Астрологический прогноз на 23 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.05.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Близнецах, Луна в Деве. Оба знака управляются Меркурием, а он в свою очередь заметно акцентирован. В прекрасных отношениях также Солнце с Марсом. Выходит, что в круговорот событий вовлечены практически все объекты Зодиака.

Вместе взятое это позволяет предположить яркую событийность во всех международных делах и переговорах, касающихся «войны и мира». В экономике и международной торговле в т.ч. На этом же фоне возможны обострения в горячих точках, что по результатам противостояния обещает привести не к дальнейшим обострениям, а к расстановкам точек на «i». День очень важный.

Израиль
В свете, озвученного в предыдущей записи, https://www.facebook.com/astrologbarsky/posts/2123414827869976
https://nataassa.livejournal.com/1295825.html можно отметить, что Израиль в числе предполагаемых мест действия. Гороскоп у страны хороший.

По знакам Зодиака

Овен
Иногда и поскучать не грех, тем более, что в конце недели Овнам вновь придется засучить рукава. А пока… тихо. Спокойно и предсказуемо. Овны рады передышке.

Телец
Может казаться, будто дела не клеятся и все неладно. Что по итогам дня окажется Тельцам только на пользу, ибо из-за неуверенности в себе они могут воздержаться от шагов, которые им не на пользу.

Близнецы
Никаких неожиданностей или огорчений. День обещает быть ровным, приятным в общении и удовлетворительным в плане общественной реализации и карьеры. А по большому счету – ничего особенного. День, как день.

Рак
Медленно, но начинают возвращаться в равновесие дела, которые доставляли беспокойство на протяжение последних недель и даже месяцев. Но расслабляться рано. Через несколько месяцев хорошо забытое старое может о себе напомнить.

Лев
Льва легко и им не хочется ввязываться в дела, решение которых может затянуться. Они постараются ограничиться задачами, способными разрешиться в режиме "здесь и сейчас". И Львы правы.

Дева
День яркий, сложный и победоносный по результатам. Придется спорить и воевать, доказывать и упрямиться. И все это пойдет Девам на пользу.

Весы
Активности Весов можно только позавидовать. В крайне позитивном проявлении Весы по итогам дня смогут сказать, что им в чем-то повезло.

Скорпион
Возможен не очень приятный разговор, в крайнем случае – с элементами выяснения отношений. Главное в этой ситуации – не сходить со своих позиций и настаивать на своем.

Стрелец
Стрельцам понравится с каким вниманием и интересом окружающие отнесутся к их суждениям и советам. В крайнем проявлении есть шанс, что благодарность будет иметь денежный эквивалент.

Козерог
Подарков судьбы пока можно не ждать, но ожидаемых результатов Козероги последнее время добиваются. Завтрашний день не исключение. Козерогам даже хватит сил на поддержку и помощь дорогим и близким.

Водолей
Не побоявшись неудач и негативных последствий, Водолеи только выиграют, если позволят себе здоровый авантюризм. Непопулярные решения приветствуются.

Рыбы
Рыбы давно не были в центре внимания, но завтра ситуация изменится. Покрутиться придется, как белке в колесе. С хорошими результатами, но с большим трудом и не без нервотрепки.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Причиной протестов в Беларуси стала попытка жителей страны избавиться от «советскости» — путь, через который давно прошли в других странах бывшего Советского Союза. Об этом написала в своем блоге российский политолог Лилия Шевцова, передает Гордон. «Беларусь своей драмой завершает распад ...
24-летний житель Шахтинска Руслан Муканов решил создать свой Rolls-Royce Phantom после того, как несколько лет назад, сидя в библиотеке, увидел фотографию машины в автомобильном журнале. Молодой человек понял, что купить авто за 500 тысяч евро ему никогда ...
Когда я был студентом, произошла со мной одна история. Будучи на первом курсе, я жил в общежитии, где были суровые правила, и попасть туда было не просто. Там вместо вахтерш были охранники. Одни находились на первом этаже, а второй немного выше по лестнице. Еще там была вертящаяся ...
Если еще раз, уже совсем-совсем внимательно посмотреть на состав Ставки, то ничего странным вам не кажется в разрезе того, к чему мы со школы привыкли относительно персоналий полководцев, командующих фронтами?   Конечно, на следующий день после нападения немцев были ...