Астрологический прогноз на 6 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.06.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в соединении с Меркурием - в Близнецах, Луна в Рыбах. Венера в противостоянии с Плутоном. Скорость Марса настолько мала, что начинает казаться, будто он и вовсе стоит на месте.

День достаточно стабильный. Событийно небогатый, но довольно информативный. Можно даже сказать, что день щедр на сенсации и разного рода позитивные информационные всплески.

Израиль
Ко вчерашнему прогнозу добавить нечего. День нормальный, поджигателей примерно до конца недели (или раньше) заткнут. Какое-то решение по этому поводу сегодня уже принято. Какое – СМИ еще не в курсе, но решение уже есть. Или будет принято в ночь на среду. Или уже в ночь на среду будут приняты меры – примерно так.

По знакам Зодиака

Овен
Тихим и небогатым в событийном смысле временем можно воспользоваться для расстановок точек над «i» в нудных и затянувшихся делах. Таких дел накопилось немало.

Телец
Тельцам приятны успехи близких, но собственные дела пока безрезультатны, хоть и подают надежды. Интуиция Тельцов не обманывает, они на правильном пути.

Близнецы
Меркурий и Солнце идут по Близнецам рука об руку, что помогает в простых повседневных делах, но мешает реализации долгосрочных планов. А потому не стоит брать на себя слишком много.

Рак
Если не отмахиваться от голоса интуиции, то можно увеличить и без того хорошие шансы на положительные результаты в романтических отношениях и(или) деловых связях.

Лев
Недавно возникшее напряжение в отношениях с начальством или людьми, от которых Львы зависят, завтра немного ослабнет, но не уйдет полностью. Расслабляться рано.

Дева
Так и тянет с кем-нибудь поспорить или поссориться. Опасность в том, что легче всего – это срывать раздражение на самых близких, но не на виновных. А в идеале стоит и вовсе придержать эмоции под контролем.

Весы
Весам приготовиться, ибо проблемы ожидаются не завтра, но на этой неделе. А пока желательно найти способ, помогающий подстелить соломку. Если этим шансом воспользоваться, проблему можно будет обойти.

Скорпион
Своими силами кривая не вывезет, придется приложить усилия. В этом контексте удачны любые переговоры с людьми, способными оказать протекцию.

Стрелец
Не стоит возражать начальству. Спорить и предъявлять претензии малознакомым людям также не стоит. Лучше вообще держать язык за зубами, ибо можно наговорить такого, о чем придется пожалеть.

Козерог
Придется освежить в памяти методы борьбы со старыми проблемами, которые казались решенными. И вот опять. В крайнем случае придется искать совета, поддержки, помощи.

Водолей
Придется вмешиваться в чужие дела и даже брать на себя ответственность за их решение. Водолеи справятся, но настроение у них может колебаться от хорошего до не очень и обратно.

Рыбы
Рыбы последнее время на высоте. Завтрашний день не составит исключения. Есть шанс выиграть в деле, которое завязано на людях, отношения с которыми в последнее время оставляли желать лучшего.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навёл blues_26 на чудесное ...
Для начала немножко зрады от вчерашней перемоги. Военная авиабаза Сирийской арабской армии Шайрат, по которой в пятницу были запущены десятки крылатых ракет «Томагавк», полностью восстановила свою работу; сирийские боевые самолеты благополучно взлетают и садятся. ...
...
Два дня назад жизнь Лурдес изменилась. Можно сказать, она стала женщиной. Девушке уже 21 год – давно пора. Ну сколько можно слушаться маму? Контролировать жизнь своих детей вечно еще ни у кого не получалось. Впрочем, еще в январе Лурдес была примерной дочкой. Но, видимо, связалась с не ...
Уважаемые "ТЫжепрограмисты" и прочий народ понимающий в вебе. Столкнулся с удивительной штукой (для меня). Хотел взять фотку на обои компа. И - никак! Я и Жабий скрпит то весь отключал. И смотрел HTML код странички и что только не делал. Но никак! А как с таких вот хитрых скайтов (что ...