Астрологический прогноз на период с 26 по 28 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa25.04.2018 Добрый вечер!

Приближается конец недели, завтра четверг. Солнце в Тельце, Луна за три дня пройдет половину Девы и почти полностью соседние Весы. Наблюдавшиеся в последнее время негативные аспекты к четвергу достигнут точных значений, после чего потихоньку пойдут на убыль. А пока о спокойствии остается только мечтать. Ничего нового. Озвученные в последние несколько дней прогнозы остаются в силе до конца недели.

По знакам Зодиака

Овен
Если не язвить, а также не реагировать на критические замечания окружающих, то проблем в отношениях не будет. Короче, не только рот, кошелек тоже стоит держать закрытым. В выходные приветствуются простые и привычные развлечения.

Телец
Спокойствие у уверенность в себе – таковы в конце недели отличительные черты поведения и настроения Тельцов. Многие хотели бы провести время рядом с ними, но сами Тельцы скорее предпочтут уединение и пассивный отдых.

Близнецы
Близнецам есть смысл сделать шаги в сторону укрепления и развития недавно завязавшихся деловых или личных связей. Время сейчас хорошее, Близнецы останутся довольны.

Рак
В конце рабочей недели Раки могут транслировать неуживчивость и придирки. Не исключено, что в ответ они получат такой отпор, который им не понравится. Зато выходные покажутся тихими, спокойными, но одновременно с этим не скучными.

Лев
Конец рабочей недели ленивым не покажется. Львы справляются не только с текущими делами, но и находят силы и время для решения некогда отложенных проблем.

Дева
На конец рабочей недели намечена куча дел, которые нельзя откладывать. В итоге Девам придется покрутиться, постараться и поторопиться, ибо в противном случае они могут стать мишенью серьезной критики.

Весы
Ближе к выходным чувство тревоги и недовольства будет уходить, но до подведения окончательных итогов Весам еще далеко. Часть дел скорее всего придется перенести на следующую неделю.

Скорпион
Скорпионы итогами конца недели останутся довольны, а в максимальном проявлении они могут признать, что им в чем-то заметно повезло. Главное – это максимально четко планировать свое время.

Стрелец
Переживать, если и придется, то не из-за своих, а чужих проблем. В крайнем случае придется оказывать помощь и тратить время на дорогих и близких людей в ущерб себе.

Козерог
Время резкое, наполненное событиями и, что в крайнем проявлении, спорами и конфликтами. Здесь важно отметить, что все происходящее Козерогам на пользу, а не наоборот.

Водолей
В конце недели можно расслабиться и просто отдохнуть. Дела, если и есть, то такие, которые спокойно подождут. Сейчас стоит заниматься собой и только собой.

Рыбы
Споры, если и есть, то такие в которых рождается истина. Рыб также ждет рост авторитета, а также новый положительный виток в старых дружеских или романтических отношениях.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу порекомендовать три фильма тем, кто любит жанр "бытового триллера". Я в заголовке привел в пример экранизации Пристли - потому что больше всего похоже на это. То есть, дана самая обычная житейская ситуация. Что-то происходит - тоже вполне житейское, а потом герои начинают ...
Вообще-то можно (я так думаю!), но с осторожностью, особенно если у вас есть дети и домашние животные. Очень люблю колеус (крапивку) и всегда её держала дома, даже когда дети маленькие были, — ну, не знала я, что она вредная ☺ А кливия у меня и сейчас стоит, цветёт раз в ...
Сегодня были похороны главы ДНР, а уже завтра будут решать, какую ответственность понесет Украина за серию террористических актов на Донбассе. То, что убийство главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко будет иметь неизбежные последствия, не ...
Я меня есть Любимая, которая живет в другом городе. Между нашими городами ежедневно курсируют более тридцати поездов и летают более двадцати самолетов. Курсируют множество поездов, летают множество самолетов, но мы видимся очень, очень редко. Как- то раз, Любимая предложила ...
Воооот. Сварили очередную вилку из арматуры. Што это такоэ? Быстросъёмненькая лёгенькая лебёдочка. Всего-то 70 кг. Втыкается в два квадрата. Квадраты прицеплены вместо родных буксировочных проушин. Варено из шестого и восьмого листа (квадраты и втычки к ним), площадка из швелле ...