Астрологический прогноз на 1 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.04.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Тельце, Луна вечером уйдет из Скорпиона в знак Стрелец. День интересный, но тревожный. Ничего нового. В силе характеристики, озвученные утром 30 апреля. Возможны интересные события в районе полуночи (изр.время).

Израиль
В прогнозе от 30 апр, 2018 в 6:09

По знакам Зодиака

Овен
Избежать трудного разговора будет трудно, но возможно. Понадобится проявить выдержку и умение держать эмоции под контролем. Как вариант, не исключен мелкий бытовой травматизм.

Телец
Желание продвинуться в деловой или финансовой сфере заставит пойти на спорные действия, которые пойдут Тельцам на пользу, но не будут одобрены окружающими.

Близнецы
Дела противоречат одно другому, а потому важно так строить планы, что свести на нет вероятность путаницы. Возможны споры с единомышленниками или партнерами.

Рак
Хорошие результаты достигаются с трудом, но достигаются. Действовать лучше в одиночку, ибо сторонние советы могут скорее навредить, нежели помочь.

Лев
День обычный. Если что-то и вызовет раздражение, то необходимость признать правоту и авторитет оппонентов или кого-то, кто находится от Львов в зависимости.

Дева
Один из лучших дней последних недель, когда Девам с легкостью удаются такие дела, которые в прошлом традиционно требовали значительно больших усилий.

Весы
Кто-то попытается навязать Весам спор, в который лучше не ввязываться. В противном случае можно оказаться в роли проигравшего и даже виноватого.

Скорпион
День важен в достижении победы в важном споре или в утверждении амбиций. Результатами Скорпионы останутся довольны.

Стрелец
Стрельцам будет приятно чувствовать, с каким вниманием окружающие прислушиваются к их мнению. Желательно этим не злоупотреблять, дабы вместо учителя не оказаться в роли поучителя.

Козерог
Вся неделя важна, но вторник особенно. В максимальном проявлении можно будет сказать, что Козерогам везет. Как вариант, возможно получение инструментов, способствующих победе в важном споре.

Водолей
День стабильный, ровный и позитивный по результатам. И настроение хорошее. Но не более того. Ничего особенного в этом знаке не происходит.

Рыбы
Даже, если нервотрепку придется пережить, Рыбы итогами дня останутся довольны. Они справляются – это главное. А нервотрепка? Рыбы были к этому готовы.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кажися я ошибся... для полноценной весны еще рано. Опять заморозки... опять обещают снеХ. Как эта зима му*ацкая уже надоела. Солнца давайте и тепла, хотя бы на +15. Не знаю у кого из вас какая погода, но в Москве бамбалэйло опять. ...
Это кому то нужно . Так хотел написать пост про психологию путинсливщиков . Поэтому и разместил пост с просьбой. Но пока большой пост о психологии путинсливщиков отложу ибо. 1.Материалы только прибывают. Смотреть по адресу http://putin-slil.livejournal.com/14697.html Масса,просто масса и ...
Новый роман Пелевина выходит в декабре. ...
Короткое видео о Вестоне Прайсе. По его книгам придумали "Палео-диету". Слышала о нём, но никогда живьём не видела. Он был зубным врачом, понял, что в западном развитом мире много испорченных зубов. Путешествовал по странам с примитивными народами и заглядывал им в рот. Убеждался, что ...
Медицина по-израильски или как мы отстали от мира лет на 20 Посетил сегодня конференцию по геронтологии и гериатрии (науки, которые занимаются особенностям лечения людей пожилого и старческого возраста). Тут присутствовал профессор из Израиля Ян Прес. Он представил клинический разбор ба ...