Астрологический прогноз на 21 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa20.05.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце с утра начнет движение по знаку Близнецы, Луна во Льве. Первая половина недели покажется не менее напряженной, чем несколько последних недель. В Зодиаке есть показатели, которые ближайшие несколько дней позволяют назвать непредсказуемыми и даже воинственными.

С середины недели тревоги медленно пойдут на убыль. Тем не менее понедельник, вторник и среда спокойными не кажутся. В первую очередь это касается международных отношений и ситуации в области безопасности.

В Израиле в т.ч.

Израиль
В области дипломатической активности, безопасности в т.ч. военной активности интересен вечер воскресенья и ночь на понедельник. События могут показаться удивительными, но позитивными для страны.

По знакам Зодиака

Овен
Наиболее приятным из череды позитивных мелочей покажется внимание, с которым окружающие отнесутся к мнениям и суждениям Овнов. Их инициативы также будут поддержаны.

Телец
День обычный, выделить практически нечего. Разве только отметить хорошее настроение и ровные отношения с окружающими.

Близнецы
День принесет облегчение во многих вопросах, касающихся проблем в отношениях с окружающими. Последние начнут налаживаться даже без инициативы со стороны Близнецов.

Рак
День интересный. Не простой в делах, непредсказуемый по результатам, но интересный. Раки смогут добиться чего-такого, на что не очень рассчитывали.

Лев
Важно удержаться от споров и возражений в отношениях с людьми, от которых Львы в той или иной мере зависят. В группе риска отношения с начальством и подчиненными.

Дева
Хочется казаться хорошими для всех, но не получается. Девам придется проявить дипломатичность, дабы не нарваться на незаслуженные претензии и даже придирки.

Весы
Возможны приятные неожиданности и мелкие радости. Весы могут услышать в свой адрес слова поощрения и неожиданные комплименты.

Скорпион
Везение может показаться неожиданностью, но на самом деле Скорпионы пожинают плоды своих давних усилий и наработанного за значительный отрезок времени профессионализма.

Стрелец
Бывают такие дни, когда все идет, как по маслу. Можно предположить, что впереди у Стрельцов именно такое время. Главное – четко сформулировать текущие задачи. И по списку.

Козерог
Вроде и Марс отсюда ушел, а напряжение все равно остается. Но сейчас Козерогам значительно проще в решении задач, которые раньше даже сформулировать было трудно.

Водолей
Единомышленники, партнеры, сослуживцы и даже друзья… Время сейчас таково, что Водолеям готовы возражать буквально все. В ответ следует стоять на своем. Водолеи правы – это главное.

Рыбы
На текущий момент это самый удачливый из знаков. По при условии, что Рыбы не пойдут на поводу у чужого мнения, а за руководство к действию примут собственную интуицию.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Штаб Навального анонсировал новый митинг весной . Дата будет определена, когда число отметившихся принять в нем участие достигнет 500 тысяч человек. Это не означает, что в реальности на мероприятие выйдет именно полмиллиона человек, хотя именно на это и выражается надежда. Планка, между ...
Финал шестого сезона House MD выйдет 17 ...
Рассказ этот я написал после того, как ушла из жизни наша кошка Маша после 17 лет, проведенных с нами. Это и размышление на тему содержания питомцев в городской квартире. Я излагаю только личное восприятие, не навязывая его никому. Конец эры живых ...
1950-1958 год ...
(Окончание. Начало здесь ) Частные определения фашизма В сети интернет есть немало определений, формулировок и характеристик фашизма, как сходных с выше указанными, так и вполне самостоятельных, порой экстравагантных . Разнообразие мнений на сей счет можно разделить на две ...