из окружающих их людей.

Лев
Львы бы хотели большего, но если довольствоваться малым, день можно будет назвать хорошим. В плане карьеры и денег, например. Получаемыми в эту тему новостями Львы останутся довольны.

Дева
Девам хорошо, оттого что хорошо дорогим и близким людям. Собственные дела, в которых, кстати, здесь все в порядке, интересуют их в последнюю очередь.

Весы
Если не размахивать кошельком и кредитной карточкой, что и проблем не будет. А еще не стоит придираться к дорогим и близким. Соблюдение этих двух небольших условий гарантирует Весам хорошие итоги дня.

Скорпион
Покой Скорпионам будет только сниться, причем не только завтра, но в еще большей степени в последующие дни недели. И это хорошая нервотрепка, конструктивная и результативная в долгосрочной перспективе. Знакам Воды (Ракам, Скорпиона и Рыбам) сейчас вообще везет. Может, билетик лотерейный купить? ))

Стрелец
Стрельцы еще не скоро станут главными действующими лицами Зодиака, а они и не претендуют. Стрельцы довольны наступившей ясностью в делах. И особенно в деньгах.

Козерог
Есть совершенно ненужное стремление надавить и подчинить, что не принесет Козерогам ничего кроме последствий отпора, полученного в ответ на такое поведение, со стороны подчиненных или родственников.

Водолей
Остерегаться следует ссор и мелкого бытового травматизма. С другой стороны – ни с того ни с чего проблемы не появятся. Если соблюдать правила поведения и безопасности, беспокоиться не о чем.

Рыбы
Наиболее удачливыми можно сейчас назвать всю группу знаков Воды – Раков, Скорпионов и Рыб. Что касается Рыб, то позитив на этой неделе пойдет по нарастающей, поэтому уже сейчас следует отмечать любые события, способные отыграться в долгосрочной перспективе.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда хочется написать особо глупостный пост, гораздо более другой, чем дурацкие обычные ежедневные. Вот например на тему, навеянную постом egornebo про доплаты ему на телефон за книжку. Там была оплачена стартовая сумма, а потом, позже, еще транш. Описание идеи Т.е. ...
Ученые утверждают, что если женщины занимаются сексом без презерватива, то они чувствуют себя счастливее выбирающих так называемый «безопасный вариант». Я, конечно, не баба, но испытываю нечто аналогичное. И, скорее всего, физические ощущения (сила трения, там, или третий закон ...
В диснеевских мультфильмах и особенно мультсериалах последних тридцати лет сильная роль у женщины, а мужчина - это такой безопасный и забавный зверёк, которому полностью запрещена агрессия. Женский ор воспринимается нормально, потому что женщина царствует, но не правит, она не собирается ...
Обожаю булочки с корицей(иногда=)) Подхожу в супермаркете в отдел выпечки, рядом стоят люди,выбирающие тоже выпечку. Женщина-пекарь выносит подносы с только что испекшимися вкусняшками, выкладывает их. Потом тупо у всех на глазах своими руками без перчаток поправляет выпечку на подносах,ч ...
Так получилось, что буквально неделю назад я поменял права в связи с тем, что мой стаж вождения перевалил за очередной десяток лет, а вот Ольга lychizarnaja27 пока что ходит без прав, но планирует в ближайшем будущем их заполучить. И каждый раз это желание у неё отбивают ...