Астрологический прогноз на 8 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa07.05.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Тельце, Луна в Водолее. Еще один обычный день, находящийся внутри тревожного периода. Акцентированы практически все объекты Зодиака. И с каждым днем активность будет расти. На этом фоне завтрашний день можно посчитать тихим и спокойным. Последнее не исключает вероятности пугающих природных явлений, землетрясений в т.ч.

По знакам Зодиака

Овен
Наряду с Козерогом, Овна также можно назвать сейчас главным действующим лицом Зодиака. Главное – Овнам не скучно. У них столько дел, что даже подводить итоги некогда.

Телец
Не столько в первой, сколько во второй половине дня – не стоит проявлять инициативу. Лучше идти по накатанному, не отклоняясь от привычных методов решения проблем.

Близнецы
Результаты порадуют. Особенно, если наиболее важные из задач касаются укрепления личных, деловых или романтических связей. Главное для Близнецов – это к себе расположить.

Рак
День можно рассматривать, как передышку перед новым витком повышенной активности. Этим можно воспользоваться для решения самых простых, но накопившихся в большом объеме, личных и бытовых проблем.

Лев
Не Львы сейчас главные, чему они с одной стороны рады, но с другой – необходимость находиться в тени более харизматичных людей действует им на нервы.

Дева
Неожиданная холодность в отношениях с людьми, которые обычно относятся к Девам с заметной теплотой, не огорчит, но немного раздосадует. Других замечаний нет. В целом день нормальный.

Весы
Хороший день. Что задумано, то и сложится. Финансовые дела порадуют, а романтические отношения не разочаруют. Инициатива приветствуется.

Скорпион
Не без проблем, но, что главное, проблемы решаемы. Если понадобится пойти с кем-то на конфликт, значит, так и надо. И вообще. День завтра такой, что Скорпионам лучше, чтобы из боялись, а не любили.

Стрелец
Убедить окружающих в своей правоте трудно, но можно. В случае необходимости и поспорить можно. Любые стычки и противостояния Стрельцам сейчас только на пользу.

Козерог
Все идет по плану. Пустяков и мелочей нет, важно все. Следует бережно относиться к поступающей информации. Еще не завтра, но в ближайшем будущем, она пригодится.

Водолей
Один из лучших дней периода. Хоть лотерейные билеты беги покупай, если Водолей. И настроение хорошее. Но здесь причины не лотерейные, а конкретные. Водолеи смогут кому-то помочь, за что в ответ получат знаки благодарности. Оттуда и настроение.

Рыбы
В собственных делах ничего особенного не происходит, зато порадуют успехи близких людей. Особенно, если Рыбы своим участием и помощью этому успеху поспособствовали.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не все же медведей публиковать в блоге. Возьмусь и за людей. Это Адам Степанович Кириленко, камчатский фотохудожник, опытнейший путешественник. В свои 72 года Адам Степанович бегает по вулканам и месяцами живет в тайге.  Мы сейчас вместе ...
Кстати во время написания предыдущего дыбра я вспомнила свой первый халат. Он был из очень натуральной ткани, которая под утюгом моментально "подгорала" до цвета крем-брюле и мялась, как сволочь. А еще был он на 3 размера больше, чем нужно, и ...
«Безенги» в переводе с балкарского - «место, откуда сошёл ледник». И тут действительно два ледника и белоснежные высочайшие горы Кавказа. Здесь находятся шесть вершин из восьми, кроме Эльбруса и Казбека, с отметкой более пять тысяч метров. И пишут, что альпинисты называют этот район ...
Доброго вам утра, друзья мои! Радостей всевозможных! ...
Некоторое время назад я прочитала вот эти тексты, которые коротко излагают принципы трех наиболее распространенных стилей воспитания. http://gutta-honey.livejournal.com/300401.html#cutid1 Авторитарный стиль воспитания http://gutta-honey.livejournal.com/300630.html#cutid1 Либеральный ...