Астрологический прогноз на период с 24 по 26 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa23.05.2018 Добрый вечер!

Неделя на излете, завтра четверг. Солнце в Близнецах, Луна в четверг с утра закончит движение по Деве и далее пройдет знак Весы, захватив в субботу вечером первые градусы соседнего Скорпиона. Солнце сохраняет хорошие отношения с Марсом, чего не скажешь о Венере с Сатурном. А в целом конец недели кажется приличным.

Израиль
Попытаюсь ответить на вопросы, заданные в тему болезни Абу Мазена. Только не спрашивайте о продолжительности жизни. Данных недостаточно, время его рождения неизвестно. А даже, если б и было известно. В ответе на такой вопрос есть большой риск невольной подмены действительного желаемым)))

Итак. Абу Мазен и его политическая карьера. Не знаю по какой причине он оставит свой пост, но произойдет это до Нового года. Осенью примерно, если не раньше. Точнее не скажу.

По знакам Зодиака

Овен
Лучше отпустить текущие события на самотек. По принципу: "куда повернет, туда и вышло". А иначе придется то и дело сетовать на непредвиденные обстоятельства, путающие планы.

Телец
Наиболее ярким временем покажутся выходные, а не конец рабочей недели. В делах у Тельцов все тихо и спокойно, а вот досуг обещает быть ярким и запоминающимся.

Близнецы
Если есть дела, на которые трудно или неловко решиться, то ближайшие дни подходят именно для таких задач. Ключ к успеху – это решительность и даже безрассудство.

Рак
Раков кидает из огня да в полымя. Конец этой недели покажется им приятным и безмятежным, зато в начале следующей недели их опять ждет калейдоскоп событий. А потому в выходные им надо очень хорошо отдохнуть и набраться сил.

Лев
Львы устали, да и раздражения за неделю накопилось немало. А потому от дел лучше отстраниться в пользу отдыха и развлечений. Настроение у Львов хорошее – это главное.

Дева
Конец рабочей недели принесет новые карьерные или финансовые возможности, от обдумывания которых будет трудно отключиться даже в выходные. И похоже, решения по этим вопросам придется принимать уже в начале следующей недели.

Весы
Сразу несколько приятных известий и не менее приятное общение – таковы характеристики всех трех дней. Весам ничто не мешает добиться хороших результатов во всех намеченных планах. Было бы желание.

Скорпион
И конец этой недели и почти вся следующая – время сейчас яркое и результативное. Главное – думать не только об отдыхе, но и построении планов. А иначе со временем может возникнуть путаница в делах.

Стрелец
Ничего особенного, но не скучно. Стрельцы общаются, отдыхают, пожинают плоды своих удачных действий. Новых интересных событий в конце недели не видно. Все в порядке и ладно.

Козерог
Хорошая возможность заняться именно теми делами, которыми хочется, а не теми, что тянут на себя одеяло и требуют немедленного решения. Настроение отличное. Досуг доставит море удовольствия.

Водолей
Водолеи могут не единожды оказаться в центре внимания. И каждый раз это будет происходить ради того, чтобы окружающие могли выразить им свою признательность и одобрение.

Рыбы
Спокойным или ленивым период не покажется. Рыбы активны и притягательны. Можно даже сказать, что им по большому счету вот-вот в чем-то повезет.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маркс, стремясь решить проблему отчуждения в массовом городском обществе, существовавшем в позднюю Античность, эпоху Возрождения и Новое время, которому Маркс принадлежал, извратив диалектику Гегеля, разрушил триаду Всеобщее-Особенное-Единичное, низведя ее в чаемом коммунизме до диады ...
http://agulhasencantadas.blogspot.ru/2013_02_01_archive.html   ...
Поздно, руки ломая, твердить: "Это явь или сон?", восклицать в соцсетях: "Что с тобою случилось, страна?!" Как тебе повезло-то: ты в списки ещё не внесён на весёлый отстрел, на лишение голоса, на невозможность шагнуть или даже взглянуть за флажки... Всё, что ты сэкономил - неделя, а может ...
Я часть потерянного поколенияИ я отказываюсь верить, чтоЯ могу изменить этот мир.Я понимаю, возможно это шокирует вас, но«Счастье уже внутри тебя»- Это ложь, на самом делеДеньги сделают меня счастливымИ в тридцать лет я расскажу своему ребенку, ...
источник: Образ жизни.  Всегда надо следить за собой и тогда у тебя не будет проблем в жизни. Всем прекрасного дня и ...